На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

ПОДРОБНЕЕ О СЕРЕБРЕННОЙ ДУШЕ

Владимир Боталов

ПОДРОБНЕЕ О СЕРЕБРЕННОЙ ДУШЕ,

и о формуле Вселенной в Человеке.
- II -


Люди делятся на интуитов и логиков, интровёртов и экстравертов, но и логик с годами, постигая мироздание в рамках логического мышления, обретает необходимую интуицию, и тогда уже можно говорить о признаках мудрости, о том, что личность научилась слушать сердце.
Действительно, крайне невосприимчива “информация” на основе интуиции, то есть, не откуда, с потолка, не просчитанная, не сверенная в рамках логического поиска. Сколько раз получал предупреждения, неимоверное количество, и все равно делал, как требовала самость. Что выражается, как, я сам себе хозяин. Благо, что уже научился слушать сердце, и это называется мудростью. Так что мудрость – это не накопленные знания и опыт, а умение соизмерять логическое мышление с тем, что нам приходит как готовый результат в виде подсказки сердца, а точнее, в виде подсказки души, что тоже, наряду с Умом, проводит работу, но в иных информационных планах тонкого значения.


ГОЛЫЙ РАССУДОК - правитель сознанья,
В неудержимости все по местам,
Точно расставить, согласно тех знаний,
Что накопила история драм.
ЧИСТЫЕ ДУШИ - бескрайнего детства,
В вере сердечной взывают к Христу,
Как первородное верное средство,
Чтобы стяжать в нас любви красоту.
Где же гармония праздника вечного,
Между борьбою рассудка побед,
(Что устремлён в нас к итогу конечному),
И где безвременен прошлого след?


ПРИРОДА ИНФОРМАЦИИ И РОЛЬ ДУШИ В НЕЙ


В человеке, биоэнергетические информационные потоки в движении – перекрёстны, по меридианам и параллелям, в его Психосоматическом и Энергетическом теле, а так же в двойнике, вне человека. Если пребываешь в “медитационном режиме”, то наиболее активны “меридианы” Энергетического тела. Если работаешь в “поисковом режиме”, творческом, то наиболее активны “параллели” ЭТ. То есть, если режим определяет напряжение сознания плоти-жизни Психосоматического тела (ПСТ), посредством головного мозга и спинного, то насыщение биоэнергетической информацией протекает от уровней горизонта по уровням вертикали нашего ПСТ. Так как информационная структура головного мозга определяется двумя уровнями. А вот информационная структура мозга сердца определяется лишь одним уровнем, вертикальным. То есть, напряжение сознания сердца при отключенном сознании плоти-жизни, а точнее, частично отключенном, не несёт в подсознание головного мозга информации по уровням горизонта и вертикали. Головной мозг не фиксирует, а значит, отсутствует накопление потенциала в Психосоматическом теле. Мозг сердца не обладает оценочным механизмом фиксации, и накопление в подсознании сердца, (желудочках сердца) проистекает за счёт напряжения сознания головного мозга. Поэтому, когда творим, Мысль Духом-Умом Огня в процессе кристаллизации и одухотворения материи пространства окружающего мира тонкого плана, то в напряжении находится и сознание сердца (ушки сердца). А когда не творим, не кристаллизуем-одухотворяем М.П., а пребываем в материи пространства посредством напряжения сознания сердца, (что в “медитационном режиме” практически бесконтрольно), то и не имеем наполнения по уровням не горизонта, не вертикали. И лишь чувствуем блокинформационные потоки посредством серебреной души Психосоматического тела, что в данном аспекте проявления, есть контролёр в накоплении-реализации биоэнергетической информации. 
И душа серебренная качественно изменяется, до определённого качественного состояния накопления биоэнергетической информации, после которого в нас рождается ещё одна “душа”, определяемая понятием Астралёнок, как самостоятельной сущности в накоплении.
И нашу человеческую душевность невозможно понять в логических критериях оценки. С виду человек может быть невзрачным, а внутри себя сильным. И в такой случае, о нём говорят как о личности, имеющей жизненный стержень.

 


Мы все умеем говорить про Бога,
Особенно, кто верует в Христа.
Но вот когда тебе нужна подмога,
То понимаешь, что-то здесь не так.
И библию читают с упоеньем.
И растолкуют здравие блаженства суть
В тебе божественного Духа устремленье,
Что верующим небеса несут.
А вот, спроси их о пространствах Мира,
О тех материях физических причин,
Где видят они своего кумира,
То сердце почему-то их молчит.
И как на грех, те праведники Света
Воинственны в божественных делах.
И им нужна над дьяволом победа
В неверующих во Христа сердцах.
И всё из-за того, что Вера дута,
Так как “нет Бога в голове у них”.
А значит и в душе живёт распута,
А не Христа любвеобильный стих.
2003г.


Удивительно, но мне, как хироманту-кармоведу, приходилось встречать людей, чей рисунок на ладонях определял две судьбы сразу, а значит и две кармические программы. Не две линии Судьбы, что говорит о возможности выбора, а о двух кармических программах исполнение, одной программы за другой, после “точки преломления”. И, в новорождённый плод дитя определяется сразу две души со своими биоинформационными установками. Предполагаю, что вторая душа проходит как миссионерская и полностью включается в режим восприятия-проявления биоэнергетической информации за тридцатилетним рубежом, меняя в корне представления о сути жизни-Жизни. Как это допускает природа, остаётся загадкой для меня? В подобном случае, “миссионерская душа” должна располагаться в правом ушке сердца, там, где 12-ая чакра, определяющаяся планетарным значением Фаэтона.
Сразу поясню, что у нас 7 основных чакр, расположенных по линии симметрии и шесть дополнительных, расположенных по три, с обоих сторон нашего Психосоматического тела, которое строго вставлено в анатомическое тело, что ещё называем физическим (в грубаматериальном значении материи пространства). (ПСТ – проявляется в тонкоматериальном значении М.П.). Семь чакр работают в горизонтальном режиме раскрутки, шесть творят в вертикальном. И при этом, шестая, дополнительная чакра, (под числовым значением 13, где располагается наша душа), работает в двух режимах.
То же касается относительно чакрам Энергетического тела в цифровом понятии, только расположение их иное и функциональные значения набора реализации биоэнергетической информации иные. И чакры, и чакрамы горизонтального уровневого режима и вертикального уровневого режима определяются всё той же формулой Вселенной в человеке-Человеке, 1 + 6 и 5 + 1. И, при этом, так называемые, основные и дополнительные чакры и чакрамы работают только вместе, несмотря на режим твоего внутреннего состояния. То есть, творите вы или пребываешь в состоянии умственного покоя. 
И наполнение горизонтальных уровней семи матрёшек, (которые “достигло сознание” в процессе материализации М.П. психологического плана для ПСТ самим Психосоматическим телом), протекает в соответствии уровней биоэнергетической информации блокинформационных потоков по горизонтали и вертикали материи пространства вокруг.
Отсюда понятна вся трудность постижения Бога сознаем сердца, хотя кажется, что, верно чувствуешь проявление Бога. И лишь приняв его в себе, посредством сознание плоти-жизни и сознание сердца, осознаешь своё божественное воздействие на других. Осознаешь вне иллюзорного представления о Боге, как о некой эфемерной сущности, что воздействует на нерадивых землян. 
Душа земная не является цельной по своей биоэнергетической сути, не комок определённого объёма и величины светимости проявления. А семислойный шар с огненной кристаллической сердцевиной. Да так казалось быть должно, в связи с законами развития в трех планах проявления по формуле 1 + 6 и 5 + 1 в линейном значении структуры души. И, когда утверждаю, что на сороковой день беременности в материнское тело поселяется душа в плод, то имею в виду, именно сферу (1 +) в объёме содержания (+ 1), как матрицы прорастающих оболочек вширь и в глубь. А на момент вздоха плода, эта огненная сердцевина (+ 1) одевает себя в 6 горизонтальных оболочек и вертикальных. 
И эта часть (1 +) как бы путешествует в плоти по органам в зависимости от лунного цикла. На самом деле строение души ещё сложнее, с учётом не линейной структуры. Оболочки сфер матрицы в количестве 7 имеют ауру внутреннюю, что растет в глубь и внешнюю, что растет вширь. Внутреннее ауральное поле любой из семи оболочек несёт информацию к матрице, а внешнее ауральное поле – от матрицы.
Как вы уже знаете, из общей формулы 1 + 6 и 5 + 1, Земля в солнечной системе – есть знак первый. И в значении человеческой души, шесть уровней оболочек её матрицы задействованы с шестью основными планетами солнечной системы, посредством Луны. А пять уровней оболочек матрицы задействованы с пятью дополнительными планетами солнечной системы. 
Так что, понятие “болит душа” надо связывать и с болезнью анатомических органов в будущем. Душа предупреждает о непорядках в физическом теле, как грубоматериальной составляющей субстанции структуры человека.
Матрица души вне своих оболочек после смерти человека сохраняется не только на лунной орбите. Есть матрицы, чей приход в плоть определён уровнем задач четвёртого измерения расширения сознания ПСТ. И такие души ведутся Учителями галактическими. Эти “вселенские матрицы”, с полным основанием можно назвать христовыми. В общем количестве для планеты они исчисляются в 144000 единицы. И их “вселение” в новорождающуюся плоть запрограммировано с выверенной точностью генеалогического дерева и цикличности режимов реинкарнации оболочек для такой матрицы.
Значит, на планете всегда живут в общей сложности 144000 личности с матрицами иного свойства проекции расширения сознания ПСТ. Так запрограммировано для Человечества, пока развивается в своей грубоматериальной материи пространства. Это то исключение из правил, когда яблоко падает значительно далеко от яблони. Поэтому, подобная личность не связана генетическими и родственными корнями в древе Жизни духовной.
Душа Психосоматического тела может не только градировать, наращивать оболочки в биоэнергетическом информационном значении, но и деградировать, израстаться в оболочках. При этом матрица остаётся в постоянном значении. При значительной деградации такой человек подводится к роковой черте, с тем, чтобы сохранить огненную сердцевину души для следующего воплощения.
А если градация тонкоматериальных сфер матрицы протекает быстро, то, наоборот, такому человеку постоянно продлевается срок земной, реальной жизни. При этом и сама матрица нарастает после каждого посвещения. А их, как мы знаем, осуществляется пять, и с завершающим посвещением личность наделяется сверхчеловеческими возможностями. Посвящений тоже пять, но этот процесс не определён с мыслительными деяниями личности через работу души. 
Посвятить и просветить – есть разные понятия. Первое, связано с эманациями состояния сознания в вертикальных потоках блокинформационных биоэнергетической информации, второе – в горизонтальных. Первое связано – с понятием “Вера”, второе связано – с понятием “Знания”. Посвящение можно получить от земных Учителей посредством корректировки сознания плоти в луче Святого Духа, на том уровне восприятия мироздания, где прибываешь. А посвещаешь себя сам, нарабатывая Силу Воли.
Но, по моему глубокому убеждению, зоны Виджи-Пространства определяются в понятии Господа Бога или Бога Отца, что в нас не проявлен, из-за несостоявшегося качества материи пространства плазменного характера.

 


Я верю, что душа в повторном воплощении
Под гимн Земли Любви вселяется во плоть.
И будущая мать в слезах любви прощенья,
Враз сердцем сознает понятие “господь”.
А сердце вопреки логическим понятьям
Hе просит не о чём для чада своего.
И знает наперёд, что сёстры все и братья,
И Дети Солнца братства – проекция его.
2001г.


Наш Ум является доминантным над душой, так как духовный уровень развития определяет психологический уровень. А вот сознание плоти не должно доминировать над душой того же психологического уровня. То есть, в Психосоматическом теле чувственность сознания сердца посредством серебренной души определяет поисковый характер разума (сознания). А это значит, надо уметь слушать вещунью душу, которая связана с системой ангелов-хранителей и, возможно, связана с параллельными Мирами. 
Когда же в написании слово “ум” пишется с прописной буквы, то имеется в виду, именно, сознание плоти-жизни, а не Ум духовного свойства, что проявлен с Духом и Душой. К тому же, как выяснили, Душа золотая не обязана трудиться, “чтоб в ступе воду не толочь”. Золотая Душа духовного ментального свойства характера, что есть одеяние Духа-Ума в возможностях, и ещё пять Душ казуального характера, определяют уровень одухотворения, кристаллизации М.П. Или, проще говоря, определяют насколько ты Диавол в Боге.

 


Не заставляй душу лениться, не расхолаживай её.
Она обязана трудиться на будущее бытиё…
Живи сознаньем о грядущем, а не о прошлых днях побед.
Тогда в душе твоей растущей проявится христовый Свет.
2003г.


И ни какое искусственное сердце не может стать домом для души и заменить ей анатомическое сердце, пусть и не родное. На мой субъективный взгляд, не мозговая структура сердца, не мозговая структура головного мозга не может состояться вне клеточного содержания. Даже клоны и гуманоиды в отсутствии души, имеют сердце тканевого содержания клеток…

 


Всё связано в пространстве многомерном,
Всё закольцовано движением причин
Через познания материи безмерной
В понятиях разумных величин.
А значит Разум безграничен во Вселенной,
Он – Бог и Диавол сущности людей,
И тех материй, что в движении нетленном
Стремятся к равновесию полей.
Всё связано в космическом пространстве,
Всё трансформируется из среды в среду.
И я когда-то был в ином убранстве,
И снова в мир невидимый уйду.
2003г.


Если земную души связывать с базовым значением Луны, то невольно возникает вопрос о времени появления Луны около Земли. А с моих слов понятно не двусмысленно, что Луна была “спутником” планеты Фаэтон, на котором осуществлялось переселение на нашу высокодуховную планету. То есть, Луна состоялась в роли космического корабля. Из этого выходит, что душа тонкоматериального значения в человеке проявилась с проявлением Луны? А если так, так что же, до проявления Луны в нас не состоялось Психосоматическое тело с душой? Но человек во плоти живёт давно, а спутник образовался гораздо позже. Ведь еще атланты трёх цивилизаций развивались в грубоматериальной материи, что предполагает наличие материи тонкоматериальном, где проявлен психологический мир. 
Значит, можно сделать предположение, что были у нашей планеты и иные спутники, как базовые хранители серебренных душ. А из этого напрашивается иной вывод. 
Земные души при той же структуре имели иное содержание до развития человечества по восходящей линии эволюционного развития. На этот вывод наводит и появление ещё одного спутника Земли, пока в не проявленной форме. А это может говорить о том, что наши души начнут координально меняться с проявлением новой Луны.


Мне войти бы в энергетику Огня
Hе просителем, а равным среди тех,
Кто в стремленье здравия, до меня,
Трансформировал её во благо всех.
Сколько нас сгорело в один миг,
С выходом на огненный канал.
Если ты в познанье не достиг
Силы, что гранит Любви кристалл.
Hо а кто я вне физической плоти?
Через что же буду помогать?
Hет, не просто в посвещение взойти,
А еще труднее удержать...
Мне лечить бы энергетикой небес,
Что за слоем, за озоновым молчит.
Да боясь, что это пламя тело съест,
Hе готовое принять Его Лучи.
1999г.

 

Картина дня

наверх