На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Гороскоп на 21 января 2019 года

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Гороскоп на 21 января 2019 года

В небесной канцелярии сегодня весело — звезды решили поделиться хорошим настроением и составили позитивный прогноз. Нас ждут улучшения в сфере финансов, возможны сюрпризы романтического характера. Но самое интересное произойдет в темное время суток — влюбленные знаки зодиака услышат долгожданные признания.

Сегодня общая конфигурация планет способствует росту оптимизма и помогает смелее смотреть вперед. Удастся быстро выбраться из кризиса, восстановить самооценку, увидеть новые возможности. Лунное затмение поможет подвести черту в важном деле. Луна в знаке Льва создаст атмосферу праздника или креатива, подкрепит процессы регенерации. Не стоит заниматься канцелярской работой и рутинными формальными процедурами. Это подходящее время для любви, романтики, творчества, активного отдыха, рекламных акций, выбора подарков, занятий спортом, игр, выступлений перед публикой, проведения зрелищных мероприятий.

Овнам этот день откроет новые возможности и подскажет отличное поле для креатива. Оптимизма может добавить появление в вашей жизни нового друга, получение общей независимости или простора для действий в каком-то конкретном направлении. Благоприятное развитие дел может превысить ваши ожидания. В случае кризиса, вы быстро восстановите силы, нарастите обаяние, вернетесь в физическую и творческую форму.

Для Тельцов день может быть ознаменован сменой целей или домашних условий. Сыграет роль конкретное лицо: начальник, родитель, дргу, ребенок. У вас может появиться ориентир, объект для восхищения или подражания. Однако будет лучше, если вы сами останетесь рулевым своего корабля, не передавая штурвал в чужие руки. В противном случае, однажды самые теплые чувства превратятся в зависимость или вражду.

Сегодня что-то или кто-то внушит Близнецам надежду. Может появиться шанс в любви, повод для отдыха, флирта или веселья. Преодолев кризис, не стоит впадать от этого в эйфорию и расслабляться полностью. Пик опасности позади, но вам стоит проявить последовательность и окончательно расставить все по местам, дабы не оставлять проблемам лазеек в будущем. К счастью, вы можете делать это в фоновом режиме.

Ракам стоит пересмотреть доходы, бюджет, налоговую политику: последние события вполне могли отразиться на этих сферах. Наметившийся новый период обещает стать интересным и ярким, но непростым и порой рискованным. Если вы начали сегодня какое-либо обновление, не стоит надеяться на быстрое осуществление планов, впереди вас могут ждать сюрпризы, осложнения, задержки, кризисы в отношениях с друзьями.

Львов ждет ряд приятных бонусов. Возможны подарки, находки. Это день душевного подъема и роста личного потенциала. Стоит обратить внимание на контакты с друзьями, партнерами, публикой. В общении с людьми сместились акценты, что дает вам шанс обратить на себя внимание. Для этого надо заново гармонизировать отношения, найти баланс между эгоизмом и отдачей, индивидуальным и командным стилем действий.

Сегодня Девам не стоит чересчур активно стремиться на передний план, но не стоит и скромничать. Дружелюбие, артистизм, креативность в этот день станут неплохим пропуском в любое сообщество. Желательно освоить эти качества или не скрывать их, если вы вливаетесь в новый коллектив или решаете необычную творческую задачу. Даже если предлагаемая роль некомфортна, вам стоит освоить ее ненадолго ради дела.

Этот день настраивает Весов на приятный лад. Удачный поворот событий или собственная одаренность приведут к целой цепочке приятных событий. Воспользоваться шансом поможет креативное настроение, спонтанность, хорошая физическая и деловая форма. Многих Весов порадует друг, любимый человек, ребенок. Рутинным занятиям стоит предпочесть развлечение или авантюру. Отличный момент для свиданий, презентаций.

Сегодня Скорпионам стоит ухватиться за предложенную идею творческого характера. Возможно, она покажется вам далеко не идеальной, но звезды подсказывают, что в сложившихся условиях это именно то, что нужно. Полем для очередного креатива или обновления может стать не только внешнее пространство, но и своя собственная территория. Если вы давно готовы к ее преобразованию, самое время приступить к нему.

Для Стрельцов это счастливый день. События вновь выруливают в нужное русло, а кое в чем вас ждет приятный сюрприз. Единственное направление, в котором вы можете встретить мало поддержки, это новые контакты и интеллектуальная деятельность, но и тут ждать ?открытия шлюзов? осталось совсем немного. Вам стоит обращать внимание на новые лица в своем окружении или в интересующей вас сфере деятельности.

Сегодня Козерогам стоит чаще бросать взгляд на окружающий мир, чтобы проникнуться оптимистичными тенденциями. А вот спешить с собственными инициативами не стоит. Вы скорее будете лицезреть чужие успехи, чем собственные. Чтобы отвлечься от этого досадного обстоятельства, неплохо заняться чем-то необычным, что-то изменить. Например, купить обновку, желательно для особого случая, а не на каждый день.

Сегодня Водолеи чувствуют в себе новую уверенность. Можно получить надежду в любви, открыть перспективу, найти свою нишу, компанию, аудиторию. В ваших интересах не быть эгоистом, отдать часть своего потенциала или славы другим. День хорош для игр, романтических встреч, креативных акций, появления перед публикой. Сотрудничество будет приятным и успешным, соперничество мягким и взаимно продуктивным.

День помогает Рыбам не скучать в ходе рутинной работы. Даже знакомые занятия порадуют вас яркими деталями, которые способны совершенно преобразить привычный процесс. Если вы чем-то озабочены, это поможет отвлечься, а если приуныли, то обрести надежду. Родителям стоит использовать эту особенность суток, чтобы заставить детей сделать нечто не совсем им приятное, например, пройти медицинскую процедуру.

Гороскоп на 22 января 2019 года

Сегодня гармоничные аспекты Луны в Льве создают благоприятные условия для многих дел, обеспечивая и яркую мотивацию для старта, и весьма приятное ?положительное подкрепление?. Исключение - рутина, бюрократия и чисто интеллектуальная работа. Возможны авантюры, творческие находки, спортивные и деловые достижения. Успеху поможет душевный подъем, оптимизм, романтический настрой, азарт. Мотивом или целью могут стать слава, мода, престиж, успех в любви, популярные игры и увлечения. Возможны сюрпризы, подарки и бонусы. Эффективна реклама. Для конкретных целевых акций предпочтительнее первая половина дня.

Овнов удача и уверенность не покинут вплоть до ночи, но самыми счастливыми и продуктивными обещают стать утренние часы. Это лучший период суток для любви, творчества, физических нагрузок, рекламы, игр. активных поисков. Несмотря на сильный личный потенциал, вы не будете вызывать зависти у друзей, и даже возможные соперники захотят подружиться с вами, а не враждовать. Будет несложно поладить с детьми.

Тельцам необходимо найти применение своей энергии. Душевные силы сегодня можно вложить в творчество, занятия с детьми, заботу о доме, а также в развитие дел сердечных, если они у вас на первом плане. В первой части суток благотворно подействует физическая активность, более вероятен успех деловых мероприятий. Вечером воможно переутомление, но если вы провели день с пользой, оно окажется приятным.

День позволяет Близнецам радоваться жизни в кругу друзей, детей или в компании партнера. Это прекрасные сутки для вечеринок, игр и других совместных акций. Возможно, кто-то в толпе или группе привлечет ваше особое внимание, станет для вас образцом для подражания или объектом личной симпатии. Собственные таланты лучше пока не демонстрировать. воздержаться от озвучивания своих идей и предложений.

Ракам сегодня полезно побыть в необычной обстановке, в окружении малознакомых людей или представителей других поколений. Хорошо, если атмосфера вокруг будет пропитана дузом праздника, новизны или творчества. Неплохо приобрести что-то не совсем стандартное, оригинальное, интересное, повышающее энтузиазм или полезное для детей, даже если покупка окажется несколько обременительной для вашего бюджета.

Сегодня у Львов удачный день, а самой благоприятной окажется его первая половина. В текущий период, это время максимального везения и наивысшей отдачи. Если вы хотите кому-то понравиться, произвести впечатление на аудиторию или провести эффектную акцию, лучше выбрать именно начало дня. Также, это наиболее подходящее время для тренингов, занятий спортом и фитнесом, для шоппинга в свое удовольствие.

Сегодня обстановка будит в Девах творческую энергию или яркие чувства, но не позволяет открыто и свободно выразить себя. Это не лучший день для персональных начинаний, во многих случаях вам придется держаться на втором плане. Чтобы нерастраченный креативный потенциал не распирал вас изнутри, стоит найти ему применение. Например, можно помочь в игровом или креативном занятии друзьям, коллегам, детям.

Сегодня Весов привлекает все, связанное со светским образом жизни, престижем, рекламой, модой, спортом. Благоприятны многие формы самопиара. День хорош для выступлений перед публикой, но не стоит сразу ждать лестных отзывов. Есть шанс привлечь внимание популярной персоны или значимого нового лица в окружении. Если вы не ищете личной славы, день удачен для коллективного отдыха, веселья и творчества.

Сегодня Скорпионам важно иметь перед глазами яркую цель, которая мотивирует на свершения. Это может быть личный успех, забота о благе детей или продвижение некого проекта, который вы воспринимаете как свое детище. Достижения этих суток требуют энергетических или финансовых вложений. В отсутствие мотива, удачливее других будут Скорпионы, наделенные амбициями и даже в мелочах готовые к самоотдаче.

Стрельцы могут использовать этот день для самоутверждения, расширения возможностей, роста рейтинга и получения всяческих удовольствий. Возможен прилив бурных романтических чувств, спортивного азарта, делового энтузиазма или творческой энергии. Многие Стрельцы потянутся к престижным популярным увлечениям или как-то иначе поднимут планку, дабы потешить свои амбиции. Для конкретных акций удачнее утро.

Сегодня типичным Козерогам полезно выйти за очерченные ими же рамки. Картина, открывшаяся вашему взору, окажется настолько вдохновляющей, яркой и приятной, что вам наверняка захочется стать ее элементом, если не центральной фигурой. Рядовыми рутинными делами в эти сутки лучше не заниматься: вас постоянно будет сносить в сторону от генерального курса. Зато возможны необычные приобретения и находки.

Сегодня Водолеям не стоит претендовать на абсолютное лидерство. Гармоничны сбалансированные равноправные отношения, с небольшим перевесом второй стороны. Стоит пойти на уступку партнеру или аудитории: за великодушный и дружелюбный жест вы будете щедро вознаграждены, сейчас или в близком будущем. Неплохой день для вступления в группу или партнерский союз, если избегать бюрократических формальностей.

Сегодня Рыбам лучше уповать на вдохновение и случай. Даже в повседневных рутинных хлопотах данная тактика окажется на редкость удачной. Если вы проводите этот день в офисе, звезды советуют поддерживать дружеские отношения с коллегами, но избегать откровенной фамильярности в общении с начальством: в отличие от контакта на равных, подобное сокращение дистанции способно впоследствии выйти вам боком.

Картина дня

наверх