На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Колесо Времени — от Астрэи, подаренное Драконами.

В СТАРОЙ ТАВЕРНЕ

Колесо Времени — от Астрэи, подаренное Драконами.


Эгрус, мой милый Эгрус! Он не может, чтобы у меня был творческий застой! Вчера полетали, посмотрели — такие перемены на планете, сердце радуется! Говорю:

- Ну вот можно наверное отдохнуть, столько дел переделали, столько нового запустили…

- Как бы не так! Ты про время спрашивала?

- Да, но ты отмолчался.

- Пришло время рассказать про время. Ведь оно только на Земле линейное.

- То есть?

- А то и есть, что ты ничего про время не знаешь…

- Ну так расскажи!

- Не, я только идеи подаю, а во всем разобраться ты должна сама. Я то знаю, а ты нет!!! Ха — ха — ха!!!

Озадачил, загрузил мозги и слинял — истинно Дракон!!! Меня распирала досада. В интернете вся информация про время — на уровне того, что я знаю, но что имел в виду Гошка? Как обычно ночью какая то сила резко посадила меня в постели и зудящая мысль сверлила мне мозги: «Возьми ручку и записывай!» Я записала:

Я в претензиях к жизни варилась,
Все копалась, искала причины:
Что то там все не так получилось,
Да и здесь угодила в пучину.
Где то что то не доосвоила,
Что то было совсем не понятно,
В чем что то чужое присвоила,
В ком то все получила обратно.
Копошилась, искала, мучилась,
Перекручивала все, переменивала,
Но однажды, по воле случая,
В колесо угодила времени.
А линейным оно только кажется,
Во Вселенной оно пространное,
Ни мгновенное, ни протяжное,
Даже в миге не постоянное.
Нет у времени подчинения,
Потому что оно в бесконечности,
Не нуждается в уточнении,
Измеряется от Начала — до Вечности.
А когда случилось Начало?
Бог и Сам позабыл наверное,
Не так важно когда настало,
Важно действие благомерное.
На Земле поставили рамки,
Объявили линейным время,
Подчиняться ему заставили,
Всю эпоху окутали в бремя.
Мироздание в Любви созидается,
По желанию время используется,
Колесо временное вращается
В стороны разные — куда захочется.
Время никуда не теряется,
Просто крутится в стороны разные,
Кто желает, тот с ним вращается,
Ну а кто то уходит в прострацию.
А зачем засекать минуты,
Когда ты создаешь бесконечность?
Для чего считать по секундам,
Когда ты врываешься в Вечность?

Очень хочется спать, но думаю мой выдумщик подкинет еще какую нибудь идейку! Все таки здорово, что у нас есть Драконы — не соскучишься!

Объявление.

Гороскоп на 16 января

Наша задача на сегодняшний день — наблюдать и делать выводы. Звезды предсказывают приятные перемены в профессиональной сфере, не исключены сюрпризы и в денежных делах. А с налаживанием отношений в семействе мы справимся самостоятельно — главное, прислушиваться к мнению родственников и чаще интересоваться их проблемами.

Овны, вы создания жизнерадостные, и сегодня уж точно никто не назовет вас пессимистами. Делитесь хорошим настроением с окружающими людьми и не бойтесь критики угрюмых коллег и нервного босса. Вечером вас ждут яркие встречи с друзьями и одноклассниками, но посиделки лучше устраивать вне дома — родственники мечтают о тишине.

Тельцы, разбирайтесь со служебными вопросами и отправляйтесь по магазинам — звезды говорят, что сегодняшний день хорош для шопинга. Можете взять с собой друзей, заодно обсудите детали вечерних мероприятий. Обязательно заскочите в кулинарный отдел за вкусностями — маленькие домочадцы-сладкоежки ждут гостинцев.

Близнецы, финансовая ситуация, наконец, стабилизировалась, и сегодня вы можете расслабиться. К организации развлечений желательно отнестись серьезно — старайтесь, чтобы на дружескую тусовку не проникли неприятные личности. На любовном небосклоне все тихо — передышка вашим поклонникам не навредит, да и вы отдохнете.

Раки, звезды советуют провести этот день так, как подсказывает интуиция. Правда, ваш внутренний голос не хочет, чтобы вы ходили на работу — придется терпеть или придумывать уважительные причины для прогула. В сфере любовных взаимоотношений все складывается отлично, но для разговора по душам время еще не пришло.

Львы, сегодня вы можете заняться оформлением важных бумаг или обратиться в государственные инстанции — никакая бюрократия вам не грозит. А вот на любовном фронте ожидаются трудности — у Купидона сбой в романтической программе. Не волнуйтесь, новые поклонники окажутся безвредными, жаль, что ревнивый избранник думает иначе.

Девы, старайтесь спокойнее относиться к служебным конфликтам — босс не может жить без критики, он не виноват, это работа такая. Звезды обещают, что сегодняшним вечером вас ждут веселые приключения на любовном фронте — поклонники сумеют вам угодить. Приятели тоже не подведут, и вы развлечетесь по полной программе.

Весы, будьте тактичнее в общении с окружающими людьми — сегодня все будто сговорились и обижаются на всякую ерунду. Вторая половина суток подходит для поездок и прогулок, но если погода не по душе, можете устроить маленькие дружеские посиделки. А поклонники пусть отдохнут — небольшая разлука пойдет им на пользу.

Скорпионы, учитесь принимать быстрые решения — сегодня многое зависит от вашей активности и сообразительности. Звезды советуют не обращать внимания на мелкие неприятности — без проблем и жизнь станет скучной и неинтересной. Вечером ожидаются гости издалека — визитеры могут нагрянуть без звонка, да еще и с ночевкой.

Стрельцы, посвятите этот день коллективной работе — сослуживцы непременно выберут вас лидером. Но общественная жизнь не должна отвлечь от семейных радостей — домочадцы приготовили кое-что интересненькое. Сегодняшний вечер полон необычных сюрпризов — влюбленные поклонники готовы нарядиться в клоунов, лишь бы вы улыбнулись.

Козероги, не обращайте внимания на советы окружающих людей — сегодня вы и сами способны разобраться со своими проблемами. В общении с домочадцами желательно проявлять немногословность и сдержанность, а вот для выяснения отношений с поклонниками вам пригодится красноречие (запишите текст на листочке, чтобы не забыть).

Водолеи, любые ошибки можно исправить — помните об этом и не грустите, если что-то пойдет не так. С утра возможны разногласия с начальством, но после обеда ситуация изменится, и шеф снова начнет восторгаться вашими талантами. Найдите время для прогулок на свежем воздухе — даже снежинки сегодня красивее, чем обычно.

Рыбы, сегодня вы улавливаете чужое настроение — будьте осторожны и не общайтесь с негативными людьми. На вечернее время суток фортуна приготовила финансовый сюрприз — дядя-миллионер вряд ли объявится, но найти денежку на тропинке вполне реально. На любовном небосклоне ясно и тихо — бог любви выполнит все ваши требования.

16/01/2018

Карта дня : Семерка денариев

Ожидание урожая. Всё развивается и растёт самостоятельно. Терпение. Длительный процесс. Медленный рост. Напряженная работа. Усталость. Небольшой финансовый доход. Неопределённость. Перерыв.

Совет :
Наберитесь терпения и верьте, что все обернется к лучшему.

Предостережение :
Не увлекайтесь еще сырыми идеями и обещанием скорой прибыли.

Посыл дня:

Ваш девиз сегодня — «добрые дела наспех не делаются». Даже если вы принадлежите к людям, у которых от этого девиза кровь прямо-таки закипает, все равно учтите, что в этот день вам не дозволены ни спешка, ни нетерпение. Считайте, что вам сегодня предстоит экзамен на терпеливость, поэтому любая поспешность может лишь повредить осуществлению ваших же далеко идущих планов. Вспомните китайскую мудрость: «хочешь быстро управиться с чем-то — запасись временем». Если же с терпением у вас никаких проблем нет, то сегодня возьмите и просто отдохните, помня, что время работает на вас.

Гороскоп на 17 января

Звезды предсказывают спокойный и хороший день. Сегодня мы можем заниматься финансовыми делами, подписывать контракты или заключать сделки — препятствий ожидается мало, и планы легко реализуются. Проблем на любовном фронте не будет, но расслабляться рано — вечером активизируется Купидон, и от романтических сюрпризов нам не скрыться.

Овны, сегодня вас ждет много важных и деловых встреч, вы это выдержите и получите удовольствие от общения. Вечером звезды советуют как следует отдохнуть — зовите в гости друзей, веселитесь потихоньку, чтобы соседи не волновались. Времени для любовных приключений, увы, не останется, но поклонники все поймут.

Тельцы, учитесь работать над ошибками и не перекладывайте ответственность на других людей — самокритика еще никому не навредила (конечно, в разумных пределах). После обеда вас ждут интересные предложения от деловых партнеров — старайтесь читать между строк и не доверяйте слишком сладким и красивым обещаниям.

Близнецы, посвятите больше времени себе любимому — иногда полезно побыть эгоистами, и сегодня именно такой день. Займитесь приятным делом, устройте шопинг или прокатитесь за город — на свежем воздухе и думается лучше. Вечер хорош для дружеских мероприятий — звоните товарищам и смело соглашайтесь на их авантюры.

Раки, смекалки у вас достаточно, а смелости не хватает — забудьте о робости и поделитесь планами с руководством. Вечером звезды советуют пообщаться с маленькими домочадцами — дети сегодня на удивление послушны. Любимый человек не отличается покладистостью, но не упрекайте капризного избранника, лучше побалуйте его подарками.

Львы, быть в центре внимания здорово, но сегодня полезно постоять в сторонке и понаблюдать за поведением окружающих. Старайтесь не вникать в детали коллективных разборок и займитесь своими делами. Кстати, не забудьте принарядиться к вечернему мероприятию — звезды вместе с Купидоном предсказывают романтические приключения.

Девы, вы серьезно относитесь к своим обязанностям, но сегодня звезды советуют расслабиться — побудьте легкомысленными, это здорово отвлекает от проблем. Вечер хорош для походов в гости — вам рады везде, только не забудьте про вкусные и непрактичные подарки. Домой постарайтесь вернуться вовремя — семейный ужин это святое.

Весы, пересчитайте свои денежки — сегодня возможен нечаянный шопинг. Только постарайтесь как следует подкрепиться перед походом по магазинам, чтобы не набрать незапланированной вкуснятины. Темное время суток подарит встречу с давними поклонниками — они узнают вас даже ночью, так что подберите самый красивый наряд.

Скорпионы, сегодняшний день подходит и для обновления гардероба, и для благоустройства жилища — готовьтесь к серьезным тратам. Кредиты звезды советуют не брать — скоро финансовая ситуация улучшится, нужно лишь немножко потерпеть. Вечером ожидаются приятные гости — друзья соскучились и мечтают о задушевных беседах.

Стрельцы, этот день будет позитивным, однако звезды предсказывают несколько непростых ситуаций. Старайтесь держаться подальше от руководства — бояться вам нечего, но шеф сегодня нервный и вспыльчивый (может, не выспался). Для налаживания отношений с избранником подходят вечерние часы — любимый ждет откровений и признаний.

Козероги, забудьте о скромности и будьте напористыми — наглость иногда бывает полезной. Чтобы не испортить отношения с близкими людьми, придется научиться находить компромисс — не волнуйтесь, родственники быстро признают свою неправоту. Сегодняшний вечер лучше провести на свежем воздухе. Снежок скрипит, мороз крепчает — красота.

Водолеи, окружите себя приятными людьми, а контакты с негативными личностями лучше свести к минимуму — и нервы сохраните, и врагов не наживете. В сфере любовных отношений сегодня ожидаются перемены, но будьте осторожнее. Новые романы, конечно, бодрят, однако ревнивые поклонники не одобряют вашей легкомысленности.

Рыбы, сегодня прекрасный день для раскрытия способностей — вы гении, и даже соперники восхищаются вашими талантами. Звезды советуют не хвастаться раньше времени, чтобы не спугнуть удачу. Вечером найдите пару часов для общения с детишками — придумайте новую игру или сказку. Фантазии у вас в избытке, так что действуйте.

Картина дня

наверх