На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Для чего мы живём на Земле.

Опубликовано 25 августа 2018 | 18:19 автором Амадея

Выдержки из Посланий Элохим 2009г.

ДУША ПРИХОДИТ НА ЗЕМЛЮ – УЧИТЬСЯ!

Душа сама выбирает своё обучение. Душа приходит в этот «МИР» – Мир, мучимый сегодня всевозможными недугами, в общество, которое не знает, что такое Закон Бога.
Многие Души не помнят себя и своего предназначения. Они забыли свою миссию, они забыли о цели пребывания на этой Земле, они запутались в сетях тьмы и лжи, которую уже при рождении своём они потребляют с информацией, которой пропитан сам воздух Жизни на планете Земля, они впитывают Агрессивные и искажённые вибрации «незнания» с «молоком», кормящей их матери.

Жизнь на Земле – это иллюзия…

Душа в таком Мире – должна пройти и Добро и зло, и Любовь и ненависть, и страх и отвагу, и боль и негу, измену и Милосердие, Покой и муку, печаль и Радость, отчаяние и Победу. Душа должна вынести всё, чтобы вновь встретиться с Богом. Душа может сама вспомнить себя, человеческий ум – ищет новых знаний всегда. Человеческий разум требователен, а чистота помыслов человеческих и ВЕРА его в существование кардинально Другой Жизни на Земле – творит чудеса…

Чистая и светлая Мысль – способна создавать новую реальность, искреннее желание человека, идущее из глубины Души – имеет способность сбываться. Помыслы человека должны быть чисты, и должны дарить Миру только Свет и Любовь! Радость Жизни может дать человеку – ПОКОЙ в Душе и ВЕРУ в самого себя. Именно так и устроена Жизнь на высших ПЛАНАХ Бытия.

Жизнь на Земле – Суровая ШКОЛА, в которой человек сам избирает – свой путь, приемлемый и удобный для понимания и запоминания УРОКОВ, предоставляемых самым праведным и справедливым наставником – Его Совестью и Душой, БОГОМ, живущим в памяти, любящей его Души.

Душа человека – Дитя Бога, – БЛАГОСЛОВЛЕННОЕ, – сотворённое Любовью! Человечество должно стать свободным от самого себя, – стать свободным от зла. Стать свободным – можно только, отказавшись от тьмы невежества в умах и сердцах своих, от агрессии и ненависти, суеверий и безверия, от страха перед Богом и Жизнью… Невежество – величайшее зло, порождающее зло ещё большее, – неведение Истины, незнания Законов Жизни. Человек, отказывающийся от знания СВЕТА Истины, обрекает Душу свою на существование во ТЬМЕ,– без СВЕТА Божественной Любви…

БОГ и есть сама Чистота, Бог и есть сама Любовь, БОГ и есть сама Жизнь… Человеку ещё сложно это понять, но понимание придёт: но, ВРЕМЯ – Жизнь, время – Лекарь, время – Судья и время – БОГ.

Каждое принятое Человеком решение, каждый поступок, каждое выполнение принятого решения, – ЭТО ответственность, требующая осмысления или Адекватности.

Каждая Добрая, Светлая мысль, слово, пожелание, действие – Хорошо выполненная работа, которая помогает человеку вспомнить о своём истинном предназначении, о своей изначальной Сути, о своей Божественной Искре и Душе, о своём Божественном Сущем – (Бессмертном) – «Я».

Источник: http://channelingvsem.com/tag/probuzhdenie-k-istine/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх