На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Астральная защита

https://blog.okhelps.com/astralnaya-zashhita/

Астральная защита

Астральная защита

Многие пишут о необходимости ставить различные защиты на тонком уровне от сущностей и энергетических паразитов.

Что мне помогает спокойно жить:

Постоянное развитие своей энергетики: повышаю мощность и
вибрации, мелкие паразиты просто “сгорают” при приближении, вернее
растворяются в более высокочастотном поле.
Развитие собственной чувствительности и опыт общения и работы с сущностями.
Отношение к ним как равным и с уважением (если не грубят, конечно). Этого достаточно для спокойной жизни.
Сейчас встреча с сущностями для меня довольно редкое явление, хотя раньше даже спать не давали.

Нужно понимать и чётко различать нападение на вас сущности и просто фон, который идёт от неё.
Например, присутствие сущностей из мира мёртвых я ощущаю сильным холодом по коже и ощущением множества воткнувшихся в тело иголок.
Скажу честно, ощущение очень болезненное и еле терпимое, но это не нападение, это реакция моего тела на энергию их мира.
Это как запахи, всё ведь имеет свой запах, так и у них, от каждого идут разные ощущения, может даже болезненные.

Поэтому прежде, чем ответить враждебными действиями, стоит убедиться в их намерениях. Они и предупреждать приходят, не только воевать с нами.

Есть сущности, которые излучают страх, это не значит, что вы их боитесь, просто страх — это их вибрация и, когда они рядом, вы чувствуете страх как свой, важно понимать, когда вы боитесь, а когда чувствуете чужую вибрацию. Поэтому относитесь с уважением к их вибрациям, ваши неприязни могут обидеть их, и вы не узнаете с чем они приходили, или просто получите дыру в своей ауре.

Внешние защиты типа зеркал, огненных шаров и прочих нагромождений, работают только для самого низшего звена обитателей тонкого мира, а от человеческого воздействия не работают совсем, хотя нет, слабые негативные проявления в вашу сторону они всё-таки могут под задержать. Но работает такая защита не более 2-3 дней – это максимум, длительность работы зависит от вашей ментальной силы, веры в себя и силы намерения.

Для постоянного поддержания такого рода защит необходимо их подпитывать своим вниманием и намерением.

Можно, конечно, подвести постоянный канал подпитки, но если вы не опытны в этих делах, делать этого не стоит, могут забрать канал и повиснуть на нём.

Есть одно правило, которое почти никем не нарушается: по силе и воздаётся — так оно звучит на нашем языке. Суть такова: не позволят на человека напасть слону, если человек может справиться только с мышкой, он даже не увидит этого слона, пока не научится работать с менее сильными зверьками.

Иначе сказать, если человек не видит существо из тонкого мира, то оно и не вступает в активные действия против него, просто паразитирует. Имеется в виду луч внимания, если они (сущности) почувствовали ваш луч внимания на себе, значит вы вторглись на их собственную территорию. Но если человек не в состоянии увидеть сущность, тогда ему и враждебные проявления с их стороны не грозят, исключения очень редкое явление.

Случай из своей практики.

Как-то раз, устав от приставаний «братьев по разуму» (одно время они мне даже спать не давали), я поставил глухую защиту из нескольких уровней, своего рода энергетические шары вокруг себя, один в другом, точно не помню сколько, но точно больше трёх. Каждый шар, окружавший меня, нес свою задачу, вложенную мной, то есть свою программу. Основным условием была непроницаемость, и силу эти шары брали от тех, кто нападал, в общем, поставил и лёг спать.

Примерно через неделю я поймал себя на том, что кроме того, что ко мне никто не лезет, я ещё и ничего не чувствую и не вижу, как не пробую, все мои способности испарились. Начал разбираться, оказалось, что моя защита настолько окрепла, что совершенно не пропускает информацию извне. Поэтому я ничего не чувствовал, как не старался. Попытки сделать её прозрачной почти не дали результатов, поэтому я её убрал совсем.

Отказаться от тех возможностей, к которым я на тот момент уже успел привыкнуть, я не смог, даже ради спокойного сна. Это одна из первых систем защиты, придуманных и построенных мной для себя, хотя, я думаю, многие защиты из разных практик очень похожи друг на друга. Готовыми вариантами, взятыми откуда-то, я не пользуюсь, потому что там бывают скрытые программы.

На тот момент я был искренне убеждён, что без защиты жить нельзя. Такой вариант вполне работоспособен, но с побочным эффектом, если нужен перекур и отдых от наездов, этот вариант вполне подойдёт, но от простых паразитов, для более высоких рангов эта защита не проблема. Эта защита была сделана не от людского воздействия, а от сущностей тонкого мира, там есть несколько тонкостей, о которых я не упомянул.

Сейчас из защит я использую только максимальную открытость, то есть защиты умышленно не ставлю.

Самая сильная зашита — это прозрачность к внешним воздействиям, к тем, которые могли бы нанести вред. То есть воздействие, направленное на меня с целью нанести мне урон, проходит сквозь меня, не цепляясь ни за что.

Такое возможно только при полной открытости сознания и отсутствием каких бы то ни было возможностей соблазна. Это возможно только при полном доверии существованию и стирании границ своего «я», «я» это в первую очередь эго, а оно и есть вместилище всех вирусов сознания.

Дети индиго ставят защиты, сквозь которые я не смог пройти, не применяя силу, я сталкивался с карапузами ещё совсем, одному было 7 месяцев, другому 1,5 годика. И ещё был случай – 8-летняя девочка. Они ставят стену от считывания их поля, причем защиты как бы нет, в том понимании, к которому я привык, там просто меняются свойства пространства вокруг нас, в котором считка не работает. Давить на детей силой, даже пробовать не стал, раз они не хотят этого, значит это их воля.

Защита человеку нужна от того, чего он боится, а боимся мы в большинстве случаев неизвестности или потери. Если понять, чего боишься и почему, а так же найти и убрать в себе то, чего боишься в других, защита будет не нужна.

Не раз уже мне задавали вопрос почему сущности нарушают границы жилища, на которое хозяин поставил защиту. Где заканчивается неприкосновенность жилища на тонком плане?

Для сущностей нет этих рамок, они им не видны, есть только собственное поле человека, вторжение в которое каждый расценивает на своё усмотрение. Неприкосновенность жилища на тонком плане — это только человеческая условность, это мир, который сущностям не виден, так же как их мир для нас, многие из них даже тела человека не видят, а видят они чаще всего энергетическую составляющую человека. Да, конечно, существуют непроходимые защиты которые ставятся на пространство (жилище человека), но это уровни мастеров которые много лет в этой теме.

Чаще людей достают сущности, паразитирующие на их энергетике, поэтому если нужна защита за пределами всех тел человека, она должна обладать признаками живого существа, то есть опять же сущность, но стоящая на охране.

При самостоятельной активной защите в реальном времени, нужно сначала поймать вниманием того, с кем имеешь дело. Реально защиты работают только тогда, когда видишь или чувствуешь нападающего, это говорит о том, что ты настроен на нужный уровень, и тогда можно ставить защиты именно от этой модели «товарищей».

Для того, чтобы поставить от всех, нужно быть сразу во всех возможных измерениях, причём после установки защиты, нужно её почувствовать физически, то есть почувствовать напряженность поля защиты. А командные способы, произнести мысленно или вслух, типа я ставлю защиту от всех и от всего, это уровень начинающих, и если хоть раз вы побывали на уровне выше начального, и ваше состояние было осознанным, такие командные штуки больше не пройдут.

Некоторые говорят, что ставят абсолютную защиту. Абсолютная защита — это отсутствие тебя на всех уровнях, то есть тебя нет, и никогда не было, и быть не может, вот это абсолютная защита, она работает как во времени, так и в пространстве.

Открою секрет, очень эффективная защита от многих сущностей и большинства людей, состоит из:

Сильной собственной энергетики.
Искреннего доброго сердца.
Высоких вибраций — уровень анахаты и выше.
Абсолютна открытость и растворение в мире.

Эта самая сильная защита из всех которые мне доводилось носить, и она не потребляет вашу энергию, вообще.

Мелкие паразиты просто сгорают в этом поле, другие не лезут, а людская ненависть, злоба, отражается и возвращается злопыхателю естественным путём.

автор: Ваганов Игорь Васильевич

Картина дня

наверх