На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Как стать энергетически сильным человеком?

Как стать энергетически сильным человеком?

Энергетическая гимнастика

Энергетическая гимнастика является одним из способов повышения внутренней энергии человека. Регулярные занятия энергетической гимнастикой способны довольно быстро и в значительной мере повысить уровень свободной энергии, необходимой для укрепления здоровья, достижения своих целей и исполнения желаний.

Это самый «природный» и естественный способ набора энергии.

Вокруг нас находится огромное количество свободной энергии. Энергии Космоса и Земли в неограниченном количестве окружают нас, бери-не-хочу, но большинству людей достается лишь малая, ничтожная ее часть.

Почему?!

Объем свободной энергии человека напрямую зависит от ширины и чистоты его центральных энергетических каналов или потоков. Через эти каналы мы усваиваем и перерабатываем энергию, приходящую извне.

У большинства из нас с течением времени они изнашиваются, загрязняются или вовсе перекрываются. Отсюда и все наши проблемы, вытекающие из слабой энергетики – депрессии, болезни, недовольство жизнью и отсутствие мотивации.

В биоэнергетике существует два вида центральных потоков – восходящий (энергия Земли) и нисходящий (энергия Космоса). Первый — восходящий — проходит снизу вверх от копчика до макушки вдоль позвоночника на 3 см спереди. Второй — нисходящий – соответственно сверху вниз совсем рядом с позвоночником (0,5 см).

Оздоровительная практика «Энергетический душ»

Практика «Энергетический душ» Сегодня я расскажу вам об энергетической практике, которая помогает улучшить здоровье. Практика называется «Энергетический душ». Суть техники заключается в том, что вы визуализируйте энергетическую лечебную кабинку (подобно душевой), внутри которой на вас льется живительная энергия. Что такое «биоэнергетика»? Давайте рассмотрим эту методику поподробнее и вы все поймете. Друзья, рекомендую вам как можно … Читать далее

Энергетическая гимнастика по Зеланду

Этой гимнастикой я начал заниматься с тех пор, как прошел третью ступень «Трансерфинга реальности» Вадима Зеланда под названием «Вперед в прошлое».

Это очень простое и очень эффективное упражнение и к тому же его выполнение занимает очень мало времени.

  • Встаньте прямо или лягте на горизонтальную поверхность. Сделайте глубокий вдох и представьте, как снизу, через промежность, в вас входит поток энергии Земли. Он мощный, горячий, упругий, наполняющий вас силой. Поток движется вдоль самого позвоночника и через макушку выходит прямо вверх в Космос.
  • Сделайте выдох и представьте, как сверху, через макушку в вас входит поток космической энергии. Он спокойный, прохладный, кристально чистый, дающий вам четкость и ясность мысли. Он движется вниз вдоль позвоночника и через промежность уходит в землю.
  • Не пытайтесь сразу почувствовать центральные потоки, сначала просто представляйте их. Ощущение придет чуть позже, само собой.
  • Теперь, не привязываясь к дыханию, представьте, как восходящий и нисходящий энергетические потоки, не пересекаясь, движутся навстречу друг другу сквозь вас. Одним лишь воображением вы можете их «раскачивать», усиливать и делать мощнее. Удерживайте оба потока одновременно некоторое время.
  • А теперь вообразите, как восходящий поток выходя из вас вверху, распадается над вашей головой, как фонтан воды. Тоже самое происходит и снизу, прямо под вашими ногами. Мысленно соедините «энергетические брызги» фонтанов между собой, чтобы оказаться внутри энергетической сферы.
  • Теперь почувствуйте всю поверхность вашего тела и мысленно расширьте ее границы, представляя свое тело воздушным шаром, который надувают. Это ваше эфирное тело, которое расширяется и соединяется с контуром фонтана.

Вот и вся энергетическая гимнастика. Не стоит переживать, если вы не сразу ощутите центральные потоки. Вы просто отвыкли их чувствовать. Со временем вы будете их ощущать также, как и любой другой орган.

При замыкании потоков друг на друга в сферу вокруг вас создается мощная защитная оболочка. При растяжении эфирного тела до границ сферы, оболочка закрепляется и приобретает необходимую стабильность и прочность.

Это очень мощное упражнение! Делая его регулярно, вы прочистите все свои энергетические каналы, вплоть до тонких. При этом пробиваются пробки и заторы, мешающие свободному течению энергии. После его выполнения вам не будут страшны никакие энергетические вампиры!

Энергетика усиливается в разы, быстро затягиваются энергетические дыры и пробоины в эфирном теле, через которые энергия раньше утекала вовне. Уходят многие болячки, исчезают проблемы, чувствуется огромный прилив жизненных сил, повышается настроение и общий жизненный тонус.

Усилить действие энергетической гимнастики можно, параллельно проговаривая вслух позитивные аффирмации:

  • Я – мощный энерджайзер!
  • Моя энергетика усиливается!
  • Энергия жизни бьет из меня ключом!
Энергетическая гимнастика (видео)

Эта замечательная гормональная энергетическая гимнастика пришла к нам с далекого Тибета более 30 лет назад. Ее делают тибетские монахи в одном из монастырей и однажды они передали свой секрет человеку из России в знак благодарности. Лишь через долгих 20 лет он смог оценить ее потрясающее воздействие!

Занимаясь всего лишь по 5 минут в день, вы будете поддерживать свои железы и гормональный уровень на возрасте 25-30 лет, одновременно на столько же сможете увеличить срок жизни и продлить молодость.

Смотрите это видео, в котором известная целительница Елена Айзенберг поделится с вами историей и техникой этой бесценной энергетической гимнастики.

Если энерго-гимнастика вам понравится, скачать ее можно, поделившись статьей в социальных сетях.

Будьте энергетически сильными!

Артур Головин

Artur1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх