На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

ХРАНИТЕЛИ СВЕТА, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ХРАНИТЕЛИ СВЕТА, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Янв 09, 2014

Дорогие феюшки и волшебники! Скоро, совсем скоро запылает в чаше огонь Олимпиады. Это событие может стать гораздо большим, чем просто спортивный праздник. Публикую часть переписки, с которой обращаются ко всем Работники Света. Кто верит, может и хочет – присоединяйтесь!

*** Мы находимся перед важной вехой развития планеты. Олимпиаду будут смотреть миллионы людей. И у нас есть возможность трансформировать Олимпийский огонь в Огонь Священного Единения и Огонь Животворящий. А они, в свою очередь, приведут к активации и расширению Единого Коллективного Существа Света всего человечества. Нам надо использовать уникальный момент Олимпиады для объединения всего человечества. Пусть все люди, участвующие в Олимпиаде и смотрящие её по ТВ, будут наполнены радостью Единения со всем человечеством нашей планеты. Пусть Единство отныне возобладает над разделением.

Владимир

*** ТВОЙ ЗОВ, МОЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ, ОХВАТЫВАЕТ ВСЮ ПЛАНЕТУ, КОТОРАЯ ИДЁТ К ИСТОКУ, К СВЕТУ!

ВКЛЮЧАЕТСЯ В РАБОТУ МАТЬ ЗЕМЛЯ — ИДЁТ ПРЕОБРАЖЕНЬЕ ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ!

В НЕГО ВЛИВАЕТСЯ ОГОНЬ ЖИВОТВОРЯЩИЙ, ЧЕРЕЗ СЕРДЦА, КАК ФАКЕЛЫ, ГОРЯЩИЕ!

И МИЛЛИАРДЫ ГЛАЗ И МИЛЛИОНЫ — ОГОНЬ ТЕПЕРЬ УВИДЯТ ОБНОВЛЁННЫЙ!

И ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТАК МНОГО ПРОБУЖДЁННЫХ ОГНЁМ СВЯЩЕННЫМ ОЛИМПИЙСКИМ ПРОСВЕТЛЁННЫХ!

ОН ЕДИНЕНЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НЕСЁТ В ЭТОТ БЛАГОСЛОВЕННЫЙ, ЧУДОТВОРНЫЙ НОВЫЙ ГОД!

Наталия

*** Здравия вам, други, на долгие года. Снова зов к вам я обращаю, к сотворчеству зову и зов сей от Рода. Да, друг Светлый мой, который читает строки эти. Ум останови сейчас, открой сердечко, услышь разум свой. От Рода твоего зов тебе идет, призыв к работе Световой. Постигни сердцем Род свой. Суть Его есьмь древо могучее такое, где небеса Его престол, а Земля подножие Его, на неё опирает-Ся корнями. Вспомни, что говорил Козьма Прутков—- «Зри в корень», вот так мой друг. Что крутишь головой, ищешь корни? Скажу тебе на ушко я тихонько: ты корень Рода своего, ты продолжение Земли и связь Её с Могучим Родом, а стало быть – с Престолом. Присоединяйся, Друг, к работе Световой, и напитай свой Род Светом и Любовью. Благослови нас Господь-Род Прародитель наш Единый, на деяния Светлые, на деяния Добрые, да во Славу Твоя, да во Славу Расы Великой. Прочувствуй, Друг, как входит внутрь тебя благословение Его. Прежде, чем рассказать о Световой работе, хочу вам поведать сказку.

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жил был народ один. Могучий был народ и знатный («знающий много» по-нашему), с Родом знался, по-нашему общался, а стало быть, к мудрости всеобщей мог об-ра-щать-Ся. Они ведали Творца каноны, а посему были Самодержавными все до единого («сами себя держали»), и им не требовались законы. ПриРоду (это то, что Троица (Творец) дал Роду в пару) чувствовали и понимали, а стало быть, в единстве пребывали. Друг, обрати внимание на слово: Един-с-Тво. Что видишь? Молодец, постиг, правильно подумал – «с Творцом Един». По-другому – Божественная Гармония. Счастливы в народе том все были, и не было границ. А почему? Скажу тебе я так: был у них секрет один. Они ведали разные Огни, через них творили. Огонь сущий (животворящий), Огонь несущий, фиолетовым Огнем владели, да много Огней всяких знали. Ну вот, тоже мне, секрет, — подумал ты, — я это знаю сам! Не торопись, наберись терпения. Был у них один Огонь особый и горел в сердцах людей. Когда встречались люди Друг с Другом, то входили в состояние (совместного стояния) общего сердечного горения (Единства). И звался тот Огонь… вижу, как сияешь ты, мой Друг, снова постиг, молодец. Да, Светлый мой, так и назывался – «Огонь Священного Единения», всё просто. А ты молодец мысль с-лов-ил (слово, словить, да так и есть, мысль разума поймал) прямо на лету, стало быть, услышал шепот Рода. Так вот, продолжим сказ. Давно ли, аль не давно это было, пришли на землю ту другие времена, Огни ушли, покинули людей, погас в сердцах и наш Огонь Священный. Постигни: так надо было. Жизнь продолжилась, но народ мельчал, дробить-ся стал на малые рода и разъединяться стал. А кто удержит – Огня-то нет Единения Священного. Стали воздвигать границы, делить-Ся (себя делить) по признакам многим, собственными руками воздвигал тюрьму, безумный словно, изгороди себе устроив и, как стадо иль отару, сам себя в тюрьму свою же и запрятал.

Смотри – и вот уже дошли до края, стали воевать, убивать, внимательно смотри, Друг—-Друга, забыли про то, что Мать Земля одна для всех, и Её стали рвать (делить), кусать и жрать в буквальном смысле, меня ты понял (нефть, леса, полезные ископаемые). Но не смотря на безумие свое (без-умие это не отсутствие ума, это потеря Бога, потеря Разума, постигни, Друг), в Душах людей, в глубине глубокой, сохранилась память о Огне священном и тех прекрасных временах. Догадались люди, а может, кто и подсказал: Огонь Олимпийский сотворили—символ. Почему символ? — спросишь ты. Отвечу: нет сути в нем, нет того Огня Священного. Люди помнили, а скорее, догадывались о сути, а может, кто и подсказал. Олимпиады стали проводить, и отдавая дань Великому Огню, в это время останавливали войны, и объединялись во круг Олимпийского Огня и в боях спортивных, честно состязались.

И вот минуло лихое время на той Земле прекрасной, Время новое пришло, и стали прекрасные Огни на Землю возвращаться. Вернулся и огонь Священного Единения – и что же? Летает он в одиночестве пока, мало на земле людей, кто его увидел и внутрь себя позвал, и вновь факел свой в сердце у себя возжег. Вот и сказке конец, кто прочитал тот молодец, а может, молодица, ну в общем Друг.

Отныне и присно от века до века во всех факелах и на Олимпе тоже, объединенный Огонь Священного единения, и пусть от него вспыхивают потухшие факела в сердцах людей, и пусть восстановится творение сердечного горения у всех людей земли.

Друзья мои, 19.01.14. Олимпийский Огонь пребывает в Славный город на Ра реке (Волга, Мать Рек) – в Волгоград-Герой. Поддержите нас 19.01 и 20. 01 проведем медитацию по объединению огней, по наполнению сутью Олимпийского Огня, преобразуем его в Истинный Огонь Священного Единения. Сотворим ему начало, пусть станет он тем истоком-источником, от которого загорятся огни в сердцах людей и привнесет их пусть Огонь Священного Единения. Благодарю, Род-ные други.

Наталия

*** МИЛЫЕ МОИ ВОЛШЕБНИКИ, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, СВЕТЛЯЧКИ!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО ОТВЛЕКАЮТ НАС. СИТУАЦИЯ СЕРЬЕЗНАЯ, ДА ТОЛЬКО СИЛЬНЫ МЫ СЕЙЧАС.

ОПЫТ ОБРЕЛИ, СИЛУ ПОЛУЧИЛИ, РАЗУМ НАМ СОБРАТЬЯ СВЕРХУ ОСВЕТЛИЛИ. ДАЛИ НАМ В РУКИ ДАРЫ ВЕЛИКИЕ, ВЕРУ В НАС ВЛОЖИЛИ.

МНОГО МЫ УЖЕ СИЛ И СВЕТА ВЛОЖИЛИ В МАТУШКУ ЗЕМЛЮ. СТИХИИ СЕЙЧАС РАЗГНЕВАНЫ, ПОКОЯ ПРОСЯТ. ЧЕЛОВЕК ВНОВЬ РЕШИЛ, ЧТО ВЫШЕ СИЛ ПРИРОДЫ. ДА, МЫ БОГИ! — ТАК И ОТВЕТ КАК БОГАМ НЕСТИ ПРИДЕТСЯ.

МИЛЫЕ МОИ, ВСЕМ, КОМУ ДАНО (А ДАНО МНОГИМ) – К СТИХИЯМ ПРИРОДЫ ОБРАТИТЬСЯ НЕОБХОДИМО. ВОССЛАВИТЬ КАВКАЗСКИЕ ГОРЫ ПРОШУ, ДАРЫ ПОДАРИТЬ ВО СЛАВУ СТРАЖЕЙ ВЕЛИКИХ. ПОМОЩЬ ПОПРОСИТЬ У ИСПОЛИНОВ ВЕЛИКИХ. ОТКЛИКНУТСЯ НАМ ОНИ, ЛИШЬ ГОЛОВУ ПРЕД НИМИ ПРЕКЛОНИ И СЕРДЦА СВОЕГО ПОЖАР - ОТДАЙ ЧАСТИЧКУ ИМ! В ВЕКАХ ХРАНИЛ НАС ДУХ КАВКАЗСКИХ ГОР ОТ НАТИСКА ВРАГОВ. ВОТ И СЕЙЧАС Я, ПОЛУЧИВ НАКАЗ, СЮДА ПРИШЛА. ВЕДЬ С ВАМИ Я ИМЕЮ ВЫСШУЮ СВЯЗЬ, СЕРДЦА ОБЪЕДИНИВ, ПРИЗВАВ НА ПОМОЩЬ ДУХОВ ГОР РОССИИ — МАТУШКИ МОЕЙ, МЫ СИЛУШКУ СВОЮ ЛЮБВИ И СВЕТА, И ДОБРА ПЕРЕДАДИМ СВЕТЛОЙ СЕЙ ЗЕМЛЕ.

ВЕКАМИ КРОВЬЮ ПОЛИВАЯ, СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ В ГРЯЗЬ ТОПТАЛИ — СЕЙ КРАЙ УЖЕ ВОСПРЯЛ, УЖ СТОНЫ НЕ СЛЫШНЫ, ПОДНЯЛИСЬ ДУШИ К СВЕТУ. НАСТАЛ НАШ ЧАС, ЧТОБ ЗЕМЛЮ СВЕТОМ ОСВЯТИТЬ И БОГОРОДИЦЫ ДАРЫ НА ЗЕМЛЮ ПОЛОЖИТЬ.

ДРУЗЬЯ МОИ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ СВЕТОВЫЕ, В ДЕНЬ БЛАГОДАТИ, 19 ЯНВАРЯ В 11-00 (МСК) ПРОШУ ВСЕХ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ СЛИТЬСЯ ВОЕДИНО, КАК СЛИВАЛИСЬ НА УРАЛЬСКОЙ ЗЕМЛЕ. ПРИЗВАТЬ ВСЕХ ДУХОВ СВЯТЫХ МЕСТ (ВЕДЬ МНОГО ГДЕ ВСЕ ПОБЫВАЛИ) И СОЗДАТЬ ЕДИНОЕ ПОКРЫВАЛО БОГОРОДИЦЫ НАД ЗЕМЛЕЙ. ОБРАТИТЬСЯ К РОДАМ НАШИМ, ЧТОБЫ СО СТИХИЯМИ ПРИМИРИТЬСЯ, ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ ПОКЛОНИТЬСЯ. НАПОЛНИМ СВЕТОМ И ЛЮБОВЬЮ НАШУ ЗЕМЛЮ.

БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ. ДА БУДЕТ СИЛА С НАМИ. ПОКЛОН МОЙ ВАМ. ВСЕМ ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ.

Елена Вахтерова

19 января, в 11.00 по МСК объединим наши Лучи в чаше Олимпийского Огня! ДА БУДЕТ СВЕТ!!!

Картина дня

наверх