На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

АЛМАЗНЫЙ ЗАМОК — от Ивана Филина

АЛМАЗНЫЙ ЗАМОК — от Ивана Филина

Алмазный замок был сделан из серебра, хрусталя и алмазов. Дворец сверкал и переливался самоцветными переливами, и яркими искорками, даже при свете маленькой звездочки. А днем — при свете солнца, вокруг него было радужное сияние.
По велению Речной феи, из потайных глубин Алмазного замка текла Живая вода. Она вытекала из самого высокого шпиля Алмазного замка, и растекалась по его сводам и резным карнизам, исчезая в недрах замка.
А иногда живые струи воды, мощным потоком врезались в алмазные изваяния фигур, Алмазного замка, распадаясь на мелкие струи и капли.
Что бы потом собраться где ни будь в ручеек или озерцо, и опять хлынуть, струями, фонтанами и водопадами жизни , врезаясь и разбиваясь о стены замка, разноцветными искрами живительной воды, образуя при этом радугу.
Каждая чудная фигура или изваяние Алмазного замка , озарялись при этом маленькими радугами. Которые появлялись от каждой струйки воды, или мощного водопада, который распадался, образуя радужное свечение при свете солнца.
А ночью Алмазный замок был окутан лунными радугами, неяркими, туманными и таинственными. Но в ночи, -при свете луны и звезд, он светился неярким, мистическим и загадочным светом, который манил и притягивал.
А днем, — при свете солнца, от него исходило радужное сияние , на которое невозможно было смотреть без восхищения. Вокруг Алмазного замка , то тут то там, появлялись небольшие радуги.
На самом высоком шпиле замка, были небольшие алмазные чаши, из которых текла живая вода, она могла оживлять. И если кто ни будь, со злыми намерениями, захочет украсть живую воду, он не сможет этого сделать.
Алмазные фигуры и изваяния оживут, и не дадут злу, ни капли волшебной воды, превратив самого злодея в алмазное чудище. Которое само будет сторожить и хранить Алмазный замок.
Но таких никогда не было. Ведь мало кто злой, мог посмотреть и перенести яркий свет жизни Алмазного замка. Мало кто мог не залюбоваться красотой, радугами и водопадами Алмазного замка, и забыть о своих злых намерениях.
Живая вода, вытекая из Алмазного замка протекала по саду Речной феи, и впадала в другие реки. Нужно было очень немного живительной воды, что бы она лечила и придавала сил. Испившей ее, переставал болеть и злиться, он становился счастливым, и долго жил, творя хорошие и добрые дела.

Все мы уже налюбовались красотой Алмазного замка, но все равно иногда засматривались на это волшебное чудо. А изумлении смотрели, как шумный фонтан, вырывался из недр Алмазного замка, с плеском и брызгами врезаясь в стены и фигуры замка, распадался на струи и капли воды. Озаряя радугой Алмазный замок, и сверкаяя радужными капельками воды.

Гороскоп на 4 декабря

Сегодня нас ждет удивительный день. Даже надоевшая работа покажется приятной, если мы заранее настроимся на позитив и не будем жаловаться коллегам на недостойную зарплату и неудобный график. На любовном фронте ситуация складывается неплохо, но важно прислушиваться к интуиции — Купидон опять стреляет с завязанными глазами.

Овны, вашему гороскопу можно позавидовать — остальные знаки только этим и занимаются. Не волнуйтесь, никто вам ничего не испортит, ведь вы под надежной защитой небес. На любовном небосклоне солнышко, но прислушайтесь к совету: не берите трубку, если на экране незнакомый номер. Это не тайные поклонники, а очередные рекламные акции.

Тельцы, сегодня вы необычайно энергичны и активны — неужели удалось выспаться? Но даже если трудоспособность на высоте, старайтесь найти время для отдыха и развлечений — всех дел не переделаешь, да и всех денег, как известно, не заработаешь. Вечер хорош для посиделок с друзьями — собирайтесь, приятели все равно не отстанут

Близнецы, старайтесь не действовать под влиянием эмоций и учитесь контролировать ситуацию — прислушайтесь к звездному совету, и день пройдет неплохо. Вторая половина суток годится для выяснения отношений с любимым человеком — разговор будет долгим. Не забудьте встретиться с приятелями — у друзей для вас сюрприз.

Раки, старайтесь быть внимательными — сегодняшний день полон мистики. Но к приметам желательно отнестись скептически и доверять только интуиции. Вечер принесет массу позитивных эмоций — к вашим услугам театры и выставки. А про ситуацию на любовном фронте звездам неведомо — дождитесь встречи с поклонниками, и все узнаете.

Львы, старайтесь отбросить сомнения и колебания — сегодняшний день благоприятен для активных знаков Зодиака. Звезды советуют избегать одиночества, тем более, вас ждут интересные знакомства и незабываемые встречи. Вечернее время суток желательно посвятить любимому семейству — домочадцы нуждаются в заботе.

Девы, сегодня у вас появится шанс проявить себя в профессиональной сфере. Главное, не скромничать и делиться идеями — начальник давно к вам приглядывается. Чудес звезды не обещают, но успехи будут, даже не сомневайтесь. На любовном фронте перемен не предвидится — у Купидона зимняя спячка (не волнуйтесь, это ненадолго).

Весы, старайтесь продумывать каждый шаг — день сегодня неплохой, но могут возникнуть запутанные ситуации. Займите выжидательную позицию и точно не прогадаете. Вечер принесет несколько сюрпризов в сфере личных отношений, однако любовные переживания не должны отвлекать от домашних забот — родственники без вас не справятся.

Скорпионы, звездный сценарий на сегодняшний день понравится всем представителям знака. Но прежде чем планировать развлекательные мероприятия, организуйте рабочий процесс — коллеги нуждаются в вашей поддержке. Ну, а вечер ваш — веселитесь, сколько душе угодно, главное, не забудьте пригласить на тусовку любимых приятелей.

Стрельцы, значимых достижений на профессиональном поприще сегодня не предвидится, зато вас ждут успехи в сфере любовных и личных взаимоотношений. Если в двух словах, то вы буквально нарасхват. Лишь бы ваши нервные поклонники не поссорились и не устроили дуэль прямо во время романтического свидания.

Козероги, режим строгой экономии сегодня закончится, и вы сможете, наконец, устроить грандиозный шопинг. Список покупок звезды советуют составить заранее — не волнуйтесь, денег хватит, но ненужные безделушки вам ни к чему. На любовном небосклоне ожидаются грозы — недоверчивый избранник мечтает выяснить отношения.

Водолеи, сегодняшний день пройдет со знаком «плюс», но звезды спешат сообщить: фортуна будет покровительствовать дисциплинированным и ответственным знакам Зодиака. Расслабиться вы сможете во вторую половину дня — по плану дружеские и веселые посиделки. Не обойдется и без романтических приключений — поклонники не подведут.

Рыбы, по замыслу звезд, вы сегодня настоящие везунчики. Старайтесь не отказываться от выгодных предложений и пользуйтесь всеми возможностями этого дня. Темное время суток подходит для прогулок и спортивных упражнений. Берите фонарик и мчитесь на стадион — друзья и любимые родственники давно уже там.

04/12/2017

Ваша карта дня : Шестерка мечей

Новые ориентиры
Перемены

Совет :
Отправляйтесь в путь, несмотря на задержки, и вступите на новую землю.

Предостережение :
Не празднуйте труса.

Карта дня :
Не исключено, что у вас уже дрожат коленки. Вас ожидают перемены, или вам предстоит нечто необычное, или же вы готовитесь вступить «на новую землю», и у вас мандраж. Главное - не опускать руки и не отказываться. Сделайте требуемый шаг решительно и трезво, а потом осмотритесь. Наверняка найдется кто то, кто сможет помочь вам.

ПРЕДСМЕРТНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ КАДДАФИ О БУДУЩЕМ РОССИИ И УКРАИНЫ ПОЯВИЛИСЬ В СЕТИ

Предсмертные предсказания Каддафи о будущем России и Украины появились в Сети

Ливийский лидер Каддафи, погибший в результате государственного переворота, спрогнозировал военный конфликт на Украине задолго до начала боевых действий. В предсмертном интервью экс-президент Ливии говорил о том, что, по его наблюдениям, между Россией и Украиной есть ряд серьезных проблем, которые могут привести к опасным последствиям.

Украина желает гарантий своей независимости и вступления в НАТО и ЕС. Украинское правительство не слышит свой народ, и это может стать его главным просчетом. Между народами России и Украины много близкого, много вещей объединяют простых граждан этих государств, считал Каддафи.

По словам ливийского лидера, Россия, Украина и Белоруссия должны держаться вместе. В случае вхождения этих стран в ЕС, западные партнеры будут смотреть на них как на чужаков и наденут на них ярлык «восточных», то есть второсортных.

Каддафи неоднократно совершал визиты на Украину и в Россию и встречался с лидерами этих государств и обычными гражданами. Последний раз он посетил Украину в 2008 году.

Гороскоп на 5 декабря

По мнению небесных светил, нас ждет активный и очень насыщенный день. К выбору партнеров следует подходить избирательно, особенно этот совет пригодится в профессиональной сфере. Дела сердечные сегодня не входят в список самых важных, но игнорировать подсказки Купидона нежелательно — любовные сюрпризы на дороге не валяются.

Овны, сегодняшний день полон звездных подарков, самые интересные сюрпризы вас ждут в финансовой сфере. Однако не спешите расставаться с «легкими» деньгами — они вам еще пригодятся. Вечер идеален для семейных путешествий — совместная прогулка за город и настроение улучшит, и отношения с родственниками наладит.

Тельцы, разбирайтесь с делами и готовьтесь к развлечениям. Сегодня вы нечаянно окажетесь в центре внимания — вами заинтересуются деловые партнеры, возможно, среди них есть тайные поклонники. Если хотите избежать сцен ревности, постарайтесь вернуться домой пораньше — веселье весельем, а семейный ужин по расписанию.

Близнецы, старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе и не отлынивайте от зарядки — день хорош для энергичных. Носиться наперегонки с деловыми партнерами не обязательно, но обсудить важные вопросы можно и за пределами офиса. На любовном небосклоне небольшие осадки — внезапно активизируются соперники.

Раки, сегодняшний день пройдет благополучно, но не зевайте — конкуренты неожиданно очнулись и взялись за работу. Старайтесь делиться планами только с проверенными людьми — в этом списке ваши друзья и родственники. На любовном фронте ситуация непростая — с ревнивыми поклонниками не может справиться даже бог любви.

Львы, старайтесь поддерживать добрые отношения с людьми, от которых зависит финансовая ситуация. Сегодня у вас может обостриться интуиция — доверяйте ее подсказкам, но не забывайте проверять информацию (мало ли что нашепчет внутренний голос). Вечер идеален для общения с избранником — любимый человек понимает вас с полуслова.

Девы, кто-то трясется над каждой копейкой, некоторые не могут оторваться от сундуков с деньгами, а вот у вас сегодня с финансами все стабильно. Вы можете тратить хоть до самого вечера, но звезды советуют отвлечься и обратить внимание на близких. Домочадцам нужно совсем чуть-чуть — ваша забота и искренняя заинтересованность.

Весы, учитесь находить компромисс, особенно в решении профессиональных проблем — коллеги сегодня решили покапризничать. Зато на любовном фронте все будет так, как вы пожелаете — звезды предсказывают красивые встречи и необычные свидания. А вам останется только договориться с метеорологами — пусть отменят бураны и снегопады.

Скорпионы, работа под чьим-то контролем не приносит удовлетворения — именно так считают представители вашего знака. Сегодняшний день как раз подходит для поиска новой деятельности — олигархами, как говорится, не рождаются, возможно, вам повезет. В любовных отношениях настанет период равноправия — даже Купидон в восторге.

Стрельцы, постарайтесь не усердствовать — трудовое рвение пригодится конкурентам, они безнадежно от вас отстали. Найдите время для общения с одноклассниками или старинными друзьями — сегодняшний вечер идеален для непринужденных посиделок и веселых тусовок. Ну а в любви все, как всегда — Амур стреляет без выходных.

Козероги, действуйте по обстановке и не бойтесь ошибиться — вы станете любимчиками фортуны, и день принесет приятные сюрпризы. Для улучшения отношений с семейством придется приложить усилия. Домочадцы хотят развлечений — шопинг и поход в кино вполне сгодятся. Можно и вкусностей прикупить — и вам радость, и родне приятно.

Водолеи, сегодня вы можете прослыть финансовыми гениями, но решайте только личные денежные вопросы и не втягивайтесь в сомнительные предприятия. Приобретите парочку талисманов для привлечения богатства — вдруг повезет. Удача в любовной сфере и без магии ходит за вами по пятам — новые знакомства окажутся с продолжением.

Рыбы, сегодняшний день будет довольно запутанным — не пытайтесь решить проблемы с наскока, и чаще обращайтесь за помощью к друзьям. После обеда вас ждут приятные встречи и полезные знакомства — по этому поводу неплохо и принарядиться. Для шопинга больше подходят вечерние часы — все распродажи и скидки только для вас.

Картина дня

наверх