На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Халов
    А как они могут осуществлять производство, обнулив фактически всю свою энергетику? GO GREEN! Ну-ну, флаг в руки, бара...Предупреждение дл...
  • Юрий Ильинов
    СЛАВА СЭ: Про снег и психологию Во дворе человек выгребал сугроб из-под Пежо и складывал на крышу Опелю. Хранить оса...Саммит Центральна...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Прибалты еще не поняли, что становятся импотентами....Предупреждение дл...

Медитация «СЧАСТЬЕ СО-ТВОРЧЕСТВА»

Медитация «СЧАСТЬЕ СО-ТВОРЧЕСТВА»

Медитируем с Надеждой

Приветствую всех! Сегодня один из тех сильных дней, когда приподнимается завеса, а можно легко услышать подсказки наших Ангелов. Предлагаю сегодня посетить Храм Познания. Начало обычное, расслабились, вышли из тела, встали на сверкающий диск, и он моментально доставляет вас к прекрасному белоснежному Храму, вы поднимаетесь по ступеням, вас встречают прекрасные Ангелы в белоснежных одеждах, она проводят вас в центр зала, вы просите присоединиться к вам ваше Высшее Я, Ангелов и всю вашу Семью Света, ооооо, как много вокруг вас возникаете чудесных сущностей, они прекрасны, свет льётся из их глаз и сердец. Они говорят вам:

-Приветствуем тебя, дитя Бога! Мы рады, что ты вновь с нами! Мы рады, что ты хочешь вспомнить свою силу и знания, ведь пойми, тебе не надо ничего узнавать, просто вспомнить!

Вы удивлены, но как будто уже в глубине души давно знали об этом! Вас просят присесть в мягкое кресло, и перед вами возникает огромная белая свеча, полыхающая белым пламенем. Вы заворожено смотрите на неё, и последние помехи и завесы начинают уходить от вас, идёт очищение всей вашей энергосистемы, очищаются все чакры, в первую очередь третий глаз, горловая и сердечная, вы чувствуете легкость, покой и чистоту во всех своих телах. И вдруг очень ясно понимаете, что вы видите всё! Настоящее прошлое, будущее. Собственно, это единое пространство вариантов, просто вы, будучи человеком, разделили его! Но сейчас вы Дух! Вам доступно видение Духа! И вы очень ясно понимаете, что нет никакой предопределённости! Пространство вариантов огромно! И в ваших силах выбрать самый лучший вариант развития событий для себя, по наивысшему благу! Любовь, радость и бесконечное счастье Со-Творца охватывает вас!

Сохраните навсегда эти знания и чувства, и если вдруг опять потеряете дорогу, придите в этот Храм, и свет белой свечи разгонит мрак дуальности! А сейчас поблагодарите всех, кто был с вами, и возвращайтесь, унося с собой новое для вас понимание своей силы и мудрости! Да хранят вас ваши Ангелы!

Ваша Надежда

Медитация «ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ»

Привет всем! Хотите получить сегодня хорошее настроение навсегда? Присоединяйтесь! Начало обычное, расслабились, представляем что вышли из тела и оказались… у себя дома, в привычной обстановке! Только вы не одни, рядом с вами весь наш дружный круг.

И начинайте жаловаться: Муж дурак (жена дура), денег мало, здоровье пошаливает, начальник самодур, последние колготки порвались, никто не понимает, погода дрянь, вчера последний автобус из под носа ушёл, пришлось пешком топать, что ещё? Всё, всё вываливайте!!! УУУУУУ!!! Слёзы градом!!!! Кто-то дружески поглаживает по плечу, кто-то подставляет мисочку под нос, чтобы слёзки туда собирать!! Ревите, так чтобы всё вылилось!!! Кончились слёзы? Мисочка полная?? Вылейте её в землю! И разозлитесь на себя!!

Да как же так?! Я такая умница-красавица а из-за порванных колготок реву!!! И как шарахните по столу кулаком! Хватит! Всё! Надоело!!! Колготки новые куплю, мужа приласкаю, начальнику комплимент скажу, здоровье… да, чудесное у меня здоровье, и деньги на меня сыплются! И смотрите, все ваши «страшилки» со всех ног убегают прочь! Помашите им ручкой!

Достаньте из шкафчика любимое печенье, заварите свежий чаёк, и начинайте вспоминать анекдоты смешные случаи, вот уже вся наша дружная компания начинает хохотать!!! Соберите этот смех и положите себе в сердечко! И когда грустная минутка придёт, вспомните, как кулак по столу грохнул! Как страшилки разбегались! И снова смейтесь!

Ваша Надежда

Картина дня

наверх