На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

10 подслушанных историй из жизни

http://mirpozitiva.ru/articles/2122-10-podslushannyh-istorij...

10 подслушанных историй из жизни

девушка подслушивает
Доброта всегда наивна и проста. Также, как эти короткие и очень душевные истории. Прочтите их и вы почувствуете, как улыбка появится у вас на лице, а на душе будет тепло и приятно.

Из детства


Однажды, когда мы с сестрой были маленькими (5 и 6 лет), родители оставили нас одних дома. Мы не придумали ничего лучше, чем поиграть в парикмахеров. Тогда в моду только вошла стрижка «под горшок». Ну мы по очереди и надевали друг дружке наш горшок и стригли волосы. Неслабо нам тогда от родителей досталось.

10 подслушанных историй из жизни

В детстве мы с родителями поехали в Испанию, и я так подружился с соседской кошкой, что хотел забрать ее домой. Моя мама ответила «нет», а когда я заплакал, отец подошел ко мне и сказал: «Да, было бы неплохо забрать ее, но эта кошка говорит по-испански, а наши кошки — по-английски. Она не сможет с ними дружить, и ей будет одиноко». Мне такое объяснение показалось логичным.

10 подслушанных историй из жизни

Нашла свой детский дневник. Лет в 10 я очень сильно обиделась на маму, весь день с ней не разговаривала, 3 страницы дневника было посвящено моему горю и непониманию, почему меня мама не любит. А все потому, что мама предложила на обед брату рыбу, а мне нет. P.S. Я рыбу вообще никогда не ела.

10 подслушанных историй из жизни

В детском саду влюбилась в мальчика. Ходили за ручку, шоколадки мне носил и прочая милота. Однажды решила я для него надеть самое свое красивое платье в садик, мама сделала мне кудри, и я вся в предвкушении его восхищения гордо пошла в садик (за ручку с мамой, конечно). А тот мальчик заболел и не пришел. Больше я его не любила.

О неловком


Я работаю кладовщиком на хлебобулочном предприятии. Голуби у нас на территории жирные и наглые. Вчера заметил, что один из моих пернатых друзей бесцеремонно нарушил границы моих владений и уже нашел чем подкрепиться. Я со словами «Какого черта ты тут забыл!» пошел его выгонять. И тут заметил, что в дверях стоит наш генеральный, говорит: «Так я ведра заказать у тебя хотел...» Я растерялся и говорю: «Хорошо, к пятнице будут». До сих пор не знаю, видел он голубя или нет.

10 подслушанных историй из жизни

Однажды соседка угостила нас крупным кабачком. Мы в шутку завернули его как младенца и дали поиграть младшему брату. Он назвал его Петя. Мы все с удовольствием его нянчили, говорили друг другу: «Тише, Петя спит» — и старались не шуметь. И вот пришло время приготовить его. Никто из всей нашей большой семьи не решился порезать и пожарить нашего маленького Петю. Пришлось идти к соседке и менять его на другой, неродной нам кабачок.

10 подслушанных историй из жизни

Офис. Приходит заказчик и разговаривает с секретарем в другой комнате. Дверь открыта, и мы все слышим. Заказчик: «Мне эти документы передавала ваша девушка, с темными волосами такая. Которая постоянно что-то ест». Все заржали и посмотрели на меня, так как темные волосы только у меня, а я аж печенькой подавилась.

Про добро


Мой сосед — жутко мрачный тип, не улыбнется никогда, пробурчит «здрасте», и то через раз. Но сегодня в региональных новостях о нем случайно увидела репортаж, он спас 7 -летнего ребенка из водоворота в реке, рискуя собственной жизнью. В очередной раз убедилась, что судить о человеке нужно по поступкам...

10 подслушанных историй из жизни

На местном форуме появился грамотный юрист, не берущий за консультации ни копейки. Писал развернутые посты со ссылками на законы, не игнорировал желающих, предупреждал о подводных камнях и возможных исходах. Слава быстро разнеслась по городу. Наш шеф дал задание найти его и пригласить на работу. Нашли. На собеседование пришел скромный парень без рук. Посты он набирал, зажав карандаш в зубах. Взяли консультантом на дому. Давно там не работаю. Но до сих пор восхищаюсь.

10 подслушанных историй из жизни

Сегодня мой день. Нет, это не день рожденья, это день когда мои родители взяли меня из дет. дома. И вот мне уже 21 год, и мы с мужем сегодня берём девочку из того же дет.дома. Теперь у нас с ней один свой день. Творите добро!

Картина дня

наверх