На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Антонов прокомментировал поставки Киеву ракет ATACMS ВАШИНГТОН, 25 апр — РИА Новости. Посол России в Вашингтоне Анато...Международные инв...
  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...

Секреты девушек, которые никогда не бывают одинокими

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

Секреты девушек, которые никогда не бывают одинокими

Знакомо ли вам: это платье - только на праздник, повеселюсь в отпуске, фарфор пусть постоит в шкафу - он для гостей, съем еще одну булочку - а с завтрашнего дня сажусь на диету.

Бывает ли у вас чувство, что вы словно пишете черновик собственной жизни, а сама она - яркая, настоящая, полная чувств, событий и впечатлений вот-вот начнется?

Писатель Редьярд Киплинг, описывая быт англичан в колонии, замечал, что их жизнь напоминает репетицию. Они ждут, когда вернутся в Англию богатыми, и тогда начнется прекрасная счастливая жизнь. Годы идут, англичане стареют, и сил вернуться в Англию у них уже не остается.

Они умирают, так и не начав жить.

Так и мы: день за днем видим яркие картинки чужих приключений в социальных сетях.

И пусть все мы знаем, что идеальный кадр бывает космически далек от реальной истории, время от времени хочется задать себе вопрос: где моя яркая жизнь? Когда она настанет?

Отложенная жизнь

В одном интервью британский актер Том Хидлстон сказал: “У человека всего две жизни, причем вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна”.

И для того чтобы наслаждаться каждым днем и ловить мгновение, не нужны миллионы на счетах или билет в кругосветку (хотя и они не помешают). Более того, вам не нужно ждать особенного события - встречи, новых друзей, повышения на работе или момента, когда станет впору XS.

Как только вы решите стать творцом своей судьбы, все начнет меняться. С чего начать? Мы собрали несколько идей, попробуйте их, вдохновитесь и придумайте личный рецепт!

Хюгге: по-датски hygge — «уютность». Так назвали образ жизни, основанный на смаковании простых удовольствий и наслаждении приятными вещами в компании любимых людей. В основе хюгге: много свечей, уютный текстиль дома, книга вместо планшета, вкусные субботы и медленный отдых.

Попробуйте создать свой идеальный хюгге и проведите хотя бы один день медленно!

Дневник благодарностей: выберите самую красивую тетрадь, в которой вы будете собирать приятные события дня.

Вы удивитесь, но спустя пару недель вы увидите, как счастливых событий и удачных случайностей становится все больше. Ведь как только вы начинаете замечать хорошее, его становится больше в вашей жизни.

Профессиональная фотосессия: прическа, макияж, продуманный образ. Станьте актрисой на эти пару часов! Позвольте фотографу взглянуть на вас по своему! Хорошие фото всегда поднимают настроение и кто знает, на что вы решитесь после завершения съемок?

Список желаний: научиться танцевать бачату, драться на мечах, поплавать с дельфинами, увидеть Париж, побывать в Венской опере, устроить свидание на крыше… Наши желания могут быть очень простыми и очень сложными.

Составьте свой личный wish-лист, выберите то, на осуществление которого нужна буквально пара часов и… Исполните его! “Мне всегда хотелось полетать с парашютом, но я безумно боюсь высоты. И я отправилась в аэротрубу - ведь это такая мини-версия мечты!

Ощущения потрясающие! После этого прыжок перестал меня пугать, на выходных еду уже в третий раз, да-да, снова с парашютом!”, - делится Наталья.

Весенняя вечеринка: окончание весенних холодов, день блондинки или брюнетки, встреча лета - придумайте забавный повод, чтобы собрать друзей. Придумать угощение, музыку, сюжет вечеринки - целая история. Кто знает, что подарит вам этот чудесный вечер вместе?

А еще начните что-то делать по-другому, чтобы впустить изменения в свою жизнь. Ведь если изо дня в день ходить по одной и той же дороге и повторять рутинный список действий, и результат будет прежним.

Что может стать точкой нового отсчета?

Картина дня

наверх