На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

10 секретов отношений между мужчиной и женщиной

https://blog.okhelps.com/10-sekretov-otnoshenij-mezhdu-muzhc...

10 секретов отношений между мужчиной и женщиной

10 секретов отношений между мужчиной и женщиной

Отношения между мужчиной и женщиной — одна из центральных тем, которая, так или иначе, затрагивает каждого из нас.
Вот некоторые тайны, которые позволят тебе по-другому взглянуть на это явление, а также расширить свое представление о том, что такое отношения, как их правильно строить и что делать, чтобы создать и сохранить счастливый союз на долгие годы.

1. В отношениях каждый ищет внимания к себе.

Если любая из сторон недостаточно получает внимания, такие отношения обречены на неуспех. Ничто так не подвергает риску ваши отношения, как отсутствие внимания. Негативные поступки, плохой характер или вредные привычки — мелочь по сравнению с этим.

Есть две формы внимания — мужская и женская. От женщины ожидается, что она будет внимать своему собеседнику, будучи полностью поглощенной, тем, во что он ее вовлекает. Женская форма внимания не сопротивляется и не перечит, она безоговорочно соглашается со всем, что предлагает мужчина. Именно такой тип внимания ищет мужчина в женщине. Ему необходимо, чтобы подруга всегда с вниманием, пониманием и интересом относилась ко всему, что он говорит или предлагает, а также всегда соглашалась на секс с ним.

Мужская форма внимания — это вовлечение в процесс. Мужчина старается вовлечь в процесс формирования новых впечатлений тех, в ком заинтересован. Он пытается задать направление во всем, а также предложить что-то новое — то, что, по его мнению, достойно внимания. Если женщина перестает внимать таким вещам, мужчина теряет к ней интерес.

2. Между мужчиной и женщиной существует связь на энергетическом уровне.

Между людьми, которые какое-то время находились в отношениях, возникает невидимый канал. Когда люди расстаются, он продолжает функционировать, накачивая энергией одного из партнеров и вызывая страдания у другого. Поэтому на расстоянии мужчина и женщина будут попеременно чувствовать себя то хуже, то лучше. При расставании очень важно простить человека, поблагодарить его за всё и отпустить. Тогда связь начнет постепенно растворяться.

3. Прежде чем завести отношения с женщиной, мужчине нужно развестись с мамой.

Мама — самая первая женщина в жизни мужчины. Каждый мальчик находится в тесной связи с ней до 12-ти лет. Затем наступает период, когда ребенок попадает под юрисдикцию отца, который должен научить его быть мужчиной. Но так происходит далеко не всегда. Иногда мужчина до поздних лет остается в тесной связи с матерью.

Такая мать иногда может сама не отпускать своего сына и тем более она не отдаст его какой-то девушке. Вместо этого она будет рулить им и его жизнью, не давая возможности и шагу сделать самостоятельно. Посмотрим правде в глаза, такого человека нельзя назвать настоящим мужчиной, и отношения с ним вряд ли принесут что-то хорошее.

4. Часто женщина подсознательно хочет лишить мужественности мужчину, чтобы он никуда от нее не делся.

Природой на мужские плечи было возложено бремя первооткрывателя, исследователя и новатора. Мужественность проявляется, когда нужно преодолевать препятствия, вводить новые порядки, исследовать новое, приносить добычу в дом.

Женщина похожа на загадку, которую мужчина разгадывает раз за разом. Именно это его в ней и привлекает. Но иногда женщина начинает переживать, что ее любимому захочется исследовать кого-то кроме нее.

В таких случаях женщина перебивает в мужчине желание что-либо познавать, и он превращается в послушного сынка, который удовлетворяет ее потребности в том, чтобы ее кто-то изучал и обслуживал. Но это уже, увы, не настоящий мужчина, потому что в таких ситуациях вся его мужественность, как правило, сходит на нет.

5. Статус мужчины прямо пропорционален женской любви, которую он получает.

Чтобы в повседневной жизни мужчина был успешным и достигал всё больше и больше, дарите ему много поддержки и любви. Это касается не только жен, но и матерей.

Если ты замечаешь, что вам не хватает денег или еще чего-то, нужно убедиться, что мужчина получает достаточное количество энергии и поддержки от своей женщины. Своей верой в него она должна заставить его поверить в свою непревзойденность и в то, что ему всё по плечу. В таком состоянии мужчина гарантированно больше достигает и зарабатывает.

6. Любовь тесно связана с развитием каждого в паре. Если нет развития, нет любви.

Если твоя вторая половинка негативно отзывается о твоем желании учиться, работать и узнавать что-то новое, стоит задуматься о том, что в этих отношениях скорей всего нет любви.

При условии, что оба получают достаточное количество внимания, подобные разногласия должны настораживать. Если вторая половинка не пускает тебя на работу, курсы или семинар, не позволяет читать или покупать книги, а также запрещает другие занятия, которые нравятся и развивают тебя, скорей всего ты попал в созависимые отношения, где нет места любви. Это больше похоже на отношения жертвы и палача, которые очень часто устраивают обоих партнеров из-за их внутренних травм и предрасположенностей.

7. Мужчина — зеркало женщины. Если тебя что-то в нём не устраивает, ищи причину в себе.

Если второй человек тебя не развивает и заставляет страдать, и вы при этом не расходитесь, значит, эти отношения выгодны для обоих.

Если ты находишься в такой ситуации, подумай, что тебе дает твой партнер. Это может быть что угодно — возможность разобраться для себя с какими-то вопросами или реализация родового сценария.

8. Чтобы победить женщину, мужчине нужно выиграть в ее глазах. Чтобы победить мужчину, женщина должна ему проиграть.

Женская энергия — горизонтальная, а мужская — вертикальная. Мужчине нужно расти вверх и добиваться всё больших и больших высот, при этом он будет становиться сильнее и успешнее. Что касается женщины, если она выбирает вертикальный путь, побеждая при этом мужчин, в конце игры ее ждет опустошение и усталость. Такая женщина становится тем более одинокой и несчастной, чем больше побед она одержала.

Выбрав горизонтальный путь развития, женщина как будто признает свое поражение перед мужчинами и не стремится их победить. Но при этом она приобретает покой и равновесие, в ее жизнь приходят нужные люди, она питает своей энергией мужчину, который достигает ради нее цели. Такая женщина выигрывает в результате.

9. Мужчина хочет превратить свою женщину в Королеву, а женщине нужен готовый Король.

Женщина мечтает о том, чтобы ее мужчина помог ей познать саму себя. Чтобы он не проходил мимо разных ее явлений и помог ей стать лучше. На такое способен только Король, который уже разобрался со своими детскими страхами и успокоил дух предков.

Чтобы сделать из мужчины Короля, нужно вести себя с ним как с Королем, признать его заслуги и достоинства. А рядом с таким мужчиной женщина всегда находится в состоянии счастья и изобилия.

10. Женщина любит ушами, поэтому не так важно, ЧТО мужчина говорит, важно — КАК.

Голос мужчины очень сильно влияет на состояние женщины. Если он будет говорить с ней в неприятном для нее тоне, то женщина, скорей всего откажет мужчине во внимании. А отсутствие внимания отвадит от мужчины успех. Поэтому Король знает, что для более быстрого продвижения в делах и хорошей атмосферы дома, ему необходимо ласково разговаривать со своей женщиной.

Эти 10 тайн — прекрасная возможность пересмотреть ваши отношения и перевести их на качественно новый уровень.

Картина дня

наверх