На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР — от Принцессы Нури

Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР — от Принцессы Нури

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ

Я хочу признаться в любви Создателю нашему, Богу, Господу, Отцу Небесному, Высшей Силе – каждый называет его по своему, но почти у каждого он живёт в сердце.
О, Создатель всего сущего!
Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, Тебя!!!!!!!!!!!!
Я пришла в этот мир нагой и одинокой. Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за то, что Ты всегда со мной, всегда рядом – Ты ведёшь меня за собой и показываешь мне мой путь – путь Добра, Света, Любви и Гармонии.
Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за всё, что я имею в этой жизни – за мой прекрасный Род, за мои глубокие корни и моих дорогих родителей! Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за моего мужа, моих детей, родственников, друзей, соседей, случайных людей в моей жизни! Благодарю тебя, Господи, за все мои ценности и способности, и за то, что Ты помогаешь мне применять мои способности эффективно и правильно!
Господи! Ты научил орла и льва охотиться, научил добывать пропитание своё когтями и клыками. Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за то, что ты помогаешь мне охотиться словами, добиваться успехов любовью, чтобы стала я Личностью, Человеком с большой буквы! Я есмь сильная, любящая и созидающая женщина! Я – счастья Свет, я – солнца Свет, я – свет Сознания, я – Сияющих Миров созидательная сила!!!!!!!!!!!!
Господи! Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за то, что Ты помогаешь мне оставаться спокойной перед лицом препятствий и неудач, и Ты показываешь мне награду, что ждёт меня после победы – здоровье, любовь, счастье, БОГатство. Я есмь сильная, любящая и созидающая женщина! Я – счастья Свет, я – солнца Свет, я – свет Сознания, я – Сияющих Миров созидательная сила!!!!!!!!!!!!
Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за то, что Ты даёшь мне задания, с которыми не справились другие, и Ты учишь меня находить семена успеха в их неудачах, Ты помогаешь моему Духу справиться со страхами, Ты смеёшься вместе со мной над моими промахами и помогаешь мне добиться моей цели – быть здоровой, любящей, счастливой и БОГатой! Я есмь сильная, любящая и созидающая женщина! Я – счастья Свет, я – солнца Свет, я – свет Сознания, я – Сияющих Миров созидательная сила!!!!!!!!!!!! У меня прекрасный – здоровый, любящий, счастливый и БОГатый муж – всегда, всегда, всегда трезвый, ведёт здоровый образ жизни, духовно развивается, умный, добрый, нежный, заботливый, мужественный, сильный духом – Воин Света! Наши отношения построены на безусловной любви, взаимопонимании, взаимопомощи и уважении друг друга. Мы живём в любви, в радости, в согласие, в достатке и изобилии, в гармонии с собой и с окружающими людьми. Нас всегда окружают здоровые, любящие, счастливые и БОГатые люди, а наша жизнь свободна: от страхов, сомнений, тревог, причин, оправданий, лени, гордыни, обид, зависти, жалости, жадности, корысти, злобы и ненависти. Мы выбираем Круговую Поруку Добра, Света, Любви и Гармонии, в наших сердцах навсегда поселились Любовь, Сила, Добро, Свет и Радость жизни – так я хочу, так оно есть и ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!! Аминь!
Господи! Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за то, что Ты делаешь так, чтобы мои слова были услышаны, и Ты удерживаешь меня от сплетен, которые не принесут мне ни удачи, ни успеха.
Господи! Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за то, что Ты помогаешь мне совершать одну попытку за другой, и Ты показываешь мне способ использовать закон Гармонии, Ты даруешь мне зоркость – и я вижу предоставляющие мне возможности, Ты наделяешь меня терпением – и я концентрирую все свои силы! Я есмь сильная, любящая и созидающая женщина! Я – счастья Свет, я – солнца Свет, я – свет Сознания, я – Сияющих Миров созидательная сила!!!!!!!!!!!!
Господи! Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за то, что Ты даруешь мне хорошие привычки и помогаешь избавиться от плохих – страхов, сомнений, тревог, причин, оправданий, лени, гордыни, обид, зависти, жалости, жадности, корысти, злобы и ненависти. Господи!!!!!!!!!!!!
Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за то что ты помогаешь мне избавиться от злобы и ненависти, и Ты даруешь мне огромное – огромное милосердие к своим слабостям и к слабостям других людей, Ты помогаешь мне понять, что всё в этой жизни преходяще, Ты помогаешь мне прожить этот день так, словно это первый и последний день в моей жизни. Господи!!!!!!!!!!!! Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за то что ты даришь мне Благословение на этот день – наполняешь меня здоровьем, любовью, счастьем, БОГатством и учишь меня видеть Твоими глазами, слышать Твоими ушами, говорить Твоими устами, прикасаться Твоими руками, прощать Твоим сердцем, всё больше Любви Твоей, Господи, в моём существе!
Господи! Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за то, что Ты даришь мне разум и душевный покой принять всё, что я не в силах изменить! Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за то, что Ты даришь мне мужество изменить то, что я могу! Благодарю, благодарю, благодарю, благодарю, тебя, Господи, за то, что Ты даришь мне мудрость – отличить одно от другого!
Мир этот мой!
Сама я создала его!
И каждое мгновение воссоздаю!
Создатель я, волшебница – как Бог!
И делаю я это вместе с Богом!
Отец Небесный помогает мне творить,
И люди окружающие,
И матушка – Природа!
Творим мы вместе энергией Любви и Сотворенья!
И люди все – такие же Создатели, волшебники – как я!
Всё в этом мире сущем для меня – мне в помощь,
А я – для всех!!!!!!!!!!!!
Создатель дал мне всё для жизни и здоровья!
И даже больше –
Свободу Выбора, Свободу Воли и воображенье,
И мысли силу колоссальную и Слово!
Создатель я – по образу, подобью Бога!
Навеки вечные –
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!! Аминь!
Благо дарю! Благо дарю! Благо дарю! Благо дарю!
Я желаю всем счастья!!!!!!!!!!!! Я желаю всем счастья!!!!!!!!!!!! Я желаю всем счастья!!!!!!!!!!!! Я желаю всем счастья!!!!!!!!!!!!

И в дополнение стих:

Какое блаженство – в себя вдруг поверить!

И сразу откроются многие двери

Творить, создавать, наслаждаться,

Влюбляться в себя, удивляться:

Как раньше могла я жить без любви?

Какими же скучными были те дни,

Когда я себя не любила,

И всё мне было не мило.

Без-Ра-достно, не интересно,

Открой скорей своё сердце!

Радость в неё впусти!

Какое блаженство – с мечтой в пути!

Тогда и душа начинает цвести!

Автор: Принцесса Нури

Картина дня

наверх