На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

ВОТ И ПОЛЕТАЛА — отчет от Веи

http://dragon.elfikarussian.ru/vot-i-poletala-otchet-ot-vei/...

У меня есть плохая привычка, а может и хорошая не знаю точно, после тяжелой смены (а я работаю сутками на скорой) могу вылететь во время сна и очнуться не понятно где.

В этот раз произошло тоже самое, муж был на работе, придерживать рукой не кому, а мой Тошка-Тимошка резвился со своей драконьей братией по поводу окончания распрей.

Так вот проснулась я в не понятном месте, вроде с 3 сторон лес, могучие сосны, кое- где маленькие ели. А с 4 стороны вид на город, но такой каменный. Как будто из горы сделан.

Нужно было выбираться, и я стала звать своего дракошу. На мой призыв он мне ответил, что скоро будет поворчав, что далеко меня унесло.

- Не кричи- послышалось сзади, и я повернувшись, села от смешанного чувства удивления и страха.

- мама- только и пискнула я

-Да я мама- сказала мне около 50 см в диаметре, и в длину около 4 метров змея. Она была черного цвета с серебристым венчиком, и от нее шло тепло и сияние.

Сразу вспомнился случай из детства,

- смотри ужик, маленький.

Не трогай- закричала я

Но было поздно мальчишки проехали по нему на самокатах, я стала плакать, ведь он безобидный а так мучается. И моя подружка взяла камень и добила его, да долго меня пытались утешить…

А тут Мама змей да еще и говорящая, так от меня вроде не пахнет, все равно их побаиваюсь.

-Не бойся -прочитав, мои мысли, сказала она- чужие тебе не причинят вреда, а свои не тронут

- Не поняла, извините- сказала я еле слышно.

-Мы делимся на много видов, но людей не трогаем, а если и нападаем то только тогда, когда они угрожают нам, но есть еще змеи их сейчас стало меньше они примкнули к Темному. Вот они пугают людей и забираются куда не следует. Я не могу сказать кто этот Темный, скоро все сами узнаете.

Ты видела много темных в детстве, они всегда приходили ночью, но ты их пугала, от тебя шел свет, и они исчезали. А так вспомни, ты сидела на берегу реки, если быть точной около тебя проползло 3 гадюки, и 5 ужей.

-Лучше бы я не знала- прошептала я.

-Ни чего, надо привыкать к тому же ваша звездная эскадра в гости хотела в наш город

- то есть я около древнего города змей?

- Да, пойдем проведу экскурсию, и знаешь мы охраняем вековые знания людей, нам не пришлось прятаться как драконам, мы просто изменились в размерах,- сказав это, она уменьшилась до метра в длину и стала похожа на ужа вот, только венчик был серебристый.

-Наш город очень древний, о нем не знали даже первые люди, так как он был всегда огорожен лесом. Мы принимали только избранных и давали им знания. Кстати, забыла сказать, обучение скоро начнется, так что пусть поторопиться звездная эскадра, они тоже записаны на 1 курс.

Город был в горе, справа от главных ворот находились хранилища знаний, а вот слева 3-х этажное здание.

-Ух, ты, -только и сказала я.

-Тебе пора_ сказала Мама Змей- меня зовут МаЗе

-До свидания- прокричала я с неба, поздно вспомнив, что они общаются тоже мысленно, и плюхнулась на спину своего дракона.

С благодарностью от Веи ( Таисии) и Гаррибальда, и мудрой Мазе

Картина дня

наверх