На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

ГОРОСКОП НА 13 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

ГОРОСКОП НА 13 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

Сегодня у Овнов уходит много энергии на разговоры. Вероятны вынужденные целевые поездки. Любая беседа, а также контакт со старшими людьми и официальными инстанциями может перейти в спор. Полезно параллельно заняться более приятным и ыигрышным делом, которое будет восстанавливать вашу энергию и самооценку, иначе к ночи пережитые впечатления могут обернуться растущей нервозностью и даже бессонницей.

Для Тельцов день может оказаться ярким и напряженным. Стоит учесть, что он подталкивает к спонтанности и искренности. Спокойные, рассудительные и предусмотрительные представители знака сумеют остаться невозмутимыми, но если вы темпераментны, активны, оказались в необычной роли и вам есть о чем переживать, вы вряд ли сможете скрыть свои эмоции по поводу происходящего под маской притворного равнодушия.

Близнецам стоит избегать приключений и экспромтов: возможны быстрые и неприятные последствия. Вероятен спор или конфликт с представителем официальной инстанции или с кем-то из друзей. Важно не поссориться с теми, кто помогает вам в трудной ситуации, иначе вы рискуете в самый ответственный момент остаться один на один с испытанием, посланным вам судьбой. Не помешает общая осторожность в делах, в пути.

Ракам звезды подсказывают, что это конфликтный день. Если в ваши планы не входит разрыв или обострение отношений, желательно минимизировать собственную активность, отказаться от партнерских инициатив и сократить до минимума любые контакты, окрашенные взаимной неприязнью. Энергию лучше направить на полезную деятельность, например, на заботу о близких, укрепление своего здоровья и работоспособности.

Сегодня фортуна скорее за Львов, чем против, но хорошую картину портит сумма побочных неудачных обстоятельств. Из-за них вам удастся сделать меньше, чем в комфортных условиях. Нужна осторожность, если вы путешествуете, общаетесь с иностранцами, решаете квалификационные, образовательные, медицинские или бюрократические вопросы. Не стоит отправляться в путь, оформлять документы, начинать переписку.

Сегодня Девам лучше удвоить аккуратность, чтобы не нанести вред важному делу, ценной вещи или дорогим людям. Импульсивность, помноженная на нервозность из-за экстренных обстоятельств, способна вывести из равновесия и побудить к разрушительной инициативе вместо созидательной. Даже благой план чреват ущербом. Нужны ловкость и страховка в любых работах, тогда оправданный риск принесет хорошие плоды.

Сегодня Весам лучше избегать конфликта, он способен испортить самые теплые отношения. Возможны агрессивные споры из-за недвижимости и взаимных обязательств. Не стоит оформлять договор, вступать в диалог или подбрасывать дров в костер разногласий, искать посредника, провоцировать конкурентов. Необходима конструктивность в контактах с партнером, близкими, юристами, носителями каких-либо важных прав.

Сегодня ритм жизни Скорпионам задают актуальные хлопоты, независимость маловероятна. Придется бросить силы на выполнение срочного задания или обсуждение ключевой детали. Возможна поездка на близкое расстояние, беспокойство в связи с питомцем. Могут усложниться отношения с коллегами, помощниками, родней, персоналом учреждений и сервисов. Многое решат опыт, исполнительность, находчивость и мастерство.

Стрельцам не стоит терять уверенности в себе. Сегодня ваш апломб оправдан, а надежда на везение не беспочвенна. Вам непременно сослужит хорошую службу обаяние или один из ваших талантов. Также, удачи возможны у ваших детей, учеников или команды. Препятствия, которые вам придется преодолеть на пути к успеху, будут носить скорее организационный характер, не исключаются проблемы с финансами и связью.

Сегодня обострена реакция Козерогов на любые события, включая домашние. Вы можете преувеличивать роль случайностей и видеть в негативном свете вполне положительные вещи. Возможны ошибки, травмы, эмоциональные срывы, бытовые авралы, семейные и другие ссоры. Если не удалось взять себя в руки днем, желательно найти способ сбросить напряжение хотя бы вечером, во избежание душевных и физических перегрузок.

Сегодня Водолеям придется проявить последовательность. Если вы во что-то ввязались, будет почти невозможно дать задний ход, а действовать придется в сжатые сроки или в стесненных условиях. В отсутствие внешнего контроля, самым строгим цензором может стать ваш собственный внутренний страх. Важно не выпускать из виду вдохновляющий ориентир, который будет подпитывать ваш дух оптимизмом, а тело энергией.

В эти сутки Рыбам нелегко устоять против заманчивой перспективы быстрого результата, например, получения экспресс-дохода. Также, не исключено очарование новизной, престижем, модой, показным блеском. Однако здравый смысл, в отличие от увлеченности, будет подсказывать несколько иное. Рисковать или нет, решать вам. Сегодня еще не поздно добавить к вдохновению расчет и трезво взвесить все ?за? и ?против?.

ГОРОСКОП НА 14 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

. Сегодня сближение Луны и Урана в знаке Овна располагает к случайным капризам, остаточным волнениям или общей излишней нервозности. Не стоит терять надежду: вероятны отдельные нечаянные удачи, моменты везения после преодоления препятствий. Тем, кто не преуспел, не стоит отчаиваться, так как вскоре появится новая возможность или иной взгляд на дело. Важно лишь вовремя остановиться, чтобы не продолжать неверную линию поведения и не усугублять проблему. Инициативы нежелательны. Важные переговоры, оценки, подсчеты и поиски информации по практическим вопросам лучше перенести на поздний вечер, либо на завтра.

В этот день Тельцов постоянно что-то отвлекает. Если вы хотите спокойно сосредоточиться на своих собственных планах и нуждах, вам придется подождать позднего вечера. Не исключено, что лишь перед отходом ко сну вам наконец удастся собраться с мыслями. В дневные часы желательно не программировать себя заранее и действовать по ситуации, тем более, что в чем-то она окажется совершенно непредсказуемой.

Сегодня Близнецам не стоит без причин менять политику. Принцип ?береженого бог бережет? будет наиболее верным, если вы не хотите лишних проблем. Он окажется равно полезен вам в официальной и неформальной среде, в профессиональном общении, в контактах с друзьями и при столкновении с малознакомыми людьми. Перед сном не помешает заново привести в порядок мысли, подумать о материальной защищенности.

Ракам не стоит строить планы и поддаваться случайным импульсам. Инициативы сегодня скорее вредны, их эффект малопредсказуем. К тому же, высок риск усугубить конфликт или подчеркнуть провал. Не стоит рассчитывать на приятельские связи: вплоть до вечера они бесполезны. Ситуация изменится ближе к ночи: у вас появятся дельные мысли, придет полезная информация или кто-то из друзей предложит вам помощь.

Сегодня Львов поддерживает только их вера. Ситуация может зайти в тупик, не исключается потеря энергии или возможностей. Не разочароваться и не пасть духом окончательно вам поможет удачное стечение событий, везение в какой-то мелочи. В конце дня обстоятельства прозрачно намекнут вам, что романтическо-приключенческая тактика исчерпала себя, пора подойти к делу более ответственно, системно и практично.

Сегодня Девам лучше воздержаться от инициативы, кроме той, что нужна по ситуации. Нарушив это правило, вы рискуете пережить ряд неприятных моментов без какой-либо практической пользы для себя. Небезопасен экспромт на фоне скуки. Могут сказаться последствия эмоционального перевозбуждения. Стоит беречь от подобных проявлений маленьких детей. Новый положительный тренд начнет формироваться ближе к ночи.

Сегодня Весам не стоит договариваться с партнерами и друзьями, а также начинать беседу, стремиться к знакомству, пытаться получить адекватную обратную связь. Поведение интересующих вас людей может быть непредсказуемым, либо сама атмосфера вокруг вас будет необычной, провокационной, нервозной. Впрочем, в этом есть и позитивная грань: если вы заскучали, вас могут развлечь каким-то оригинальным трюком.

Сегодня лучшая тактика для Скорпионов - быстрая подстройка к обстоятельствам. Предугадать поворот событий в точности будет проблематично, но в ваши задачи это и не входит. Гораздо важнее ?поймать момент? и тут же сделать все, что в ваших силах. Если вы ждете информации от партнера или отклика на свои предложения, ближе к ночи не помешает настроить бесперебойную связь: возрастет вероятность новостей.

День позволяет Стрельцам победить в начатой игре, продолжив взятую линию поведения. Можно применить оригинальный прием, не задействованный ранее. Если счет был равным, есть шанс сделать ловкий ход и вырваться вперед. Приветствуется ?командный дух?. Ситуация не совсем формальна, вы можете завоевать оригинальный бонус или приз зрительских симпатий. Однако к вечеру креативный потенциал будет исчерпан.

Козероги вплоть до вечера будут иметь мало влияния на ситуацию. Звезды не советуют нервничать по этому поводу, неуравновешенное состояние духа плохо отразится на вашем самочувствии и текущих делах, включая бытовые. Но и признавать свое поражение рано: в конце дня вы начнете мыслить в свойственном вам практичном стиле и наверняка увидите в сложившихся обстоятельствах не только отрицательную сторону.

Сегодня Водолеи способны найти оригинальный выход из любого положения, что пригодится либо им самим, либо их друзьям, знакомым и ближайшему окружению. Водолеям-тугодумам и новичкам помогут неожиданные удачные обстоятельства. Однако полоса подобного везения не будет длиться вечно. В конце дня вам придется вернуться к более стандартной и стабильной обстановке, например, вернуться из поездки домой.

Рыбам стоит учесть, что это день сюрпризов. Самое твердое решение будет в последний миг изменено на противоположное, а может быть, на совершенно новое, оригинальное и даже шокирующее. Если вы предпочитаете надежную информацию, долговечные качественные покупки, общую стабильность и не любите действовать второпях, вам лучше либо дождаться позднего вечера, либо отложить задуманное мероприятие до завтра.

Картина дня

наверх