На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Медитация «ПРИРУЧИТЬ СТРАХИ»

http://www.elfikarussian.ru/meditaciya-novogodnyaya-skazka/

Медитация «ПРИРУЧИТЬ СТРАХИ»

Медитируем с Надеждой. ПРИРУЧИТЬ СТРАХИ

А сегодня я приглашаю вас в цирк!! Да-да, не удивляйтесь именно в цирк!!

Расслабьтесь, как обычно, встаньте на диск, и пусть он принесёт вас к куполообразному зданию . Это цирк! Но вы сегодня не зрители – вы дрессировщики, фокусники и, конечно же, волшебницы.

Выйдите все вместе на арену, встаньте в круг и начинайте в середину выпускать свою агрессию, страхи, словом, все свои тёмные стороны. Посмотрите, как трясутся страхи, а ведь поймите – они за вас трясутся!!! А вот рычит и топорщит шерсть волчица-агрессия, так она же вас защищает!! Неужели вы не понимаете, что они вас очень любят и защищают от всяческих бед? Да, порой неуклюже, так, что вы умудряетесь попасть в очередную заморочку. Но делают они это любя!! Они столько жизней вас защищали!!! Поблагодарите их дайте чего-нибудь вкусненького.

Объясните, что вы теперь уже совсем большие и сильные, и не надо вас оберегать на каждом шагу. Смотрите – зайчишки-страхи приосанились!!! Ой, да это уже и не зайчишки, а храбрые и смелые… сами решайте, кто!!! И агрессия волчица опустила шерсть на загривке и послушной домашней собакой-помощницей легла к вашим ногам. Скажите ещё раз им «спасибо», возьмите их с собой, пообещайте, что будете их слушать. И возьмите с них обещание, что они никогда больше не будут действовать без вашей воли. Живите в мире со своими энергиями!!

Всем гармонии и равновесия!

Ваша НАДЕЖДА

Медитация «Новогодняя сказка»

Привет всем! Давайте отправим наши желания прямо Новогодней Иерархии!! Начало обычное: расслабились! Вышли из тела….. и вот прямо к вам подкатывает великолепная карета, запряжённая шестёркой белых лошадей! Это необычные лошади! У них есть крылья, и они прекрасны и сверкающи!

Вы садитесь на мягкие подушки, кучер накрывает вам колени полостью сверкающего меха…..и ах!! карета взмывает в воздух! Совсем немного времени, и вот вы уже у ступеней чудесного дворца! Ступени из великолепного горного хрусталя ведут вас наверх, вокруг потрясающе красивые скульптуры из льда и снега!

Вы поднимаетесь, вас встречают Ангелы в переливающихся всеми цветами радуги одеждах! Они проводят вас в огромный зал. Зал украшен картинами, цветами, ежат пушистые ковры, вашим ножкам очень приятно ступать по ним! Вы подходите к мягкому креслу, таких кресел много, и вы видите, что уже собрался весь наш волшебный круг! Во главе стола много пустых кресел. Из дверей напротив выходят великолепные Сущности, нет слов описать, как они прекрасны! От них исходит мягкий свет и тепло! Они приветствуют вас и представляются сами!

-Мы члены Новогодней Иерархии! Наш совет был создан для вас, для исполнения всех ваших светлых желаний!

Члены Иерархии рассаживаются за стол, а перед вами возникают листы потрясающе красивой бумаги, она даже с водяными знаками, и перья!!!

Вам говорят: «Пишите все ваши желания! Все даже если они вам кажутся мелкими! Для нас нет мелких желаний! Только ваши желания должны нести благо всем! А так всё что угодно, любые области вашей жизни! И пусть их будет много! Мы в силах всё исполнить!»

Вы немного опешили:

-Как всё-всё?!

-Да всё!

И вы понимаете, что на самом деле всё будет исполнено! Ваша рука начинает сначала робко, неуверенно писать, но вот вы разошлись, и вспоминаете всё, о чём мечтали! Всё, что даже себе боялись сказать!!! Пишите, пишите, пишите!! Вас никто не подгоняет!!! Потом отдайте лист главе Иерархии, поблагодарите всех и возвращайтесь, твёрдо зная, что ваши желания приняты к исполнению!! И вам пора перестать о них беспокоиться! Удачи вам и исполнения всех светлых желаний!

Ваша Надежда

Картина дня

наверх