На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

http://www.elfikarussian.ru/obratnaya-svyaz/

Мне очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обратную связь, которую вы даете в ответ на сказки и Творческие Мастерские. Пишу, провожу мастерские, читаю отзывы – и вдохновляюсь на новые подвиги, так и происходит сказочный круговорот. Иногда отзывы бывают очень неожиданные!

Автор: Наталья    Тема: на сказку «ЧУДОВИЩЕ»

Комментарий:

Сыну пятилетнему прочла, понял…)

Вот так-то, в пять лет… А сказка, между тем, очень взрослая, не простая, длинная, с несколькими смысловыми слоями. Приятно, что у сказочных мамочек растут такие чудные, чуткие и умненькие детки!

Недавно (в начале марта) прошла мастерская «Женщина с Планеты Любви» в Челябинске. И вот она, обратная связь:

Дорогая Эльфика! Ирина ) Благодарю за Ваш приезд к нам в Челябинск, за мастерскую и, конечно, за сказки )

Первая Ваша книга пришла ко мне тоже чудесным образом, вроде бы, ничего особенного, просто стояла на полке в книжном магазине…

“Жизнь как чудо”, я взяла ее в руки и долго, долго держала и… поставила на место… А на следующий день мне прочли Вашу сказку! Я помчалась в магазин скорее и купила все четыре книги, которые были в продаже на тот момент ) и с тех пор всегда слежу и жду новых книг ) С удовольствием покупаю их в подарок )

Поэтому, стоит ли говорить, что на мастерскую “Женщина с планеты Любовь” я летела как на крыльях ) впрочем, почему “как”, ведь летать к этому моменту я уже научилась ) Два дня прошли в сказке! Радость, удивление, открытия… Эти два дня были наполнены волшебством и женственностью ) 

Кажется, улыбка не сползала с лица еще долго-долго, да и сейчас, она со мной )

Так важно, знать больше о своей планете! Сейчас это кажется мне само собой разумеющимся, а тогда, всего месяц назад, было открытием…

После мастерской еще долго я рисовала ее – свою планету в окружении других небесных тел, исследовала ее и узнавала себя все лучше. Я перерисовывала, пока не появилось ощущение, что все так и есть, что именно так мне нравится. С того момента, как я разобралась в этом, в жизни тоже все встало на свои места ) Я вышла на любимую работу, как же я, оказывается соскучилась по ней ) позволила себе путешествовать! А ведь еще недавно я гордо говорила, что хочу сидеть дома и заниматься детьми и кухней… Даже не верится… Мне нужно было ощутить себя отдельным небесным телом, что 

бы понять свои истинные желания – творить, интересоваться миром, общаться и делиться! И как я могла прятать такое сокровище на кухне?! ))))) В какой момент это произошло со мной… Я ведь всегда была деятельным и творческим человеком… Видимо, это был некий инкубационный период для нового витка в развитии ))) Удивительно, что муж совершенно спокойно и радостно наблюдает за происходящим, сбросил лишний вес, обновил гардероб, чего вообще не случалось за 15 лет нашей совместной жизни ) Какие еще волшебные приключения ждут нас впереди? ) Я очень рада, что в моей жизни есть Чудеса и Сказки и Волшебство! Я чувствую, что на моей планете начался период роста и развития ) Она стала сильной и вошла в пору зрелости )

И это уже само по себе Чудо для меня, что я вот так просто могу сесть и написать письмо Эльфике, а может быть и решусь отправить одну из своих сказок )

С Благодарностью, Любовью, Восхищением Ольга Руссинова – пОля ваРенец )

На фото, присланных Ольгой, наша замечательная челябинская группа.

Посмотрите на эти лица – вот они, сказочные, невероятно красивые, совершенно волшебные Женщины с Планеты Любви! И как же я рада, что в процессе групповой работы открываются каналы, поднимаются чувства, происходят новые осознания! Ведь иногда достаточно совсем небольшого толчка извне для того, чтобы внутри расцвело нечто удивительное, радующее и хозяйку, и весь мир своей неземной красой!

20 апреля я приняла участие в он-лайн фестивале «Где находится дверь в жизнь, полную богатства, счастья и любви». На ней я провела вебинар «Время чудес. Мастерская сказочного мышления». Получила огромное удовольствие от общения с участниками, от вопросов, которые мне задавали, от настроя – он был совершенно волшебным. К сожалению, не все желающие смогли попасть, но запись велась, и как только организаторы выложат ее в сети, обязательно дам вам ссылку.

А 25.04. прошел хэнгаут (клубная встреча в он-лайн формате) по приглашению Международного центра многомерной информационной терапии «Маген». Здесь речь шла о сказках и сказкотерапии, о том, как с помощью сказки можно вносить благотворные изменения в свою жизнь. 

Ваша Эльфика

Картина дня

наверх