На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

БИРЮЗОВАЯ БУСИНКА — сказка от Монны Миры

БИРЮЗОВАЯ БУСИНКА — сказка от Монны Миры

Бирюзовая бусинка загрустила. Она валялась одна под диваном. Хозяйка рукодельничала и нечаянно ее уронила. Бусинка закатилась за ножку дивана и осталась там лежать. Ее лежание затянулось надолго. Бусинка скучала. Ей не с кем было общаться, и она научилась разговаривать сама с собой.

- Вот, еще один день прошел, — говорила сама себе бусинка. – И не принес мне ничего интересного. Валяюсь тут одна, позабыта, позаброшена…

И вдруг… Стук-постук, под диван закатился клубок ниток. Бусинка удивленно посмотрела на него. Но тут же под диваном появился котенок. Он поддел клубок лапой, и клубок выкатился из-под дивана. Котенок помчался следом.

- Интересно, — подумала вслух бусинка. – А если мне попробовать поиграть с котенком, может, он меня тоже отсюда вытащит?

И она представила себе, что будет делать, когда выберется из-под дивана. «Я попаду обратно в коробку с другими бусинами, - мечтала она, — и буду им рассказывать истории о том, как я побывала в Большом мире. Конечно, я не буду им говорить о том, что я столько времени пролежала под диваном… Да, мое любопытство меня и погубило», — вздохнула она. Бусинка вспомнила, как перевернулась с рукодельной коробки, стоящей на столе, мечтая увидеть Большой мир, упала и закатилась под диван.

Она так четко представляла себе, как оказывается снова в коробке со своими подружками, что задремала. И проснулась оттого, что под диваном снова появился котенок. Бусинка решила привлечь его внимание и стала пытаться пошевелиться. И как раз в этот момент хозяйка попыталась достать котенка. Котенок вырывался и лапой задел бусинку. И бусинка покатилась! Прямо под ноги хозяйке. Та подняла ее:

- Ой, какая красивая! А что если…

И она приложила бусинку к центру брошки, которую как раз вышивала.

- В самый раз, то, что надо, — воскликнула хозяйка и принялась за дело.

Через пару минут брошка была готова. Бирюзовая бусинка сияла в центре. Хозяйка приколола брошку к платью и пошла в гости, а бусинка, наконец, увидела Большой мир…

Автор: Монна Мира

Гороскоп на 26 декабря

Сегодня все знаки Зодиака могут стать любимчиками фортуны, но особенно повезет тем, кто уверен в себе и не обращает внимания на замечания окружающих. Звезды не призывают нарушать общественный порядок — помним о мере, и день пройдет отлично. В личной жизни нас ждут перемены — будет весело, уж боги любви об этом позаботятся.

Овны, старайтесь не браться за серьезные дела без особой необходимости — решайте проблемы аккуратно и чаще обращайтесь за советом к мудрым коллегам. Вечернее время суток подходит для культурных мероприятий и загородных путешествий. И не забывайте улыбаться, ведь хорошее настроение — залог успеха, сегодня вы в этом убедитесь.

Тельцы, не отказывайте себе в маленьких радостях — получать удовольствие от жизни можно и дома, и в надоевшем офисе. Главное, прислушиваться к интуиции — она убережет вас от ошибок. Вечер богат на интересные знакомства и встречи, но будьте аккуратны и не наступите на новых поклонников, которые путаются у вас под ногами.

Близнецы, постарайтесь найти время на общение с друзьями и родственниками — сегодня близкие люди нуждаются вашей поддержке. Вторая половина дня идеальна для семейного шопинга, будьте осторожны с тратами и не покупайте ненужные безделушки. Любовная сфера переполнена сюрпризами, а от вашей улыбки краснеет даже Купидон.

Раки, не теряйте драгоценного времени и займитесь решением проблем — сегодня от вашей работоспособности зависит настроение начальника. Премию босс, может, и не выпишет, но устное поощрение вы точно заслужите. Вечером постарайтесь расслабиться и уйти от забот — развлечений вокруг море, главное — заранее договориться с друзьями.

Львы, финансовая ситуация сегодня заметно улучшится, и вы, наконец, потратите денежки на свое усмотрение. Можете устроить грандиозный шопинг или отправиться в семейное путешествие за город. Не забудьте про своих бедных поклонников — ухажеры весь вечер учили комплименты и могут расстроиться из-за вашего равнодушия.

Девы, нагрузки вам сегодня противопоказаны, а трудолюбием вы можете поделиться с коллегами — если кто-то возмутится, дайте прочитать гороскоп. Домашние дела покажутся легкими, и вы быстро разберетесь с бытовыми проблемами. Вечером неплохо устроить романтическую тусовку — поклонники заранее согласны с вашими предложениями.

Весы, сегодня могут обостриться отношения с кем-то из коллег — не паникуйте, ведь ваши дипломатические таланты опять на высоте. Постарайтесь выкроить пару часов для личных нужд — пора обновить гардероб и приобрести яркий и праздничный наряд. Не забудьте о гостинцах для маленьких членов семьи — детки оценят вашу заботу.

Скорпионы, избегайте пустых разговоров — сегодняшний день подходит для решения финансовых и деловых вопросов. Старайтесь быть в приподнятом настроении и контролируйте эмоции в любой ситуации. Вечернее время суток желательно провести рядом с близкими и дорогими людьми — домочадцы мечтают о маленьком семейном торжестве.

Стрельцы, прислушивайтесь к своим желаниям — сегодня ваши мечты не такие уж фантастические и вполне могут сбыться. Этот день богат на важные встречи, возможно, в вашей жизни появятся солидные и влиятельные покровители. Не исключены и романтические знакомства — Купидон вас обожает и непременно что-нибудь выдумает.

Козероги, будьте снисходительны к недостаткам коллег — сослуживцы просто устали, и сегодня только вы можете их взбодрить. Устройте веселое чаепитие или расскажите смешную историю, лишь бы начальник не прибежал на громкий хохот. А вечером вас ждет звездный сюрприз, но подарки получат только нарядные представители знака.

Водолеи, сегодняшний день хорош для творчества — воплощайте идеи и не бойтесь ошибиться. Однако остерегайтесь людей, которые слишком активно вас хвалят — пусть подыскивают другие уши. Ближе к вечеру ждите приятных гостей — освободите на всякий случай место в холодильнике, вдруг визитеры придут с чемоданом вкусностей.

Рыбы, старайтесь искать компромиссы в спорных вопросах — и вам хорошо, и партнерам приятно. В общении с родственниками и товарищами желательно проявлять выдержку и терпение — близкие люди сегодня капризны и обидчивы. Зато у поклонников все прекрасно — они уже и к свиданию подготовились, и серенады выучили.

26/12/2017

Карта дня : Император

Власть, покровительство и силу - символизирует этот Аркан. Однако, помимо вышеназванных черт характера, эта карта отражает еще и мудрость: недаром в греческой мифологии Аркану «Император» соответствует образ богини Афины - покровительницы мудрости и справедливой войны.
В зависимости от сопровождающих карт вы можете истолковать ее как сильную личность, чей-то авторитет, влиятельное положение в обществе, неплохие доходы.
Если Аркан «Император» выпадает в личном раскладе мужчины, он говорит о том, что этот человек - лидер в рабочем коллективе и глава в своей семье; в решающий момент такой мужчина без колебаний возьмет власть в свои руки и уверенно доведет дело до конца

Совет :
Наведите порядок. Вы полны энергии и сил справиться с любым делом, исправить любые ошибки.

Вероятность желаемого события :
Император всегда отвечает положительно на вопросы, но если вы приложите усилия и заботу.

Здоровье :
Мужские болезни. Отсутствие гибкости в суставах. Давление.

Посыл дня:

Сегодня надо взяться за дело основательно. Какое бы дело ни предстояло вам сегодня, сколь бы долго вы его ни откладывали, — пора! Сегодня вы полны энергии и сил, судьба к вам благосклонна, и работа прямо-таки горит у вас в руках: вы справитесь с любым делом, выясните любые отношения и исправите любые ошибки и недоделки. Если у вас сейчас нет такого конкретного дела, то, может быть, настала пора хотя бы навести порядок в квартире, починить велосипед или оплатить залежавшиеся счета?

Гороскоп на 27 декабря

Сегодня звезды разрешают делиться планами — завистники ничего не смогут нам испортить. Все служебные проблемы останутся далеко позади, и мы насладимся общением с родственниками и близкими друзьями. На любовном фронте ситуация нестабильная, однако к вечеру Купидон успокоится и будет стрелять только в тех, кто мечтает влюбиться.

Овны, сегодня неплохой день для налаживания партнерских отношений — деловые люди устали и подпишут любые бумаги без пререканий. Вторая половина суток подходит для прогулок и активного отдыха — завязывайте шнурки покрепче и отправляйтесь за город. Друзья и поклонники уже и снеговиков налепили, и костер для шашлыка разожгли.

Тельцы, старайтесь быть осторожнее в общении с малознакомыми людьми — сегодня могут активизироваться «энергетические вампиры». Прятать чеснок под деловой костюм не обязательно, но на всякий случай соорудите из пальцев фигу. Вечер подарит позитивные эмоции — у родни возникли новые идеи, и вам понравятся предложения домочадцев.

Близнецы, сегодня вы отлично справляетесь со своими обязанностями, и организаторские способности у вас на высоте. День подходит для оформления документов и обращения в государственные учреждения — звезды отгонят от вас бюрократов, и вы решите проблемы за пару часов. Свободное время лучше потратить на любимое семейство.

Раки, этот день богат на интересные и даже необычные ситуации. Старайтесь не выключать интуицию — внутренний голос сегодня не ошибается. Вечернее время суток идеально для общения с маленькими членами семьи — ваши детишки мечтают о шопинге. Придется потревожить копилку и добыть несколько шуршащих бумажек.

Львы, не оставляйте без внимания финансовую сферу — мошенники далеко, но лучше перестраховаться. Мысли, которые вас сегодня посетят, необходимо запомнить или записать — многие идеи достойны воплощения. Для романтических встреч и любовных свиданий подходит темное время суток — возьмите фонарик, чтобы не перепутать поклонников.

Девы, найдите время для домашних дел — квартира нуждается в генеральной уборке, а родственники мечтают о вашей заботе. Правда, и начальник без вас как без рук — успокойте шефа и разберитесь со служебными проблемами в утренние часы. Сегодняшний шопинг пройдет отлично — вы купите все, что планировали, еще и сэкономите.

Весы, сегодняшний день хорош для любовных признаний и для выяснения отношений с близкими людьми. Домочадцы научились находить компромисс, и вы с легкостью решите все семейные вопросы. Не забудьте про обещание, которое вы недавно записали в тетрадку — да, да, именно вы собирались избавиться от пары вредных привычек.

Скорпионы, сегодняшний день благоприятен и для деловых встреч, и для авантюрных мероприятий, и для дружеских посиделок. Осталось спланировать время, чтобы никуда не опоздать. И оставьте хотя бы один час для семейного похода по магазинам — товары на полках не залеживаются и вот-вот исчезнут все конфеты и мандарины.

Стрельцы, сегодняшний день полон приятных хлопот, но не взваливайте на себя слишком много дел. Хорошее настроение привлечет в жизнь новых поклонников — будьте начеку и не позволяйте Купидону стрелять в неположенном месте. Найдите время для вечерних прогулок — для вас и снежинки вальс станцуют, и снеговики гопак спляшут.

Козероги, постарайтесь посетить как можно больше мероприятий — сегодня звезды предсказывают полезные знакомства, и вам рады и на деловых ужинах, и на дружеских тусовках. Романтические приключения начнутся вечером, а найти симпатичный наряд помогут старшие родственники, уж они в этих делах разбираются лучше модных стилистов.

Водолеи, внеплановые траты — это здорово, но сегодня звезды советуют воздержаться от шопинга — приберегите денежки, они вам еще пригодятся. Отправляйтесь домой и зовите в гости старинных друзей — лишние руки для генеральной уборки вам не помешают. А домочадцы с радостью подышат воздухом — должны же они иногда отдыхать.

Рыбы, сегодняшний день богат на приятные сюрпризы и удивительные подарки — скажите спасибо звездам и любимым родственникам. Встречу с друзьями желательно перенести на вечер, а вот свидание с поклонниками может случиться в любой момент — ухажеры создания непредсказуемые, да и терпения у них совсем не осталось.

Картина дня

наверх