На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Осенняя прогулка по усадьбе Кусково

Осенняя прогулка по усадьбе Кусково

Музей-усадьба Кусково - шикарная летняя резиденция семьи Шереметевых. Это, безусловно, один из красивейших дворцово-парковых комплексов в Москве. Об был построен в 18 веке в классическом стиле.
Усадебный комплекс был предназначен для пышных приёмов гостей и увеселительных мероприятий. Для этих целей были выстроены многочисленные павильоны и беседки, оранжерея и кунсткамера, зверинец и охотничий домик. А на местном пруду существовала небольшая флотилия гребных судов. 
На территории Кусково снималось многие исторические фильмы и сериалы: «Виват, гардемарины!», «Тайны дворцовых переворотов», «Институт благородных девиц» и др.

 
 
 

 

 

Самые красивые фото цветов!

Картина дня

наверх