На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...
  • Андрей Халов
    А как они могут осуществлять производство, обнулив фактически всю свою энергетику? GO GREEN! Ну-ну, флаг в руки, бара...Предупреждение дл...

НОВЫЕ КНИГИ И ЯРМАРКА ЖИЗНИ

http://www.elfikarussian.ru/novye-knigi-i-yarmarka-zhizni/

Этот сентябрь начался знаковым для меня событием: на Международной книжной ярмарке на ВДНХ презентовались сразу две моих новых книги — «В поисках неземной любви» и «Кошачье мнение», а еще через пару недель вышла и третья - «30 дней из жизни Королевы».  

Книжная ярмарка — это настоящая ярмарка жизни! Бесконечный круговорот авторов и читателей, выступления, автографы, ажиотаж у прилавков, музыка, выступления присателей, презентующих свои книги… Дарья Донцова и Юрий Поляков, Павел Раков и Людмила Улицкая, Владимир Познер и Юрий Вяземский… и — вот чудеса-то! — я оказалась в этих рядах, тоже  презентовала там свои новые книги. Самые яркие впечатления: во-первых, я лично познакомилась с Юлией Борисовной Гиппенрейтер, по учебникам которой я училась и которую почитаю как великого психолога. Ей уже за 80, и она 

потрясающая — энергичная, яркая, рассказывает великолепно. Живой классик, можно сказать! Теперь у меня есть книга с ее автографом, что очень греет мне душу. А во-вторых, с легкой руки и по просьбе какого-то кинооператора потанцевала с этнической группой на иранском стенде. Правда, не догадалась спросить, где это можно будет увидеть, но зато удовольствие огромное  получила. А еще я пополнила свою коллекцию овец очередным артефактом:  на этот раз мне попалась диванная подушка, которую я не могла не пробрести. У этой овечки такая прикольная ухмылка!!! Такая веселая и позитивная овца нигде не пропадет. Она и память о выставке, и очередной «овечий» экспонат.

А еще было вот такое чудо: мне подарили Книгу Рекордов Гиннеса и попросили попозировать с ней. Я охотно это сделала, а потом заметила, что книга за 2016 год, каковой наступит еще только через несколько месяцев! Прокомментировала это так: «Я попала в Книгу рекордов Гиннеса, только с другого входа. Все в моих руках!». Наверное, 2016 год для меня будет воистину волшебным.

Я выставлялась от АСТ (именно там вышли мои новые книги). Бренд-менеджер Светлана Соколова, которая занимается продвижением моих книг, сопровождала меня во время всей московкой поездки. Была презентация в самом крупном книжном магазине Москвы «Молодая Гвардия»,  знакомство непосредственно с издательством АСТ, расположенным в башне «Империал» бмзнес-комплекса Москва-сити, и собственно ярмарка.

Экскурсия в АСТ очень впечатлила. Это сейчас самое крупное российское издательство, выпускающее литературу самых разных жанров. Я познакомилась с людьми, которые участвуют в создании книги — и с теми, кто рассчитывает цену, и кто создает рекламу, и кто занимается рассылкой книг по регионам. Мы провели рабочие встречи, я подписала сотрудникам книги, и теперь для меня безликая 

технологическая цепочка превратилась в лица живых людей, от которых напрямую зависит конечный результат.

На ярмарке АСТ представило невероятное количество книг, ведь за год их выпускается несколько сотен. Приятно, что я теперь активно сотрудничаю с этим издательством. Надеюсь, нас ждет долгая и плодотворная творческая жизнь.

Там, на ярмарке, навестила и свою любимую «Речь», где вышло большинство моих книг. Порадовалась, каким успехом пользовались книги для детей, которые сейчас издает «Речь» — у их прилавков постоянно толпился народ, и продажи шли необычайно активно. Книги прекрасно оформлены и вызывают полный восторг! Очень рекомендую вам приобрести роскошный подарочный альбом «Карты России» — такого я еще не видела и даже представить себе не могла. Там не просто области нашей огромной страны, но и все их достопримечательности и особенности. С такими картами географию и историю родного 

края изучать — одно удовольствие!

Еще на меня произвели приятное впечатление «Сказки» Сакариуса Топелиуса и «Волшебники приходят к людям. Книга о сказках и сказочниках» Александра Шарова.  Первая — для детей, а вторая — 

неоценимое пособие для педагогов, психологов-сказкотерапевтов и просто любителей сказочной литературы.

А теперь о моих новых книгах.

«В поисках неземной любви» (АСТ) — окрыляющие сказки о женщинах и звездах, увлекательное путешествие в космос женской души.

Вы встретитесь со старухой Судьбой, Звездой, Ежиком-в-тумане, Орбитальной Станцией, Здравым Смыслом, узнаете, как создается Идеальный Мужчина, посетите Планету Ангелов, побываете на Темной Стороне и в Мертвой Точке… Вас ждут увлекательные приключения в поисках Неземной Любви, и вы ее обязательно найдете!

«Кошачье мнение» (АСТ) — рабочий блокнот, в котором полно очаровательных кошечек и мудрых кошачьих советов. Ведь это так интересно — посмотреть на человеческую жизнь кошачьими глазами! И еще там есть упражнения Кошачьего Комплекса, делающие любую женщину загадочной и неотразимой.

И, наконец, «30 дней из жизни Королевы» (АСТ). В ней есть сказки, советы, задания и страницы для их выполнения. Иллюстрации от замечательной художницы Оксаны Ра!
АННОТАЦИЯ:

Какая Золушка не мечтает стать Королевой? Королевой, которой восхищаются, которой грезят и мечтают познакомиться, к чьим ногам бросают цветы и сердца. Королевой, чьей любви добиваются рыцари, менестрели и монархи!
С этой книгой ваши мечты несомненно осуществятся! Ведь книга эта — волшебная: самая настоящая волшебная сказочница Ирина Семина зарядила ее на Абсолютный Успех! Вам нужно только открыть ее и начать следовать всем советам Крестной-Феи!

Если хочешь оставаться Золушкой — кончай читать и марш на кухню! У тебя еще столько дел не переделано!
А если решила наконец сделать что-то по-настоящему хорошее для себя и превратиться в настоящую Королеву, то вот тебе хорошая новость:
ЭТА КНИГА — ВОЛШЕБНАЯ!
Я зарядила ее на Абсолютный Успех!
Каждое ее слово, каждая буква, каждая сказка будут проникать не только в ум, но и в сердце.
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!

Картина дня

наверх