На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

ДОЛГИ КАК СПОСОБ ОБУЧЕНИЯ — опыт от Эшли

ДОЛГИ КАК СПОСОБ ОБУЧЕНИЯ — опыт от Эшли

Пару недель назад закончила 100 дневную тетрадь, темой которой являлся ДОЛГ! Вернее его оплата!

Я решила описать свое желание, и его исполнение. Для этого открыла первую запись и была в шоке, 100 дней протянулись ровно на Год!!!

Менялись мои записи, менялась я сама! Иногда я писала на несколько листов, иногда не подходила к дневнику несколько дней, ведь в нем не было дат, только номера на страничках! Но самое странное, теперь я не могу дать совет по искоренению долга.

Только выводы.

Вывод 1.

Долг – красная сигнальная лампочка.

Если случился пожар и сработала сигнальная система, можно разбить лампочку, станет тихо и спокойно, а пожар тем временем набирает мощь и силы.

Можно разбиться в лепешку, розыскать деньги различными способами, попросить родных, друзей – оплатили, выдохнули… И снова ерунда, что-то случилось, нужны деньги а у друзей и родных уже нет , занимаем перезанимаем……..

Я записывала «таки», постоянно спрашивала: «Зачем мне долг?»

Ответ пришел когда я направила даже не луч, а огромный поток света любви на проблему. Направляла пока не заснула. Мой сон: «Сижу я в болоте, деревья покарёжены, лес глухой, а на краю болота Ангел, красивый такой. Я прошу его о помощи, он меня вытягивает, за что придется (что еще на поверхности), то за ухо, то за руку.»

Вывод 2.

Долг – это болото.

Застой, неверие Вселенной, нытье — все это зеленая жижа мягкая, спокойно поглощающая, почему спокойно? — так ведь красная лампочка не горит, сирена не воет! Побарахтался маленько и опять тихо так, спокойно. А тело и душа в болоте еще чуть больше увязло!

О эта зеленая жижа:

-Муж плохой, зарабатывает мало, квартира неуютная, мебель старая дурацкая, девченки знакомые блин, замуж удачно а я?… Или такой вариант : я работаю, работаю а премию дураки-сотрудники получают…и т.д. т.п.

Верю во Вселенную — Ангел подтягивает с большой любовью как с маленьким ребенком! Ною – засасывает!

Вот еще вариант ситуации:

Я теперь все знаю, понимаю Вселенной доверяю безгранично, полностью. А тут ребенок заболел, очень сильно! Денег надо… сами понимаете. И снова отчаяние. Есть две стратегические заначки на очень важное дело, есть кредитка, (только что погасила), откуда тянуть спрашивается? Пришла к подружке (мой самый замечательный единомышленник, да и чужую проблему увидеть легче), а она мне и говорит: «Ты только что отказала Вселенной в доверии. Деньги у тебя есть, а ты их зажала. Лечи ребенка, предоставь Вселенной восполнить твои заначки, если они тебе действительно нужны, доверься наконец Вселенной!». Ужас, представляете, нужно было ребенку заболеть, чтобы преподнести мне этот урок! Спасибо Вселенная за Урок, прости меня как я прощаю себя за то, что до меня не дошло на более простых примерах!

Вывод 3.

Если Вы задали вопрос Вселенной «Зачем?» и она ответила – держитесь учиться придется всерьез и очень основательно.

Обучение ведется посредствам людей, ситуаций, умных мыслей, книг, аудио, видео…..

Допустим Вы прочитали статью о том, что деньги любят уверенных в себе людей, для этого необходимо менять мысли, мировоззрение и т.д. Проснулся утром – о-па! я поменяла мировоззрение.

Нет уж: Вот упражнения на выбор: Лично я прошла три. Хотите знать результат – делайте упражнение!

- Зайдите в маршрутку и попросите кондуктора провезти Вас бесплатно! Вы великолепны, разве можно Вам отказать в Вашем капризе? Не унижаться, не заискивать, не прятаться, не выдумывать. Просто Попросить!!!

- Создайте своими руками корону (не диадему) любую. Носите ее с гордостью целый день везде, хоть на совещании, хоть в транспорте…

- Раздайте двадцать денег по рублю нормальным людям идущим вам на встречу, не милостыню, именно обычным самодостаточным людям. Одни будут смеяться, другие раздражены, покрутят у виска, возьмут деньги. Вариантов много результат несомненный – общение, уверенность в себе, первый шаг в победе над страхом неудач.

Предложите незнакомым людям бесплатный макияж, и сделайте его, получите отзыв, обрадуйтесь любому результату!

Подпишите у директора премию для себя и своего начальника! Да так, чтобы суббординацию не нарушить.

Скажите мужу: «Я дура! Я плохо о тебе подумала! Прости меня!» (но об этом позже).

Вывод 4.

Свободные течения, новые вливания, успех – результат гармонии во всех сферах нашей жизни!

Моя жизнь очень изменилась за этот год! Но что-то осталось неизученным.

Ответ найден неделю назад!

Гармония в семье.

Раньше: Я желаю всем счастья, а мой любимый мне должен! Теперь: «Я желаю Всем счастья! Я желаю счастья своему мужу!» Я от всей души позволила ему быть моим покровителем, и от всего сердца позволила себе ему принадлежать. Упражнение №6, откладывалось и откладывалось, но я решилась и результат меня ошеломил. Ситуация развернулась на 180 градусов немедленно!

Я закрыла свою тетрадь. Мое глобальное желание исполнилось, но над отношениями в семье нужно работать. Моя тетрадь на 100 страниц с желанием «здоровый вес» открыта. Я продолжаю работать над собой и расти. Слава Богу всегда есть куда!

Я желаю Всем счастья! Ваша Эшли!

Картина дня

наверх