На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Сара Вагенкнехт: «Нет» американским базам и «да» сближению с Россией!

http://usapress.net/drugie-strany/694-sara-vagenknekht-net-a...

Сара Вагенкнехт: «Нет» американским базам и «да» сближению с Россией!

Сара Вагенкнехт на выступлении против базы ВВС в Рамштайне

30 июня в десяти километрах от города Рамштайн прошла ставшая уже традиционной демонстрация, участники которой добиваются от властей Германии решения о закрытии одноименной авиационной базы США – в этом году к акции присоединилась известная активистка, депутат Бундестага и одна из лидеров партии «Левые» Сара Вагенкнехт.

По ее мнению, данный объект играет одну из ключевых ролей во многих войнах, развязанных и ведущихся американцами с нарушениями норм международного права – это прежде всего касается кампаний в Афганистане и Ираке, воздушные миссии в которых контролируются расположенным здесь Центром управления полетами. Выполняемые им функции могут быть задействованы и в будущей войне против Ирана, поэтому сегодня вся здравомыслящая мировая общественность, к которой относится большая часть немцев, всеми силами пытается не допустить ее начала.

На прошедшем саммите ЕС одним из самых острых тем для обсуждения стала проблема беженцев, но за все время заседания ни один участник не поставил вопрос о том, почему такое большое количество людей вынуждено покидать свою Родину. Обстрелы, разрушения, насильственная смена власти, экономическое разграбление Ближнего Востока – вот истинные причины, по которым европейские страны сегодня столкнулись с неконтролируемым потоком мигрантов. Однако руководство Евросоюза вместо с того, чтобы воспротивиться людоедской проамериканской политике, рассуждает о том, каким образом распределить тысячи несчастных и оставшихся без крова непрошенных гостей. Именно во имя их будущей безопасности и мирного неба над головой мы сегодня и ставим вопрос о ликвидации опорного пункта ВВС США в Рамштайне, заключает Вагенкнехт. Между тем, до начала Октоберфеста остается не так много времени, и всем будущим посетительницам фестиваля рекомендуем приобрести уникальный наряд – дизайнерские платья dirndl kaufen от мюнхенских модельеров.

На сегодняшний день массовые убийства с использованием беспилотных летательных аппаратов совершаются одним нажатием кнопки, и очень часто в результате таких операций гибнут вовсе не террористы, а ни в чем не повинные гражданские, случайно оказавшиеся в зоне налёта. Иногда по ошибке уничтожаются целые жилые дома и другие строения, и это является уже ничем иным, как массовым убийством с особой жестокостью – политик считает, что расследованием подобных случаев должна заниматься немецкая контрразведка. Соединенные Штаты опутали Германию и весь мир сетью подконтрольных им баз, которые становятся элементами глобального управления – и правительства многих стран вынуждены отказываться от самостоятельной политики и подчиняться этим наднациональным структурам, пример чего сегодня и демонстрирует нам Ангела Меркель.

По мнению Сары Вагенкнехт, в этом она уже превзошла своего предшественника Герхарда Шредера, который был способен хотя бы в чем-то иногда отказать своим заокеанским «партнерам». Господин Трамп вновь взял курс на наращивание вооружений, и фрау Меркель тут же дала этой инициативе «зеленый свет» - уже готовятся законопроекты, согласно которым ФРГ должно будет увеличить свои военные траты на 30%. Эти деньги пойдут на оружие и танки, хотя им могло бы найтись применение и в других сферах – именно поэтому все больше немцев сегодня говорят «нет» военным авантюрам и «да» сближению с Россией.

Дмитрий Раевский

Зачем сотрудничать со звёздами?
Полина хорошо объяснила как она понимает астрологию. 🧙‍♂️

20 АВГУСТ

ТРЕТЬЯ ДЕКАДА

В третью декаду рождаются люди с большим опытом в партнёрских отношениях. Однако этот опыт может сыграть с ними злую шутку... Они достаточно интуитивны, разбираются в психологии другого человека, способны уступить, быть дипломатичными. Это хорошие качества, но только, если они применяются к месту и ко времени. А, наш мир полон обстоятельств, когда действовать необходимо жёстко, последовательно и бескомпромиссно.

Поэтому, иногда необходимо забыть о правилах поведения, рамках приличия и показать наконец, «кто в доме хозяин»! Декада эта связана с цифрой «два», поэтому в жизни родившихся так много двойственности.
«20» 2 + 0 = Партнёрство

Второй десяток начинает период месяца, когда рождаются люди направленные в основном тоже на личную самореализацию но, во взаимодействии с партнёрами, обществом, окружающим… Они очень тонко ощущают других людей. Просто чувствуют душу другого человека, его эмоциональное состояние, внутренние переживания и скрытые желания. Это может быть не только мешающим в жизни фактором, как это часто случается, но и очень положительным, особенно, если направить свою интуицию в области связанные с общением. Дела семьи, близких и связанные с домашними хлопотами всегда занимают их внимание. Чувствительность – обоюдоострое оружие, но, верно используемое, приведёт к успеху.

астролог Борис Булатов

Картина дня

наверх