На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Виталий ВИТ: Современная притча «ЛЮБОВЬ.ехе»

Виталий ВИТ: Современная притча «ЛЮБОВЬ.ехе»

КЛИЕНТ: Алло, здравствуйте, Сервисный Центр?

СОТРУДНИК: Да, здравствуйте! Чем вам помочь?

К: Проверяя мою систему, я нашёл программу по имени ЛЮБОВЬ, но не знаю, как она работает. Вы можете мне помочь?

С: Да, конечно! Но вы должны самостоятельно её установить. Я дам вам указания по телефону, хорошо?

К: Да, я попробую. Я не очень разбираюсь в технике, но думаю, я готов установить эту программу. С чего я должен начать?

С: Первый шаг состоит в том, чтобы открыть ваше СЕРДЦЕ. Вы его нашли?

К: Да-да, вот. Но сейчас задействовались ещё несколько программ. В этом есть проблема?

С: Какие это программы?

К: Сейчас, я посмотрю. Это ОБИДА.ехе, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе, ГНЕВ.ехе, и

РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе.

С: Нет проблем. ЛЮБОВЬ автоматически удалит ОБИДУ.ехе из вашей системы. Возможно, файл останется на жестком диске, но он больше не помешает работе остальных программ. Далее, ЛЮБОВЬ заменит НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе на другую встроенную программу УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.ехе. Следом, вам надо будет полностью отключить ГНЕВ.ехе и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе. Эти программы мешают правильной установке ЛЮБВИ. Вы можете их отключить сейчас?

К: Я не знаю как. Вы можете мне подсказать?

С: Войдите в меню ПУСК и запустите ПРОЩЕНИЕ.ехе. Выполните его столько раз, сколько будет необходимо, до тех пор, пока ГНЕВ.ехе и РАЗДРАЖЕНИЕ.ехе будут полностью удалены.

К: Сделано! ЛЮБОВЬ начала установку автоматически. Это нормально?

С: Да, вскоре у вас появится сообщение, что ЛЮБОВЬ будет активна столько времени, сколько будет включено СЕРДЦЕ. Вы получили это сообщение?

К: Да, получил. Инсталляция завершена?

С: Да, но помните, что у вас только базовый модуль. Вам надо будет подключаться кдругим СЕРДЦАМ, чтобы получать обновления.

К: Ой! Я! получил сообщение об ошибке. Что мне делать?

С: Что говорится в сообщении?

К: Написано: «Ошибка 412 — для работы программы используются не её внутренние компоненты». Что это значит?

С: Не беспокойтесь, это обычная проблема. Это значит, что программа ЛЮБОВЬ работает на основе других СЕРДЕЦ, и не выполнена ещё через ваше СЕРДЦЕ. Это довольно сложный этап в устройстве программы, но, одним словом, вам нужно сначала ПОЛЮБИТЬ собственную систему, чтобы она смогла ПОЛЮБИТЬ других.

К: Так что же мне делать?

С: Вы можете найти папку ВНИМАНИЕ К СЕБЕ?

К: Да.

С: Превосходно. Вы быстро учитесь.

К: Спасибо!

С: Выделите и перенесите в папку МОЕ_СЕРДЦЕ файлы: ПРОЩЕНИЕ_СЕБЯ.doc, САМОУВАЖЕНИЕ.txt, ЦЕННОСТЬ.inf и САМОВЫРАЖЕНИЕ.htm. Система заменит любой несовместимый файл, а повреждённые файлы вылечит. Также, вам следует удалить САМОКРИТИКА.ехе, и очистить корзину, чтобы все эти удаленные файлы не могли больше никогда активироваться.

К: Сделано. Ха! МОЁ СЕРДЦЕ наполняется милыми смайликами. УЛЫБКА.MPG играет как раз на моем экране и показывает, что ТЕПЛОТА.COM, МИР.EXE и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.COM копируются в моЁ СЕРДЦЕ!

С: Это значит, что ЛЮБОВЬ установлена, и она работает. Теперь вы можете справиться самостоятельно. И еще кое-что… ЛЮБОВЬ это freeware, бесплатная программа. Поэтому давайте её каждому, кого вы встретите, со всеми её модулями. Эти люди снова поделятся ей с другими, а к вам возвратятся ещё более интересные апгрейды.

К: Я так и сделаю, спасибо вам за помощь! !

Автор: Виталий Вит

Источник: Интернет

Гороскоп на 6 января

Нас ждет хороший и светлый денек, но нужно меньше слушать синоптиков и не обращать внимания на их прогнозы. Сегодня некоторые знаки Зодиака сумеют улучшить отношения с любимыми людьми, а кое-кому из нас удастся обзавестись полезными знакомствами. Ситуация в финансовой сфере почти идеальная, главное — не ввязываться в авантюры.

Овны, сегодня вас ждут улучшения в сфере личных отношений — поблагодарите судьбу и поспешите в магазин за обновками. Смена имиджа придется по нраву не только поклонникам — некоторые знакомые обратятся к вам с вопросами на тему стиля. Не забывайте про домочадцев — к примеру, маленькие родственники нуждаются в вашей заботе.

Тельцы, в жизни не бывает случайностей — сегодня все происходит по звездному сценарию. Вы заслужили и любовные сюрпризы, и финансовые награды, главное, не требовать от судьбы золотых гор и прочих сказочных даров. В решении бытовых проблем вам понадобится поддержка друзей — ваши приятели мастера на все руки.

Близнецы, учитесь экономить — сегодня звезды советуют воздерживаться от крупных покупок. Не печальтесь, банкротство представителям вашего знака не грозит, просто нужно быть аккуратнее. В сфере любовно-романтических отношений ожидаются приятные перемены — Купидон только что вернулся из тира и в этот раз не промахнется.

Раки, сегодня вы превратитесь в счастливчиков — это новая причуда судьбы, так что не спорьте, а получайте приятные сюрпризы. Вас ждут интересные знакомства и общение с противоположным полом. Можете даже не наряжаться, ведь новые поклонники ценят вас не за модную одежду, а за красивую улыбку и добрый нрав.

Львы, постарайтесь освободиться от ненужных отношений — сегодня на горизонте могут возникнуть очень симпатичные ухажеры. Но с любовными признаниями желательно повременить — доверьтесь богу любви, и он все сделает в лучшем виде. Вечер подходит для семейных мероприятий — к вашим услугам парк развлечений и загородная прогулка.

Девы, звезды предсказывают неплохой день, но сегодня рядом с вами могут появиться странные люди — будьте начеку и не доверяйте своих секретов незнакомым личностям. Вечернее время суток принесет вам творческое вдохновение — клиенты уже имеются, так что поторопитесь и придумайте названия для своих шедевров.

Весы, денежная удача может нагрянуть в любой день — сегодня вы финансовые везунчики, так что подготовьте крепкую тару под хрустящие бумажки. В темное время суток можно организовать семейный шопинг. Родственники уже составили список нужных покупок — дополните его приятными безделушками, и домочадцы останутся довольными.

Скорпионы, на небесах нынче весело, и вам тоже нескучно — день будет ярким и насыщенным. За всей приятной суетой постарайтесь не забыть про своих друзей — приятели мечтают с вами побеседовать. Тему можете придумать сами, заодно организуйте культурную вылазку на природу — сегодня никто не помешает вашим посиделкам.

Стрельцы, помните о том, что излишество всегда вредит — сегодня это касается ваших поклонников. Действительно, зачем вам так много ухажеров — поделитесь с приятелями, они обязательно оценят вашу щедрость. А свободное от любовных свиданий время потратьте на маленьких родственников — чада как раз придумали новую забаву.

Козероги, долги отданы, деньги подсчитаны — осталось составить список покупок и устроить грандиозный семейный шопинг. Бегать по магазинам желательно в первую половину суток, ведь после обеда вас ждут любовные приключения. Сегодня Амур на вашей стороне и будет целиться только в тех ухажеров, которых вы выберете.

Водолеи, о новых впечатлениях мечтают все знаки Зодиака, но именно вы получите билеты на первый ряд — удача вам сегодня благоволит. Развлечений ожидается много, помните о своих домашних обязанностях — быт дело тонкое и требует сосредоточенности. Вечером вас потянет на романтику, главное, не опаздывать на свидание.

Рыбы, сегодня вас ждет масса интересных знакомств, но не бросайте старых друзей — они нуждаются в вашем внимании. Некоторых из вас ждут выгодные предложения, связанные с финансами — проверьте почту, вдруг нужное послание уже пришло? На любовном фронте все стабильно — новых идей у Купидона нет, а повторяться он не хочет.

06/01/2018
Карта дня : Двойка кубков

Дружба. Появление в жизни своего человека, своей второй половины. Привязанность. Гармония. Общие интересы. Сотрудничество. Начало новых отношений. Улаживание кризиса в существующих отношениях. Влюбленность. Ухаживание.

Совет:
Доверьте свою любовь другому человеку или протяните ему руку дружбы.

Предостережение:
Не жертвуйте собой в поисках гармонии.

Посыл дня:
Сегодня, как говорится, черви козыри - это день дел сердечных. Он пройдет под знаком глубокой симпатии, любви, душевного контакта или примирения. Настройте свои внутренние антенны на прием - и возможно, вам сегодня доведется снова влюбиться. Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.

XVII Звезда Карты Таро в стихах

Михаил Моро
Звезда надежду нам дает
И веру: лучшее настанет!
Сквозь испытания пройдя
Вперёд ведёт звезда тебя.

Звезда дарует вдохновенье
И веру: сбудутся мечты!
Плохое в прошлом оставляя
За счастьем всех зовет идти.

Здесь чувства светлые царят,
И все сбываются мечты,
И происходит только так,
Как этого желаешь ты.

Карты Таро в стихах
Жезлы (Посохи)

I Туз Жезлов

Туз Жезлов или посохов дает
Возможностей, энергии в избытке,
Что б совершить смогли вы то,
О чем мечтали уж давно.
Вам открывается сейчас
Возможность ринуться вперед,
И вы используйте ее
Для достиженья своего.

Здесь много силы и энергии такой,
Что вам позволит изменить так жизнь,
Как вы хотели бы того,
И время действовать пришло.

И воля, и энергия, что тут
К победе вашей приведут,
Дадут добиться цели, и пути
Вы сможете любые здесь пройти.

Гороскоп на 7 января

Загадочные события сегодняшнего дня имеют объяснение — это звездные сюрпризы и никакой мистики. Но особо суеверным знакам Зодиака следует помнить — не все приметы работают, и мелкие неприятности можно просто проигнорировать. На любовном небосклоне осадков не ожидается — отношения с избранниками будут нежными и гармоничными.

Овны, не хандрите и не унывайте — непогода не должна помешать запланированной вылазке на природу. Но если мороз крепчает, оставайтесь дома — друзья с удовольствием выпьют чая и посидят с вами возле батареи. Домашние проблемы желательно решать сообща — родственники и швабру усовершенствуют, и к венику моторчик приделают.

Тельцы, делайте бутерброды, доставайте термос — маленькие домочадцы не отстанут, пока вы не организуете пикник. Не обязательно устраивать дальнее путешествие — погулять можно и возле дома, главное, фантазия и хорошее настроение. В делах любовных понадобится помощь Купидона — капризный избранник и сам не знает, чего хочет.

Близнецы, сегодня никто не может упрекнуть вас в бездействии — вы способны и бытовые проблемы решить, и с любовными вопросами разобраться. Осталось определиться — чего хочется лично вам? Звезды советуют уединиться и помечтать, а между делом можно отправить пару сообщений друзьям — приятели всегда угадывают ваши желания.

Раки, сегодня вы превратитесь в упрямцев — домочадцам нравится ваше упорство, но в решении бытовых вопросов ищите компромисс. Если соберетесь в гости, не забудьте посмотреть прогноз погоды и утеплиться — простуду легче предотвратить, чем вылечить. На любовном фронте все красиво и сказочно — Амур на романтической волне.

Львы, звезды хотят вас утешить и сообщить, что хозяйственные хлопоты не отвлекут от развлечений и веселых мероприятий. Главное, все делать вовремя и не откладывать домашние проблемы. Постарайтесь наладить отношения с престарелыми родственниками — сегодня они в хорошем настроении, и нравоучительных бесед не ожидается.

Девы, сценарий сегодняшнего дня переполнен позитивными и яркими моментами. Развлечения начнутся после обеда, а до этого времени желательно пообщаться с маленькими членами семьи. Любовные сюрпризы фортуна приготовила для самых романтичных представителей знака. Главное, подсунуть гороскоп поклонникам, а дальше дело техники.

Весы, забудьте о хороших манерах и отправляйтесь на дружеские посиделки — сегодня вы можете чудить и развлекаться, не обращая внимания на окружающих. Вас ждет много соблазнов — будьте аккуратны и не ввязывайтесь в авантюры. Вечер подарит общение с дальними родственниками — проверьте холодильник на наличие вкусностей.

Скорпионы, старайтесь быть открытыми и искренними — сегодня звезды ценят именно эти качества. Да и с кем хитрить, если вокруг вас только милые и приятные люди. Для любовных и романтических приключений подойдет темное время суток — надевать светящийся наряд не обязательно, поклонники чувствуют вас даже с закрытыми глазами.

Стрельцы, звезды наслышаны о ваших творческих талантах, а сегодня пришла пора удивить окружающих — социальные сети принесут пользу, и вы разрекламируете свои шедевры. Но обезопасьтесь от ненужных комментариев — завистники есть и в реальном, и в виртуальном мире. Если что, звоните поклонникам — они решат любые проблемы.

Козероги, вы ребята хозяйственные и готовы заниматься домашними делами сутки напролет. Сегодня звезды советуют успокоиться и найти время для отдыха, желательно на свежем воздухе. Вечером ожидаются приятные перемены на любовном фронте — подозрения рассеются, и вы сможете выяснить отношения с избранником без лишних эмоций.

Водолеи, кто-то психует из-за непогоды, кому-то не нравятся соседи, а вот представители вашего знака сегодня довольны и счастливы. Звезды вам немножечко завидуют — домашних проблем нет, финансовых трудностей не наблюдается. А в сфере любовных взаимоотношений вообще все идеально — Купидон разгадал ваши секреты.

Рыбы, звезды прямым текстом говорят, что вам пора отдохнуть — бросайте тряпки и веники, наряжайтесь и бегите на улицу. Некоторых ждут интересные знакомства, а кое-кому фортуна приготовила встречу с давним поклонником. Вечер желательно провести рядом с семьей — домочадцы тоже не лыком шиты и умеют преподносить сюрпризы.

Картина дня

наверх