На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ от Надежды

МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ от Надежды

Медитируем с Надеждой

Медитация исцеления негативных программ, мешающих нам достигать

материального и духовного процветания.

(проводить лучше на убывающей луне)

Приветствую всех! Сегодня мы проведём с вами медитацию исцеления и трансмутации программ, мешающих нам в полной мере развиваться на материальном и духовном плане.

Начало обычное: расслабились, для тех, кто не умеет этого делать, я могу провести краткий курс вхождения в медитативное состояние,

Пишите munnada@yandex.ru , скайп munnada888 , М-агент svetnadegda@yandex.ru .

Итак, продолжим, расслабились, заземлитесь, представьте, что вы вышли из тела, попросите ваше Высшее Я вам помочь, постарайтесь представить сверкающий диск, встаньте на него, и он моментально доставит вас к Храму Процветания. Вы поднимаетесь по ступеням, ваше Высшее Я сопровождает вас. Войдите в Храм, вас давно ждут!

Посмотрите, здесь собралась вся ваша семья Света. Как она огромна! Ангелы, Архангелы. Вознесённые Владыки и Мастера все собрались здесь. чтобы помочь вам! Они очень рады тому, что вы наконец-то решились избавиться от негативных энергий! Эти энергии сослужили свою службу, они были вашими учителями и тренерами, но теперь довольно! Пора уже их отпустить, отпустить на переработку то, что возможно трансмутировать, то, что не может больше никому помочь, просто уничтожить, убрать из всех ваших тел, из всех воплощений! Вы готовы? Если да, скажите своими словами об этом! Если нет и вам ещё для чего-то нужны эти энергии, выйдите из Храма. поблагодарив всех!……….

Вы произносите простые слова:

- Я готова или готов сегодня и навеки отпустить с любовью и благодарностью, все энергии, мешающие мне развиваться, я прошу помочь мне в этом моё Высшее Я и мою семью Света.

После ваших слов вперёд выходит Архангел Михаил он поднимает над вами свои руки, и вы слышите:

- Возлюбленное дитя, как долго мы ждали этих слов! Прими энергии очищения от меня и всех нас!

Все остальные встают вокруг вас, из рук Архангела Михаила, начинает литься фиолетово-белый свет! Он куполом окружает вас со всех сторон, из сердец остальных Существ льются сильнейшие потоки очищающей энергии. Она мягко и комфортным образом проникает во все клеточки вашего тела, в каждый уголок души,………очищая, вымывая, перерабатывая, трансмутируя в ясный и чистый свет созидающей энергии все ваши внутренние помехи!

К Архангелу Михаилу присоединяются Архангел Рафаил, Уриил, Иофиил, Мать Мария, Гуань Инь, Ангелы изобилия и процветания, они посылают вам энергии исцеления и развития. творчества и любви так как мы знаем, что любовь – сильнейшая движущая сила!

Энергия создаёт вокруг вас мощный защитный конус, в её свете начинают проявляться сакральные символы, закрепляющие навеки очищение ваших полей! Вы чувствуете, как все ложные убеждения покидают ваше сознание, покидают навсегда! На их место приходит энергия осознания себя как Со-Творца и существа достойного всех благ в нашем чудесном мире!

Поблагодарите весь свой прошедший опыт все препятствия встретившиеся вам! Они дали вам возможность развиваться! И с любовью отпустите! Стойте в этих лучах столько, сколько вам будет комфортно, потом поблагодарите всех, кто был вами сегодня, поблагодарите в ПЕРВУЮ очередь себя! Вы смогли! Несмотря на все трудности, вы остались Человеком! А теперь, когда к вам приходит осознание себя как существа, сопричастного ко всему миру, существа сильного и светлого, вы сможете всё! Просто поверьте в это!

Поблагодарите всех ещё раз, сделайте глубокий вдох и возвращайтесь!

Ваша Надежда

Медитация ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Медитируем с Надеждой

Приветствую вас, дорогие друзья! Предлагаю сегодня, в этот чудесный день всех влюблённых, зарядиться энергиями любви и получить благословение Святого Валентина!

Начало обычное — расслабились, вышли из тела и перенеслись в прекрасное, волшебное место! Воздух здесь напоен ароматами роз, масса цветов радует ваши глаза, звучит негромкая музыка….

Вы идёте по тропинке, и вдруг перед вами открывается чудесный Храм, он золотисто-розовый, вы подходите к нему, поднимаетесь по ступенькам, в дверях, высоких, богато и очень красиво украшенных, вас встречают Амуры, вечные служители Богини Любви! Они проводят вас в центр Храма, там собралось очень много народа. Это и люди, и Вознесённые Мастера, Ангелы и Архангелы.

В самом центре стоит виновник торжества Святой Валентин, он просто прекрасен! Вокруг него витает аура любви и взаимопонимания, вот и величайший Мастер Любви всех времён Иисус Сананда, рядом Мать Мария, Мария Магдалина, Гуань Инь, Владычица Нада………их много и они всё очень рады вам! Все Они поздравляют Святого Валентина с его праздником, ваши голоса вливаются в общий хор.

Но вот по знаку Святого все люди встают в круг, вторым кругом вокруг нас встаёт вся наша семья Света, вы видите, что рядом с вами во внутреннем круге стоит много незнакомых мужчин и женщин, вы немного сосредоточена и чут-чуть растеряны. Чувствуется, что сейчас начнётся сильнейшая церемония. Вы в полном изумлении видите, как Святой Валентин на невидимых потоках поднимается над вашим кругом, он застывает над вашими головами, поднимает руки, и из Его ладоней и сердца начинают литься мощные потоки энергии любви. Звучит Его прекрасный, глубокий голос:

- Дети Бога, благословляю вас Любовью! И пусть все одинокие сердца встретят свою вторую половинку, а в уже существующих парах навеки воцарятся любовь и взаимопонимание. Будьте любимыми и любящими всегда! И так оно и есть!

Всё громче звучит музыка, вы полностью растворяетесь в ней и потоках энергии. Луч из сердца Святого Валентина сливается с лучами из сердец Вознесённых Владык, Ангелов и Архангелов, сам Творец благосклонно наблюдает за нашей церемонией! Стойте в этих мощных потоках! Пусть каждая клеточка вашего тела и каждый миллиметр души пропитается ею!

Посмотрите, оказывается, совсем рядом стоит ваш избранник! Невидимые лучи связывают вас. Почему вы раньше этого не понимали?! Подойдите к нему или к ней, обнимите, загляните в глаза………вас нет сейчас, есть только огромное, всё побеждающее чувство любви! Поблагодарите Святого Валентина за эту чудесную церемонию, поблагодарите всех, кто был с вами сегодня, и возвращайтесь, унося с собой энергию любви навеки. Будьте уверены, очень скоро вы встретите своего единственного или единственную, а в семейных парах навеки воцарится Любовь!

Ваша Надежда

Картина дня

наверх