На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Фотографы - жестокие люди!

Порой у них получаются такие кадры, лишь внимательно разглядев которые с облегчением выдыхаешь - показалось.

Большинство фотографов для создания     фотоиллюзии     прибегают к фотошопу. Но есть и такие счастливчики, которые умудряются подловить такой момент и такой ракурс, что фотографии с двойным смыслом получаются сами собой. Преимущественно это происходит совершенно случайно и в основном у фотографов любителей, снимающих на "мыльницы" своих друзей или членов семьи.

При первом взгляде на подобные фотографии, кажутся всяческие ужасы - непропорциональные или не свойственные данному полу части тела. Но приглядевшись, начинаешь понимать откуда и кого тут растут ноги.

 

Где кто

Странное какое-то бедро у девушки.

 

Кто кого обнимает?

 

Папа-уточка. Или мама?

 

Кто из них в джинсах?

 

Руки-ноги

 

 

Ноги на ширине

Салон автомобиля с кожей телесного цвета..

 

 

 

Между ног


Девушки, запомните - сиденье велосипеда должно быть только черным.

 

 

Это не моя!

 

 

Трудно поверить, но на фотографии нет голой попы.

 

 

Ковер-самолет

взято ОТСЮДА

Картина дня

наверх