На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

ГОРОСКОП НА 16 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

ГОРОСКОП НА 16 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

. Сегодня гармоничное ваимодействие светил в знаках земной стихии обеспечивает базовую устойчивость и гармонию, благодаря которым любое дело получит неплохой оборот. Рискованной инициативе стоит предпочесть стабильность, надежность, последовательность. В отсутствие срочных хлопот не помешает отдых, при этом стоит уделить больше внимания телу: полноценному питанию, комфорту, вкусовым и тактильным ощущениям. Духовное в эти сутки не раз найдет свое выражение через материальное. Подходящее время для шоппинга, застолья, экспериментов с необычными продуктами и рецептами, дегустации экзотических блюд и напитков.

Сегодня Овнам не удастся развить высокий темп. День склоняет к обстоятельности, усиливает потребность в комфорте и зависимость от материальных возможностей. Стоит отвести больше времени на любое мероприятие, в том числе, на вояж по магазинам и на приготовление пищи. Подходящий момент для того, чтобы воспользоваться дополнительным источником заработка или подумать о гарантированном пассивном доходе.

Для Тельцов день отмечен базовой душевной и физической гармонией, которая положительно отразится на любом деле. Большинство Тельцов предпочтет традиционные решения радикальным и рискованным. Сегодня можно опираться на чутье, следовать привычке. Обстоятельства и собственная интуиция помогут удержать баланс, если вы в необычной ситуации и не знаете, как себя в ней вести без ущерба для своих интересов.

Близнецам стоит дать себе время на обдумывание новостей или важных тем. День благоприятствует подобным занятиям, и, если вы настроены серьезно, люди и обстоятельства непременно пойдут вам навстречу. Это подходящее время для уединенной работы с расчетами, схемами, платежными документами. Тщательный анализ подскажет альтернативное решение проблемы, если вы не видите основного или оно вас не устраивает.

Сегодня Раки без особого труда преодолевают препятствия, включая материальные, а точнее, искусно огибают их. В нужный момент найдется остроумное решение, благодаря которому вам не придется идти прямым путем, подвергая опасности свой проект или испытаниям нервную систему. Нежелательно лишнее напряжение. Это подходящие сутки для для посиделок с друзьями, для примирения или взаимовыгодного компромисса.

Сегодня звезды советуют Львам проявить последовательность и не менять вектор внимания. Это благоприятный день для продолжения уже начатой дискуссии, если она касается практических планов, финансирования, карьеры, профессиональной и хозяйственной деятельности. Работодателю или иному заинтересованному в вас лицу стоит продемонстрировать такие качества, как надежность, исполнительность, ответственность.

День дарит Девам возможность спокойно идти выбранным курсом. Например, обдумывать дальнейший путь или усваивать полученные знания. Если все необходимое уже сделано, можно расслабиться и отдохнуть. Если вы нуждаетесь в материальной или моральной поддержке, звезды охотно предоставят вам ее, причем не исключено, что у вас будет шанс опереться не на одного партнера или союзника, а на двух или нескольких.

Сегодня Весам не удастся проигнорировать материальный фактор. На первый план может выйти практичность, удобство, надежность, стабильность. Именно на этой почве будет проще найти язык с близкими. В деловых и профессиональных вопросах, партнерских отношениях будет важен вопрос финансирования или обмена ресурсами. Уклончивая позиция в данной сфере может оказаться для вас удобнее жесткой и категоричной.

Сегодня Скорпионам удастся поддержать приемлемый баланс в любых отношениях, включая супружеские. Главная роль будет принадлежать второй стороне, вам же останется с ней согласиться. День удачен для взаимных уступок, материальных и профессиональных компромиссов. Ситуация позволяет никуда не спешить, можно в спокойном тоне продолжить разговор, обсудить варианты, выслушать свидетелей или третьих лиц.

Стрельцам не стоит планировать на этот день важные личные мероприятия. Он располагает к сугубому здравомыслию и верности стандартам, из-за чего вам не удастся придать своему замыслу нужный масштаб и продемонстрировать свою щедрость. Блеснуть в эти сутки проще каким-либо практическим талантом, например, кулинарным. Вам может оказаться к лицу роль гурмана, сомелье, шеф-повара, распорядителя банкета.

Для Козерогов это один из стабильных дней. Можно довериться собственному чутью, вкусу или привычке. Если нет срочных дел, стоит предпочесть напряженной работе свободу и отдых. Эти сутки позволяют вам подпитать свою самооценку, доставить удовольствие душе и телу. Отсутствие спешки позволит полностью погрузиться в задуманный процесс и провести все необходимые мероприятия на нужном вам уровне качества.

Для предприимчивых Водолеев это не самые комфортные сутки. Обстоятельства склоняют скорее к отдыху или выжиданию, чем к энергичному прогрессу. События будут развиваться слишком медленно. В работе придется довольствоваться рутинными процедурами. Материальное может преобладать над духовным. День оставит более приятные впечатления, если вы нуждаетесь в отдыхе, покое, привале, уединении, домашнем уюте.

Сегодня Рыбы смогут реализовать сразу несколько своих прихотей. Стабильность поможет глубже вникнуть в интересующую информацию, но удастся найти время и для телесных, а не только интеллектуальных удовольствий. Можно получить поддержку от конкретного человека, не спеша сделать задуманные покупки. День не располагает к мобильности, но если вы решитесь на поездку или на прогулку, она будет комфортной.

ГОРОСКОП НА 17 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

. День создает романтичный авантюрный настрой, помогает наладить контакт, пробудить интерес, усилить интригу. Луна в Близнецах подчеркивает тягу к смене впечатлений, повышает общительность и склоняет к подвижности. Формула успеха ? разнообразие плюс увлеченность. Удачные сутки для сотрудничества, свиданий, развития проектов, поездок, прогулок, тренировок. Проблемой дня может стать склонность к фантазиям, преувеличениям, иллюзиям, доверчивости, неразборчивости, чрезмерной снисходительности. Из-за отсутствия критических фильтров может возникнуть проблема верной оценки и выбора, перерасхода средств.

Сегодня звезды предлагают Овнам вести подвижный образ жизни, чему большинство представителей знака наверняка обрадуется. Открывшееся перед вами поле действий окажется довольно широким, при должной расторопности вы сможете уладить сразу несколько проблем, развить целый ряд проектов, планов или отношений. Даже в сомнительной ситуации у вас не раз будет возможность ловко повернуть дело в свою пользу.

Тельцам лучше отвлечься от глобальных задач и обратить внимание на мелочи. Сегодня их много, придется выбирать или искать компромисс. Не исключено, что у вас начнут разбегаться глаза от потока заманчивых предложений, экзотических товаров. Затруднены трезвая оценка и точный расчет. Расточительность и неумение противостоять соблазну чреваты перерасходом средств. Купленный товар стоит протестировать.

Для Близнецов это хороший день, при условии честной игры. Взаимная честность ? гарантия удачной сделки, успешного сотрудничества, любовной гармонии. Если кто-то лукавит, у ситуации может появиться двойное дно или второй план. Красивый совместный танец станет фасадом, за которым партнер преследует свои цели, не обязательно совпадающие с вашими. Чтобы не обольщаться, стоит судить о людях по поступкам.

Сегодня Ракам важно правильно видеть ситуацию, во избежание крупных заблуждений. Если вы начнете действовать соответственно обстановке и духу момента, то добьетесь успеха, возможно, неожиданно для себя. Если же вы будете упорно держаться за свои идеалы и иллюзии, вас легко обойдут активные, подвижные и харизматичные конкуренты. Не самыми выигрышными качествами будут медлительность и стеснительность.

Для Львов это один из благоприятных дней. Даже если запаздывают желаемые кардинальные перемены, удачное стечение обстоятельств позволит вам развернуть в свою пользу отдельные сюжеты. Успехи возможны в любви, бизнесе, творчестве. Подходящий момент для того, чтобы обратить на себя внимание необычным способом, например, через друзей. Стоит избегать лишь откровенно сомнительных ситуаций и мероприятий.

Сегодня Девам удаются лишь необычные роли и действия. Возможна случайная победа, неожиданный выигрыш. Получив приз или бонус, стоит подумать, что вы будете делать с ним дальше, сумеете ли развить шанс или удержать достигнутое. Эффект от предпринятого хода будет непрочным, если вы доверились не тем людям, оказались идеалистом или романтиком. В этом случае, сам успех вашей миссии окажется под угрозой.

Для Весов это насыщенный и романтичный день. Он благоприятен для влюбленных, а также для увлеченных своим делом, подходит для развития совместного проекта, творческого тандема, личных отношений. Совместные интересы могут вновь разжечь взаимную симпатию между остывшими друг к другу партнерами. Стоит учесть, что любая акция сегодня будет иметь некий побочный эффект, создавать избыток или путаницу.

Скорпионам не стоит держаться за привычные схемы поведения, особенно, в творческой сфере, в спорте и в личных отношениях. Неожиданный смелый ход сегодня окажется куда эффективнее, чем знакомая вам, но не совсем подходящая к данному моменту тактика. Наибольшая осмотрительность рекомендуется в финансовых и деловых вопросах, здесь рискованно уповать на счастливый случай и делать слишком большие ставки.

Сегодня Стрельцам важно уважать партнерскую этику, соблюдать баланс интересов. Вместо претензии на безусловное лидерство, желательно вовремя делать ход и ?перебрасывать мяч? партнеру. Вы создадите ложное впечатление о себе, если начнете упиваться собственными талантами и достоинствами, игнорируя общие цели. Это отличный день для свидания, спортивного спарринга, делового и творческого сотрудничества.

Козероги проведут день с интересом и пользой, если окажутся увлечены своей задачей. В этом случае, сутки могут пройти как одна минута, а яркие впечатления надолго останутся в памяти. Не стоит заставлять себя заниматься скучными однообразными процедурами, например, домашней уборкой. Если приходится погрузиться в рутину, стоит попробовать найти в ней изюминку, придать действу оттенок игры или креатива.

Для Водолеев это день удачи и позитива, причем сразу в нескольких направлениях. Возможны любовные бонусы, творческие находки, спортивные достижения, деловые и игровые победы. Если вы сосредоточены на чем-то одном, то найдете способ заставить заиграть объект своего внимания яркими красками, поэтому скучно вам не будет в любом случае. Хороший день для приключений, развлечений. Могут порадовать дети.

Сегодня Рыбы уязвимы, так как слишком оторваны от реальности, подвержены игре воображения, иллюзиям и соблазнам. Вас может подвести тяга к идеализации, преувеличению, излишествам, ваша щедрость или злоупотребление чужой добротой. Возможны лень, потакание привычкам и большим запросам. Склонность к фантазиям и мечтам лучше реализовать в любви и творчестве, избегая важного выбора и ответственных шагов.

Картина дня

наверх