На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лавров назвал «здравые вещи» в мирном плане Китая по Украине В китайском мирном плане по урегулированию конфликта на ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    «Поговорили с русскими откровенно и без обиняков»: глава МИД Индии заявляет об участии в переговорах о мире Нью-Дели ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...

ЗНАЕШЬ, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ? — сказка Сэма Макбратни

ЗНАЕШЬ, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ? — сказка Сэма Макбратни

Пишет Принцесса Нури:

Здравствуй дорогая Эльфика! Сегодня прочитала одну сказку — и так хорошо мне стало, что захотелось поделиться.

«Знаешь как я тебя люблю?»
Автор: Сэм Макбратни

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.
— Знаешь, как я тебя люблю?
— Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
— Я люблю тебя — вот как! — и зайчонок раскинул лапы широко-широко.
Но у большого зайца лапы длинней.
— А я тебя — вот как.
«Ух, как широко», — подумал зайчонок.
— Тогда я люблю тебя — вот как! — и он потянулся вверх изо всех сил.
— И тебя — вот как, — потянулся за ним большой заяц.
«Ого, как высоко, — подумал зайчонок. — Мне бы так!»
Тут зайчонку пришла в голову отличная мысль: кувырк — встал на передние лапы, а задними вверх по стволу!
— Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
— И я тебя — до самых кончиков твоих лап, — подхватил его большой заяц и подбросил вверх.
— Ну, тогда… тогда… Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! — и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
— А я тебя — вот так, — усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
«Вот это прыжок! — подумал зайчонок. — Если б я так умел!».
— Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
— А я тебя — как через речку и во-о-о-он за те холмы…
«Как далеко-то», — сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову. Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!
— Я люблю тебя до самой луны, — шепнул зайчонок, и глаза его закрылись.
— Надо же, как далеко… — Большой заяц положил его на постель из листьев.
Потом улегся рядом, обхватил зайчонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
— И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны… и обратно.

Автор: Сэм Макбратни

Гороскоп на Thursday, 08 марта 2018

ЗВЕЗДЫ, АПЕЛЬСИНЫ И ПОРОСЕНОК ХРЮ. Сказка для взро — от Владимира Пироцкого

Небесные светила предсказывают нам яркий, веселый и очень позитивный день. В общем, выстраиваемся в очередь за подарками и не забываем баловать себя и своих близких комплиментами. Самое интересное начнется вечером — помощников у Купидона много, и романтических сюрпризов сегодня хватит на всех.

ОвенОвен

Овны, звезды и планеты настроены на романтический лад, и важные проблемы придется отложить — сегодня по плану только развлечения и веселые мероприятия. И старайтесь как можно больше времени проводить на свежем воздухе — весеннее солнышко и позитивом одарит, и от простуды защитит (но без шапки лучше не гулять).

ТелецТелец

Тельцы, подготовьтесь к насыщенному дню — звезды будут баловать вас до самого вечера. А поклонники и вовсе разойдутся не на шутку — романтическое мероприятие пройдет отлично. Выкройте пару часиков для общения с друзьями — у них скопилось столько информации, что они вот-вот разболтают все секреты вашим соседям.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, день будет странным и непонятным. Оставьте загадки и ребусы для друзей, а сами займитесь обновлением гардероба. Наряды пригодятся на светском мероприятии — разве вас еще не пригласили в гости? Для решения бытовых проблем подойдут вечерние часы, но не усердствуйте, чтобы не пропустить сюрприз от избранника.

РакРак

Раки, доверяйте интуиции и избегайте общения с чересчур разговорчивыми людьми — болтун, как известно, находка для шпиона. Любовные переживания сегодня пройдут стороной, и общение с избранником будет теплым и нежным. Постарайтесь выбраться на природу — послеобеденное время подходит для активного отдыха и загородных прогулок.

ЛевЛев

Львы, сегодня вас ждут настоящие чудеса — не волнуйтесь, клоуны в вашем окружении не появятся, а вот добрые волшебники, возможно, нарисуются. То любимый избранник с романтическим сюрпризом, то друзья с приятными и практичными подарками. Умейте быть благодарными и порадуйте близких людей сладкими гостинцами.

ДеваДева

Девы, сегодня вы восхитительны, и в зеркалах отражаются принцессы и принцы. Не удивляйтесь, когда с вами начнут знакомиться на улице — поклонники лишними не бывают. Главное, не забудьте про старых ухажеров и придумайте для них какое-нибудь романтическое задание. Но не посылайте влюбленных за подснежниками — вдруг заблудятся.

ВесыВесы

Весы, день подарит массу позитивных эмоций, и вы будете порхать от счастья. Но после обеда с седьмого неба желательно спуститься — родственники решили обсудить семейные проблемы. Времени для любовных приключений будет мало, но на свидание вы успеете — получайте подарки и бегите домой, пока домочадцы не съели все вкусности.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, вы сегодня популярны как никогда — будьте осторожнее, вдруг вашим автографом захотят воспользоваться мошенники. День богат на интересные встречи, а вечером вам захочется тишины. Нет ничего проще — хватайте избранника и отправляйтесь за город. Влюбленные давно замерзли и разбежались, и вам никто не помешает.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, небесные светила решили сделать вашу жизнь комфортной и уютной — романтических сюрпризов сегодня будет много. Но и вы не подведите и постарайтесь ограничить общение с неприятными людьми. Стройте отношения с теми, кто вам интересен — обратите внимание на новых поклонников, они очень даже симпатичные.

КозерогКозерог

Козероги, перестаньте анализировать свои ошибки и прошлые неудачи — пришла пора порадоваться настоящему. Тем более, сегодня у вас много поводов для веселья. Для начала созвонитесь с друзьями и устройте набег на магазины — шопинг еще никому не навредил. А потом и о романтике можно подумать — свидание будет незабываемым.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодня отличный день для творческой деятельности, да и развлечения у вас никто не отберет. Если в первую половину суток вы будете мечтать о тишине и уединении, то после обеда ситуация изменится. Многих представителей знака потянет на любовные авантюры — пожалейте чувства Купидона и ограничьтесь одним свиданием.

РыбыРыбы

Рыбы, звезды обещают, что все представители вашего знака будут довольны — сегодняшний день пройдет на пять с плюсом. Но не дразните фортуну и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры — сутки таят много соблазнов и искушений. Особенное веселье вас ждет в сфере любовных взаимоотношений — цирк уехал, а поклонники остались.

08/03/2018

Карта дня : Девятка кубков

Удовлетворение настоящим. Комфорт. Уют и изобилие. Успех в делах. Эмоциональное и интеллектуальное удовольствие от работы. Здоровье, счастье. Исполнение мирских желаний. Новые друзья, вечеринки и хорошее времяпрепровождение. Добрый хозяин, который предвидит любое пожелание. Готовность делится

Совет:
Пора заканчивать работу и приступать к развлечениям.

Предостережение:
Не увлекайтесь банкетами

Посыл дня:
Устройте себе сегодня праздник. Вы это заслужили. Все идет хорошо, и именно в том направлении как вам хотелось, так что ваше вмешательство пока больше не требуется. Можете немного полентяйничать или побаловать себя. Ваш праздник может оказаться еще более веселым, если вы устроите его не один. Проведите этот день с семьей или друзьями, доставьте радость друг другу.

Гороскоп на завтра, Friday, 09 марта 2018

Сегодняшний день пройдет на позитиве, и многие наши желания начнут сбываться. Звезды советуют поработать над формулировкой — даже самая красивая мечта должна быть правильно озвучена. Вечер благоприятен для встреч с друзьями, а некоторых знаков потянет на любовные авантюры — Амур уже прицелился, так что все пройдет гладко.

ОвенОвен

Овны, звезды говорят, что сегодня вы сами себе хозяева. Хотите, лежите до вечера на диване, а хотите, поезжайте за город и наводите порядок на даче (главное, запастись дровами). А в идеале, позвоните друзьям и пригласите их в гости — родственники с удовольствием подготовятся к встрече и устроят настоящее кулинарное шоу.

ТелецТелец

Тельцы, сегодняшние сутки будут яркими и интересными. Постарайтесь не планировать слишком много дел, ведь сразу после обеда вы будете нарасхват. То друзья нагрянут, то поклонники начнут названивать, в общем, не соскучитесь. А ближе к вечеру захочется новых впечатлений — отличный повод прогуляться в компании поклонников.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодня у представителей вашего знака на первом месте будут стоять домашние заботы. Звезды советуют не перетруждаться и не требовать от себя невозможного. Не стесняйтесь подключать родственников, ведь они тоже хотят решать бытовые вопросы. На любовном фронте нынче весело — ваш избранник настоящий кудесник.

РакРак

Раки, вы любите сомневаться и проверять все на свете, но сегодня звезды рекомендуют расслабиться. Доверьтесь мнению своих родственников и чаще прислушивайтесь к советам друзей — близкие люди желают вам только добра. Вечернее время суток подарит интересное знакомство — возможно, оно окажется с продолжением.

ЛевЛев

Львы, сегодня вы легко наладите отношения с окружающими людьми, если не будете предъявлять завышенные требования. Кстати, от самокритики тоже желательно избавиться — даже в стремлении к идеалу нужна мера. Ну а с поклонниками звезды советуют не церемониться — воспитательная беседа вашим воздыхателям не навредит.

ДеваДева

Девы, сегодняшний день полон забот и хлопот. Не расстраивайтесь раньше времени — с поддержкой домочадцев вы быстро разберетесь с бытовыми проблемами. После обеда полезно подремать или отправиться в загородное путешествие. Выбирайте, да поскорее, ведь в темное время суток вас ждут очередные романтические посиделки.

ВесыВесы

Весы, звезды предсказывают яркий и насыщенный день. Не переживайте, время на отдых тоже найдется, главное, заранее все спланировать. В сфере любовно-романтических отношений вас ждут сюрпризы, но будьте терпеливыми и не подгоняйте поклонников. И постарайтесь встретиться с друзьями — сегодняшняя вечеринка будет незабываемой.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, не отказывайтесь от помощи окружающих людей — друзья помогут разобраться с бытовыми проблемами, а родственники подкинут несколько идей и организуют развлекательные мероприятия. Вечер запомнится романтическими сюрпризами — вы сегодня очаровательны, и в этот раз Купидон не промахнется.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, гороскоп обещает, что все проблемы отойдут на задний план, и сегодняшний день будет веселым и интересным. Вас ждут встречи с друзьями, не исключены новые и довольно романтические знакомства. Главное, не забудьте про вечернее мероприятие в кругу семьи — старшие родственники настроились на откровенный разговор.

КозерогКозерог

Козероги, звезды советуют забыть о серьезности и провести сегодняшний день на свое усмотрение. Конечно, от бытовых обязанностей вас никто не освободит, но и развлечения никуда не денутся. Особенно весело будет на любовном фронте — рассказывайте, где вы научились так мастерски флиртовать и строить глазки?

ВодолейВодолей

Водолеи, старайтесь не нервничать из-за ерунды и реже общайтесь с неприятными личностями. В целом сегодняшние сутки пройдут неплохо, и вы в очередной раз убедитесь, что вам покровительствует фортуна. Некоторых представителей знака ждут финансовые бонусы — поглядывайте под ноги, чтобы не наступить на крупную денежку.

РыбыРыбы

Рыбы, будьте искренними, и окружающие люди ответят вам взаимностью. Делиться секретами с незнакомцами необязательно — поговорить по душам можно и с друзьями. Для романтических приключений подходят вечерние часы, и для начала полезно принарядиться. Конкурентов в любовной сфере не наблюдается, но страховка не навредит.

Картина дня

наверх