Три новых сообщения об НЛО
Если собрать все случаи, когда люди видят нечто необычное в небе, то можно было бы каждый день устраивать в Интернете «парад» НЛО. К сожалению (а может быть, и к лучшему) многие такие случаи остаются лишь в умах удивленных свидетелей, поскольку на тот момент у них не оказывается под рукой камеры, мобильника, кто-то впадает в растерянность, а немало и таких, кто просто отмахивается – не может быть.
Да и те фото- видеоматериалы, которые все-таки с удивительной периодичностью появляются во Всемирной паутине, желают быть лучшими по качеству. Но что уж имеем…Игра пришельцев в салки
На протяжении всего января в Колумбии наблюдалось весьма странное явление. Многие колумбийцы сняли и выложили в Интернет практически однотипные видеоролики (смотрите один из них ниже), на которых запечатлены объекты, парящие в ночном небе и сияющие синим цветом. Как заметил одни из авторов такого видеоматериала, наблюдая за поведением этих НЛО, складывалось впечатление, что они просто играются, скажем, в салки или в какую-то им одним ведомую игру.
Правда, нашлись и скептики, которые откуда-то узнали, что все это никакие не НЛО, а самая обыкновенная реклама некой компании. Но какой? Слухи подобного рода так и не были подтверждены.
Как отличить НЛО от земного аппарата
Жители города Гронингена, что находится в Голландии, на днях наблюдали «забавный» светящийся огонек в вечернем небе. Многие сразу же предположили, что это НЛО, поскольку объект вел себя странно, если сравнить его с земным летательным аппаратом. А потому и появилось это видео.
Судите сами, странный огонек не совсем обычен для того же самолета или дрона.
Он постоянно меняет скорость полета вплоть до того, что просто останавливается в небе – зависает на месте. К тому же и перемещается он слишком резко в разных направлениях, что не характерно для объекта земного происхождения.НЛО наблюдает за Клинтоном
Нет, конечно, не за экс-президентом США Биллом Клинтоном, а за рядовыми американцами округа Клинтон, хотя, насколько нам известно из прессы, бывший президент живо интересовался инопланетянами, не допуская и грамма сомнения в их существовании.
На представленном видеоролике запечатлен загадочно мерцающий неопознанный объект. Впрочем, автор этого материала вовсе не утверждает, что ему удалось снять непременно космический корабль пришельцев. Однако НЛО сначала перемещался по небу, потом завис и несколько минут абсолютно не двигался. Но самое странное, по мнению американца, что этот мерцающий объект потом мгновенно исчез. Земные аппараты так не поступают…
-
Причастно ли к извержению вулканов в Мексике НЛО?
Вину за январское извержение вулкана Колима в Мексике некоторые уфологи возложили на неопознанный летающий объект, который появился буквально за несколько секунд до извержения лавы.
Этот НЛО спокойно, хотя и на большой скорости, пролетел через огненные выбросы лавы и газов, а затем пропал с камер наблюдений. Это и послужило поводом тому, что охотники за такими неопознанными объектами сделали, прямо скажем, сенсационное заявление.
Знаменитый в Интернете уфолог и редактор популярного сайта UFO Sightings Daily Скотт Уоринг высказался по этому случаю более сдержанно. Он предположил, что извержение вулкана и появление НЛО, которое в этот момент что-то транспортировало, явно как-то связаны. Возможно, пришельцы проникают через жерла вулканов на свои базы. Не случайно аппараты пришельцев замечены не только над вулканом Колима, но и над Попокатепетлем. Похоже, они облюбовали и того, и другого «огнедышащего старичка».
Но сказать, что инопланетяне сами и «поджигают» эти вулканы в момент подлета к базам, заметил Scott Waring, звучит несколько фантастически даже для прожженных уфологов. Скорее всего, пришельцы просто прекрасно знают, когда вулканы начинают просыпаться, и используют эти моменты в каких-то своих, неведомых нам, целях. А наши земные камеры лишь фиксируют эти моменты – и не более того.
ВВС Индии сбили НЛО
Пять дней назад военно-воздушные силы Индии сбили неопознанный объект, который был не похож ни на один известный летательный аппарат – практически классическая тарелка инопланетян. Этот инцидент мировые средства массовой информации уже успели окрестить как «индийский Розуэлл», поскольку нечто подобное произошло в США в 1948 году близ города Розуэлла.
Сразу заметим, что в Сети в последнее время было много сообщений и выложено немало видеороликов, которые демонстрировали полеты НЛО над Индией. Но одно дело любительская фото- видеосъемка, непроверенные факты, предположения, а порой и явная фальсификация, и другое дело, когда НЛО появился на индийских военных радарах. Его засекли в районе Barmer, граничащим с Пакистаном.
Поскольку объект в небе не отвечал на запросы с земли, то на его перехват был послан реактивный самолет ВВС Индии, который, в конечном счете, и сбил его. Территория, куда упал загадочный аппарат, тут же была оцеплена полицейскими и военными. По тем сведениям, которые были предоставлены журналистам, специалисты обнаружили на месте падения НЛО какие-то странные конусообразные объекты.
Все остатки от НЛО были тщательно собраны и отправлены в военную лабораторию для исследования, никаких новых сведений о сбитом корабле пришельце (предположительно) больше не сообщалось.
Таинственности этому инциденту добавили показания свидетелей. Все они, как один, утверждают, что после падения летательной тарелки, прогремели несколько взрывов, причем такой мощности, что многие здания в округе пошли трещинами.
НЛО продолжают летать как ни в чем ни бывало
Не смотря на то, что на днях ВВС Индии сбили тарелку инопланетян, НЛО продолжает летать над землей как ни в чем ни бывало. Конечно, вряд ли они испугаются земных истребителей, если даже тем удалось что-то и сбить. Ведь еще неизвестно, чем же оказался сбитый индийцами неопознанный объект.
Жителю Москвы повезло снять НЛО в районе Жулебино
На самом деле это даже не объект, а какие-то загадочные светящиеся шары. Они пролетали в небе на юго-востоке столицы, где нет высотных зданий, что и позволило мужчине снять данный видеоролик. Его заворожило это фантастическое зрелище в виде четырех разноцветных кругов или шаров. Причем они были еще разных размеров и отличались по яркости свечения. Поражало и то, что шары составляли правильный ромб. Даже если это природное явление, пишет москвич, все равно получился очень редкий видеоматериал, поскольку живя в Жулебино много лет, я никогда ничего подобного не видел.
НЛО в виде металлического диска увидели в Новой Зеландии
Журналист Франции Даниел Убертини выложил в Интернет фотографию странного металлического диска, пролетевшего над районом Уаикато в Новой Зеландии. НЛО сравнительно большое, пишет француз, мне показалось на глазок, что даже Боинг 727 значительно проиграет ему в размере.
Диск пролетел очень быстро, поэтому снять его даже на фото в приличном качестве журналист не успел, не говоря уже о видео. Но Убертини удивила не только скорость НЛО, но и полная тишина, с которой он пронесся по небу. Если бы это был земной аппарат, пишет он, у нас бы, наверное, уши заложило от шума, а тут – словно в беззвучном кино…
Дискообразный НЛО пролетел над городом Куин Крик
Еще один «подарок» от инопланетян в эти дни – дискообразный НЛО, пролетевший над американским городом Куин Крик. Его снял блогер jmhz71, проживающий в округе Марикопа штата Аризона. По его словам, это было редкое везение, что у него в этот момент как раз оказалась с собой видеокамера.
Подлинность этого видеоролика не подлежит сомнению, поскольку после того, как он был выложен в Сети, нашлись еще свидетели пролета этой тарелки пришельцев над Куин Крик. Например, американец с ником sleepygrammy написал в комментариях, что он в тот день вышел на улицу, и тут как раз над его домом пронесся этот аппарат, который, мигая, направлялся на юг, но при этом летел, не издавая никаких звуков, что характерно для НЛО. Зрелище было просто фантастическим, пишет свидетель.
Меня похитили инопланетяне. Истории о похищениях
О том, что пришельцы похищают людей, слышал, наверное, каждый, кто интересуется уфологией. Многие верят даже в то, что американское правительство в свое время дало инопланетянам добро на это взамен на внеземные технологии. С другой стороны, на Земле постоянно пропадают люди, причем не единицами, а десятками тысяч. Пропадают – бесследно. Куда они деваются?
Конечно, все, что касается паранормальных явлений, постоянно компрометируется теми, кто обладает слишком бурной фантазией или вообще склонен к мистификации и лжи. Однако в этом вопросе не все так просто и однозначно, как думают скептики, утверждая, что все похищения инопланетян – плод больного воображения людей либо чистейшей воды выдумки.
Истории похищения пришельцами - что говорят те, кто вернулся
Среди историй о похищении пришельцами есть вполне заслуживающие внимания и даже изучения. Кстати, заметим, что под гипнозом человек никогда не лжет, зато способен вспомнить то, что заблокировано в его памяти (кем и зачем, думается, объяснять не стоит). Именно благодаря гипнозу, например, супруги Хиллами вспомнили, что их похищали инопланетяне и делали над ними какие-то опыты. Это самый знаменитый случай, который впервые был зафиксирован и предан огласке. Но ведь были и другие.
Например, в 1957 году бразильский фермер Антониу Виллаш-Боаш столкнулся с пришельцами на поле, где он работал на тракторе. Юноша хотел убежать, но инопланетяне поймали его, раздели, смазали его тело каким-то гелем, а потом привели в свой корабль и заставили совокупиться с обнаженной девушкой, явно не земного происхождения. Потом он ничего не помнит. В дальнейшем Виллаш-Боаш стал видным адвокатом, но всегда стоял и до сих пор стоит на своем, говоря - меня похитили инопланетяне и все, что он рассказал, правда. И таких случаев много.
Многие свидетели молчат, поскольку инопланетяне могут и угрожать
Один из наиболее показательных случаев, связанных с похищением людей, произошел с доктором Гербертом Хопкинсом, который одно время расследовал с помощью гипноза случай похищения пришельцами мальчиков. Однажды вечером ему позвонил представитель Уфологической исследовательской организации и напросился к нему в гости. Доктора удивило, что после его согласия визитер появился буквально через две-три минуты. Но еще более странным был его вид, почти полупрозрачный, который не очень хорошо скрывал его черный костюм. Так вот этот гость «вежливо попросил» гипнотизера уничтожить все материалы расследования. Для пущей важности он показал доктору монету, которая испарилась у него в руке, криво усмехнулся, и покинул дом. Как потом выяснил ученый, никакой Уфологической организации в его городе не было и в помине.
Политик признался, что его похищали инопланетяне
Бывший глава Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов в беседе с известным журналистом Познером рассказал по телевидению на всю Россию, что в сентябре 1997 года его похищали инопланетяне, и он побывал на их корабле. Однако и другие видные политики нет-нет, да признаются в том, что встречались с НЛО или пришельцами, а потому верят в них.
Над Петербургом летают корабли пришельцев
Сегодня в каждом городе, особенно в таком мегаполисе, как Санкт-Петербург, установлены многочисленные камеры видеонаблюдения, многие из которых имеют онлайн-выход, что позволяет петербуржцам и гостям Северной столицы России, впрочем, как и всем пользователям Интернета, наблюдать, что же делается на улицах этого прославленного города.
Впрочем, не только наблюдать, можно кое-что и записывать на видеоролики, особенно если это интересно сегодня многотысячной армии уфологов и просто любителей всякой паранормальщины. Благодаря вот такой камере, в частности, установленной на Невском проспекте, на днях и было снято НЛО в вечернее время – как раз над Казанским собором. Таинственные три шара, явно связанные как-то между собой, парили в темном небе, словно ведя наблюдение за жителями мегаполиса. В какой-то момент, обратите внимание, когда будете смотреть видеоролик, этот светящийся треугольник пропадает, потом вновь появляется. Но… не надолго, поскольку в следующую минуту он просто не спеша улетает, а потому и пропадает из поля зрения видеокамеры.
Столкновение кораблей пришельцев над Петербургом
Заметим, что НЛО над Санкт-Петербургом – довольно частое явление. В прошлом году, например, местные газеты писали вообще об очень интересном инциденте, происшедшем с участием инопланетян. Полет двух неопознанных объектов над городом сняла студентка Анна Жмаева. Причем ей удалось зафиксировать на камеру своего смартфона не просто движение НЛО, но еще и столкновение их в небе. Как утверждала девушка, двигались неопознанные объекты совершенно бесшумно, но в момент, когда они врезаются друг в друга, раздался громкий взрыв.
В «Невских новостях», где была опубликована заметка об этом, данное происшествие в Петербурге вызвало широкую и бурную дискуссию. Сначала было сделано предположение, что это столкнулись два самолета, участвовавшие в показах военно-морском авиасалона. Однако организаторы его напрочь опровергли даже намек на какую-то катастрофу в воздушном пространстве. В ГУ МЧС по Петербургу, куда обратилась студентка, специалисты так же в недоумении пожали плечами, поскольку их служба не зафиксировала никаких взрывов в небе.
Если обратиться к официальным властям любого города, над которым пролетела и даже, допустим, взорвалась тарелка пришельцев, ответ получаешь однозначный – ничего не видели, ничего не знаем. Удивительно, как в Индии сбили корабль пришельцев и при этом прокомментировали это событие на весь мир. Правда, тут же и засекретили все, поскольку после инцидента прошло уже не менее десяти дней, и больше никаких комментариев, что же обнаружили военные в своей лаборатории, куда были отправлены обломки от сбитого НЛО. А было бы интересно узнать…
-
Ученые рассказали, почему инопланетяне не контактируют с нами
Участники проекта «Search for Extraterrestrial Intelligence», занимающегося беспрерывным поиском контактов с представителями внеземных цивилизаций, решили объяснить человечеству, почему до сих пор не добились каких-либо успехов в своей работе. Ученые убеждены, что все дело в техническом несовершенстве землян и необъятных размерах Вселенной.
По словам представителя проекта Джилл Тартер, человечеству удалось пока исследовать весьма незначительную часть мироздания. Масштабы изученного нашей цивилизацией пространства Вселенной сопоставимы, как считает специалист, со стаканом воды, выплеснутым в Мировой океан.
Второй причиной невозможности контакта землян с жителями других планет, по мнению Тартер, является технологический застой, наступивший в двадцать первом веке. Человечество перестало открывать новые способы коммуникации, и надежда на то, что люди найдут эффективный способ общаться не друг с другом, а с инопланетянами, тает с каждым днем.
Деятельность проекта «Search for Extraterrestrial Intelligence» можно разделить на две категории. Первая из них – посылание в космос так называемого «сигнала готовности», призванного сообщить жителям других планет, что мы хотим вступить с ними в контакт.
Кроме того, специалисты занимаются поиском сообщений, отправляемых инопланетянами. Чтобы обрабатывать различные электромагнитные сигналы, поступающие из космоса, руководители проекта используют персональные компьютеры добровольцев. Каждый житель Земли, имеющий компьютер с доступом в Интернет, может установить специальную программу, которая будет в фоновом режиме анализировать информацию, способную помочь в поиске внеземных форм жизни.
Инопланетяне уже среди нас
Впрочем, такие заявления ортодоксальных ученых вызывают некоторые вопросы. Почему представители внеземных цивилизаций не выходят на контакт первыми? Ведь считается, что уровень их технического развития несравнимо опережает наш. Может, не хотят? В таком случае инопланетяне просто не ответят нам, даже если нам удастся до них достучаться.
Кроме того, как объяснить круги на полях, летающие тарелки и сообщения о встречах людей с пришельцами? Многое говорит о том, что инопланетяне уже среди нас и активно контактируют с отдельными индивидуумами землян.
Вот почему уфологи, прочие прогрессивные исследователи параллельно официальным научным учреждениям ведут огромную работу по сбору и обработке данных о присутствии внеземных цивилизаций на нашей планете, изучают параллельные миры, меняют свое представление о времени, пространстве, пересматривает ошибочные взгляды на эволюцию, историю и многое другое. Складывается такое впечатление, что ортодоксальная наука переживает полнейший застой. Или это все-таки маска, стремление удержать сознание землян в темноте и невежестве, что, в конечном счете, отвечает планам мирового правительства – так называемых иллюминатов?..
Свежие комментарии