На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

4 ноября-Полнолуние!

Радик Таро

4 ноября-Полнолуние!

Полнолуние в ноябре 2017 года: когда будет, влияние, как загадывать желание, ритуалы и обряды на Полнолуние

Полнолуние в этом месяце наступит 4 ноября в 08:22 по московскому времени в Тельце. Телец — это сильный фиксированный знак Земли, он сочетает невероятную мощь с практичностью, мягкостью и спокойствием. Им управляет женственная Венера, планета любви и гармонии, которая делает его чувственным и нежным. В это время ощутима женская сила — энергия Земли, чувства и красота.

Влияние полнолуния на человека.

Вместе с растущей Луной активируется и биологическая жизнь , постепенно подходя к своему максимуму — полнолунию. В этот период все испытывает фазу подъема , человек становится более энергичен , более возбудим , более непостоянен в проявлениях эмоций. Он может легко обидеться , легко обрадоваться или впасть в печаль. У людей с неуравновешенной психикой это проявляется особенно отчетливо. О влиянии лунного света человека задумывались еще в древности.

Рекомендации: не надо читать или смотреть фильмы отрицательно действующие на психику, перед сном лучше занять успокаивающим делом, пить поменьше кофе и есть меньше сладостей , если не можете совсем воздержаться. В эти дни люди чаще подвержены воздействию извне , вас проще убедить купить ненужную вещь , например.

Луна в Тельце

Как Телец, так и Скорпион, имеют в астрологии отношение к финансам, оба являются денежными знаками. В течение двух недель после полнолуния вас могут беспокоить финансовые дела, связанные с долгами, кредитами, банками, покупками и продажами. Ось полнолуния связана гармоничными аспектами с Нептуном в Рыбах, что подчеркивает немаловажную роль интуиции в разрешении финансовых ситуаций. Окружающий материальный мир подскажет, как правильно выразить себя, чтобы обрести силу. Следуйте за своими мечтами — они показывают сокровенные желания сердца.

Темы полнолуния в Тельце деньгами не ограничиваются, они могут затрагивать любовь и отношения. Но и в этом случае обстоятельства будут рассматриваться через призму финансовых и материальных вопросов. Солнце и Луна находятся в противоположных знаках Зодиака, настолько далеко друг от друга на небесах, насколько возможно. Это пора разделения и одновременно объединения противоположностей. Полнолуние соединяет противоположные силы в том смысле, что предлагает договориться, рассмотреть различные варианты партнерства, чтобы усилить качества каждой из сторон.

Это время известно особенной магической силой, лунная энергия многократно усиливает действие ритуалов, гаданий и медитаций.

Для того, чтобы загаданное в Полнолуние желание исполнилось, нужно настроиться соответствующим образом. Известно, что воздействие Полной Луны вызывает у человека прилив сил, обостряет восприимчивость, чувствительность и интуицию. Это зачастую становится причиной внутреннего напряжения и даже агрессии. Для того, чтобы использовать силу Полнолуния себе во благо, нужно направить душевную энергию в нужное русло: в течение дня не позволяйте себе негативных мыслей, сконцентрируйтесь на вашем желании и представляйте себе, как оно воплощается в жизнь. Таким образом вы создадите подходящий энергетический фон для загадывания желания.

Определитесь с тем, что именно хотите загадать. Это должно быть ваше самое сильное желание, мысли о котором вызывают у вас прилив эмоций — только тогда энергетический посыл будет достаточно сильным для того, чтобы оно осуществилось. Если вы начнете метаться от одной мечты к другой или попытаетесь загадать сразу несколько желаний, ничего не получится.

Загадывать желание лучше всего в полночь. В этот момент лунная энергия достигает своего пика, а сам лунный диск хорошо просматривается на небе. Произносить заветные слова нужно шепотом, но отчетливо и ясно, полностью сосредоточившись на своей мечте. Загадывая желание, пристально смотрите на Луну: зрительный контакт установит необходимый энергетический обмен между вами и ночным светилом, и ваши слова обретут огромную силу.

Луна оказывает непосредственное воздействие на водный баланс, и это касается не только гидросферы, но и человека, тело которого на 60% состоит из воды. Поэтому в Полнолуние особой эффективностью отличаются ритуалы, связанные с водой. Желание можно нашептать не на Луну, а на жидкость, предварительно зарядив ее лунной энергией: налейте воду в стакан и на полчаса оставьте его на подоконнике, хорошо освещенном Луной. В полночь произнесите желание над водой, вкладывая в свои слова как можно больше энергии, в после этого выпейте ее. Сила Полнолуния поспособствует скорому воплощению вашей мечты в реальность.

Обряды и ритуалы на Полнолуние в ноябре 2017

Купите накануне Полнолуния новый красный кошелек, положите в него одну бумажную купюру оставьте на подоконнике на всю ночь так, чтобы Луна долго наполняла его энергией. Заряженный кошелек принесет Вам успех и финансовую стабильность.

Проведите ритуал с говорящим названием «Денежный магнит». С этой целью в ночь Полнолуния дома делают генеральную уборку, а затем одевают ту одежду, которая однажды уже принесла Вам успех. В левый карман кладут медную монету, а в правый – небольшой магнит. Зажгите свечу и обойдите с ней все комнаты дома. Монету и магнит носите с собой в течение не менее чем три недели. Они заменят Вам талисман. Как привлечь деньги в свою жизнь, вы узнаете из советов экстрасенсов

Если у Вас дома есть аквариум (или Вы запланировали эту покупку), купите накануне Полнолуния новую рыбку и хорошо ее покормите. Говорите такой заговор: «Я рыбку кормлю, Луну о процветании молю. Рыба в воде, Луна – на небе, а я – в роскоши и счастье!» Затем надо поблагодарить Луну так, как если бы желание уже исполнилось.

Ритуал на любовь «Роза Любви»

Как известно, роза – это древний символ любви и ее очень часто используют для привлечения любви в свою жизнь. Если вы одиноки и страстно желаете встретить любовь всей своей жизни, то вам непременно нужно провести этот романтический ритуал.

Вам понадобится:

цветок красной розы
ваза
2 красные свечи
В день полнолуния сходите в цветочный магазин и купите красивую красную розу. Поставьте ее дома в красивую вазу и время от времени поглядывайте на цветок, создавая себе романтическое настроение. После того, как часы пробьют двенадцать ночи, зажгите свечи и поставьте розу между ними. Включите романтическую мелодию, сядьте на стул и несколько минут смотрите на эту «композицию», наслаждайтесь, вдыхайте розовый аромат, мысленно представляя себе образ вашей второй половинки. После этого трижды вслух произнесите: «Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь навсегда. Любовь-небо надо мной, любовь-земля подо мной, любовь вокруг меня. Любовь привлекаю, суженого привечаю!»

Ритуал на исполнение желаний «Волшебная записка»

Это очень простой в исполнении ритуал, но его эффективность от этого никак не уменьшается.

Вам понадобится:

небольшой листок бумаги
ручка
Дождитесь наступления полнолуния. После 12 часов ночи напишите на листе бумаги ручкой свое заветное желание. Оно должно быть записано в настоящем времени, без отрицаний и слова «хочу». Например: «Я устраиваюсь на высокооплачиваемую работу!». Волшебную записку с написанными желанием положите на подоконник, куда попадает свет от Луны. Оставьте листок на подоконнике на 3 ночи подряд (утром забирайте его с окна). За это время ваше желание «пропитается» активными лунными энергиями и вскоре начнет осуществляться. Листок с желанием спрячьте подальше, пока желание не исполнится. После этого его нужно сжечь и поблагодарить Вселенную за его исполнение.

Ритуал на исполнение желаний «Лунный магнит»

С помощью этого ритуала можно исполнить любое желание довольно быстро.

Вам понадобятся:

2 свечи (зеленых, красных или белых*)
лист бумаги
ручка
перевязочная лента (зеленая, красная или белая*)
небольшой магнит
*Примечание: цвет свечей и перевязочной ленты в этом ритуале подбирается в зависимости от вида вашего желания (для денежного – зеленый, для любовного – красный, для остальных – белый).

В один из дней полнолуния, после того, как часы пробьют полночь, зажгите две свечи. Напишите на листке бумаги свое желание очень подробно, во всех деталях. Избегайте будущего времени, слова «хочу» и всех видов отрицаний (не, ни, никогда). Положите листок с желанием между двух свечей. Пристально смотрите на огонь и представляйте свое желание уже исполненным. Насладитесь эмоциями от его осуществления! В завершении скажите вслух 3 раза следующие слова: «Луна-хозяйка силою наполнена – мое желание уже исполнено!». После этого заверните в листок с желанием небольшой магнит, завяжите его перевязочной лентой и носите в своей сумке или кармане до тех пор, пока желание не исполнится.

Ритуал на исполнение желаний «Лунное зеркало»

Один из самый сильных лунных ритуалов, исполняющих желания. Для его проведения вам понадобится лишь один аксессуар – небольшое зеркало.

Дождитесь ночи полнолуния. После полуночи выйдите на улицу возле своего дома (можно на балкон). Главное условие – полная Луна должна быть хорошо видна и вы должны находиться в потоке лунного света. Возьмите в правую руку небольшое зеркало, повернитесь спиной к Луне, поймайте лунное отражение в зеркале, и не отрывая от него взгляда, вслух произнесите:

«Луна, красавица, всем звездам нравится. Светом лунным поделись, за меня ты заступись. Что хочу — пусть сбудется, ко мне сила твоя спустится. Твой свет на землю изливается, мое желанье – исполняется. Да будет так!».

В лунное зеркало после этого нельзя смотреться вплоть до наступления следующего полнолуния. В течении этого времени ваше желание должно исполниться.

Чего нельзя делать в Полнолуние 4 ноября 2017

За три дня до начала максимальной фазы Луны и еще семь дней на растущую Луну не давайте никому в долг денег и соль. Делается это с тем, чтобы не вынести из дома вместе с энергетически сильными субстанциями свою удачу.

На полную Луну нельзя пить крепкие алкогольные напитки, так как опьянение в Полнолуние лишит Вас возможности контролировать свои поступки и сделает незащищенным перед силами Зла. Особенно крепкий запрет для людей, родившихся под водными знаками Зодиака: Рыбы, Рак, Водолей, Скорпион.

Не стоит терять энергию в саде или огороде людям, родившимся под земными знаками Зодиака (Козерог, Телец, Дева). Лучше посвятить свое время приятным занятиям, семье и отдыху, проведите время с близкими и любимыми.

Огненные знаки Зодиака (Лев, Стрелец, Овен) должны соблюдать осторожность при заключении финансовых сделок и подписании важных документов. Соединение энергии Солнца и Луны ведут к непредсказуемым последствиям, поэтому не рискуйте здоровьем.

Представители воздушной стихии (Весы, Водолей, Близнецы) могут позволить себе расслабиться и больше времени провести в общении и решении своих личных проблем. Удача благоприятствует им в главные фазы Луны при условии, что они соблюдают этикет и прилагают максимум усилия для придания себе хорошего имиджа

Картина дня

наверх