На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Тест: Что расскажут вам звезды?

https://blog.okhelps.com/test-chto-rasskazhut-vam-zvezdy/

Тест: Что расскажут вам звезды?

Тест: Что расскажут вам звезды?

Наверное нет человека, который не любит смотреть на звёздное небо.
Поэтому для этого предсказания были выбраны именно звёзды.

Вам понадобятся бумага и карандаш.

Сначала нарисуйте три звезды разных размеров.
Затем нарисуйте хвост кометы на одной (и только одной) из ваших звезд.

Результаты теста

Звезды сочетают в себе сверкающий образ силы, реализовывающей желания, и видение мечты, пока находящейся на некотором расстоянии. Звезды определяют наше настоящее и дают подсказку касательно будущего.

Этот ваш рисунок отражает вашу рабочую жизнь в целом и карьерный путь в частности.

1. Самая большая звезда, нарисованная вами, представляет собой вашу нынешнюю работу, ее потенциал и те разочарования, которые она приносит.
Если разница в размерах между этой звездой и двумя другими не очень велика, это означает неудовлетворенность или, по крайней мере, незаинтересованность в вашей карьере.
Следите за новыми открытыми вакансиями – вдруг вам подвернется что-то заманчивое.
С другой стороны, если ваша «рабочая» звезда намного больше, чем другие, то вам очень нравится то, чем вы занимаетесь, и вы с головой погружены в работу, приносящую вам удовольствие.
Главное – не попасть в ловушку трудоголизма.

2. В многих культурах во всем мире и на протяжении всей истории человечества кометы рассматривались как предвестники катастроф и глобальных перемен.
Звезда, которой вы пририсовали хвост кометы, представляет собой проблему, маячащую у вас на горизонте.
Если хвост пририсован к одной из маленьких звезд, то вам повезло: вашу жизнь можно назвать спокойной и почти безоблачной.
Однако если вы сделали кометой самую крупную звезду – значит, вам пора задуматься о том, чтобы что-то изменить в своей трудовой жизни. Обновите хотя бы свое резюме для начала.

Где спрятались переживания?

Телом сохраняются все воспоминания и пережитые нами эмоции. Каждая часть тела отвечает за определенные страхи человека и в зависимости от того, в каком месте возникают неприятные ощущения, можно определить, чего боится человек (телесно-ориентированная психотерапия).

Если наше Сознание не хочет признавать некоторые чувства, они разбредаются по телу и оседают в определенных местах (“вытеснение”). Чтобы напомнить о себе, они трансформируются в болезни, таким образом, скрытые чувства пытаются обратить на себя внимание.

Как составить индивидуальную телесную карту страхов?

Вам понадобится чистый лист бумаги и карандаши для рисования (но не фломастеры и ручки).
Нарисуйте Ваше тело.
Закрыв глаза, попытайтесь ощутить свое тело. Чувствуете ли Вы напряжение? Комфортно ли Вам? Ощущаете ли Вы тепло?

Продолжая ощущать свое тело, спросите себя: “Где в моем теле живет страх?”. Отметьте на рисунке места, в которых живет страх. Таких участков может быть несколько, где-то страх человека выражен больше, где-то меньше – можно выразить это при помощи цветов.

Картина дня

наверх