На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Время Чудес! — для всех!

РАЗБОР ПОЛЕТОВ

Время Чудес! — для всех!

Мы с Гошкой опять попали на встречу Крайона с группой света. Не могу не поделиться с вами!

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.Я рядом с тобой, чтобы сказать тебе: не бойся! Не бойся в это насыщенное время, будь спокоен и уравновешен. Из этого твоего центра ты должен жить, и позволь мне сказать тебе: многое не так, каким оно кажется.То, что вам подаётся средствами массовой информации, часто ведёт к ошибочным спекуляциям и, прежде всего, страху. Иногда потому, что передаётся недостаточно, или подаётся ложная информация, причём намеренно.Страх – это отсутствие любви. Он имеет сейчас большую силу, потому что постоянно подпитывается. Тот, кто живёт в страхе, отрицает свою собственную Божественность. Что такое страх? Это шаблон, связанный с прошлым опытом.Я направляю тебе в этот момент чтения поток Божественной Энергии. Она поможет тебе оставаться нейтральным в эти напряжённые времена. Это так важно, потому что позволит ещё ярче сиять твоему собственному Свету, и ты будешь свободным от прошлого.

Ясность и спокойствие, дорогие друзья, вам сейчас очень нужны. Вы должны быть спокойными, говоря постоянно: «Важна только Божественная Любовь. Это Любовь, которая всё исцеляет и направляет вверх, и творит чудеса, настоящие чудеса!» Что такое чудеса? Это возможности, которые происходят синхронно из находящейся в тебе энергии, в энергии твоего высшего сердца. Эта энергия может укрепить твоё здоровье, она питает тебя, и ты можешь не есть и не пить. Она может относиться к тебе, как духовной, не материальной форме. Это, собственно, то, кто ты есть – Душа! Ты – душа в теле.

Изменения происходят повсюду, и позволь мне сказать тебе, что если ты будешь постоянно переживать за все катастрофы, проблемы и неприятности, то не сможешь жить своей собственной жизнью. Понимаешь ли ты, кто ты есть? Ты – межпространственное существо Света, которое вышло собрать свой опыт и сейчас знает: «Я должен усиливать мой Свет. Я должен сиять моей любовью. Я должен быть спокоен, чтобы сиять. Так я смогу влиять на все события».

Ты часто думаешь слишком по-человечески, думаешь, что должен напрячься, чтобы помогать во всём мире. Нет, будь просто любящим человеком, прочно стой на ногах, люби себя и будь Любовью, которая всем сияет. В этом принцип изменений, преобразований, расширение сознания. Ты должен понять, что ты – Бог в действии! Твой Божественный Свет может изменить всё! Тот, кто верит в себя, тот от всего застрахован. Кто или что может тебя коснуться, если ты живёшь с Богом в душе? Никто и ничто!

Почувствуй это своим сердцем. Не позволяй выводить себя из равновесия всем новостям, которые сегодня приходят, не поддавайся панике и страху! Не бойся за свои деньги, за своих любимых, о их и своём здоровье. Позаботьтесь о себе. Пусть твоя любовь растёт в тебе и для тебя, и сияет для всех. И для тех, кто от тебя далеко. Вспомни: нет расстояния, нет разделения. Всё между собой связано. Ты не веришь и твой ум сопротивляется, что когда эта высокая Божественная энергия в тебе активна, она знает где и когда должна помогать! Ты должен ей дать пространство, чтобы она могла через тебя работать.

Я подчёркиваю ещё раз: ты помогаешь всем районам этой Земли, когда любишь и хорошо в себе закреплён. Это позволяет тебе быть связанным с Высшим Божественным Полем. Это поле, в котором всё находится без каких-либо отпечатков и страха. Это поле в тебе и вокруг тебя будет усиливаться, когда ты находишься в равновесии, в покое, заботишься о себе, уважая в себе Бога. Это поле покрывает все области Земли. Когда это делает много людей, то может быть изменено всё происходящее.

Заботьтесь о себе, — и это поможет другим людям, твоей семье, твоим детям и друзьям, людям, которых ты не знаешь и которые от тебя далеки. Собственно, они рядом с тобой, в тебе, когда ты думаешь о себе без времени и ограничений. Квантовая физика доказала, что все между собой связаны, и это имеет большие последствия. Наблюдатель изменяет происходящее. Будь нейтральным наблюдателем, наблюдателем, живущим в любви, без суждений, страха и в полной вере.

Будь создателем Новой Земли, которая уже существует, которую ты создаёшь и живёшь со многими другими пробуждёнными всегда, когда ты хорошо в себе закреплён, — я говорю о твоей межпространственной ноге. Новая Земля существует. Она находится в более высоких колебаниях. Умом это понять сложно. А хочешь, как пионер, эту Новую Землю соединить со старой, чтобы они стали единой?

Я подчёркиваю ещё раз, что ты можешь, конечно, делать разные вещи, например, жертвовать деньги и участвовать в разных акциях. Но настоящая помощь – это Любовь, которая осуществляет то, что ты не можешь увидеть. Твоя любовь, твоя уравновешенность в пустоте собственного творения помогает людям прийти в свои силы, независимо от того, какие земные гуманитарные грузы туда прибудут. Это даёт им силу и доступ к собственной Божественной Искре. Возможно, твоя любовь им поможет воспрянуть и сильнее почувствовать свою собственную силу.

Быть может, ты помнишь старые мифы и легенды, когда герой, словно по волшебству, вдруг становился сильным и крепким. Это были не волшебные силы извне, это была его собственная Божественная Энергия, которая начала действовать, потому что канал человека для этого вдруг раскрылся. Это чудеса, которые происходят. И они происходят повсюду, даже если об этом не пишут в ваших газетах, а, скорее, на форумах, но ты можешь в себе их почувствовать.

Выбери время и почувствуй различные кризисные области. Ты почувствуешь боль, разочарование и непонимание, а возможно, и гнев на решающие инстанции и институты. Ты почувствуешь так же много любви, стоящей за этим. Это Любовь, которая сейчас расцветает, проблёскивая из прошлого. Поддержи это растение, которое пробивается сквозь щебень и пепел наружу. Оно несёт в себе древнюю энергию, которая не борется, а верует, что Путь – это Цель!

Позволь мне ещё сказать тебе, что, конечно, мы так же во всём участвуем. Всем людям, и тем, кто принимает решения, и тем, кто измождён и упал духом, передаём мы любовь и информационные сообщения, которые помогают, облегчают и поддерживают. Мы не можем не дать чему-то происходить, или предотвратить — это было бы посягательством на человеческое развитие. Но мы помогаем там, где это допустимо и когда нас зовут.

Давай вместе обдумаем суть этого послания: Будь Божественным Существом, — кто ты и есть. Люби себя, оберегай свою Божественную душу и действуй из неё. Это изменит и тебя, и всё, что находится вокруг. Эта Любовь знает, где она нужна. Сияй своим Светом и будь свободным от суждений и страха. Будь свободным и будь собой. Это поможет всем, где бы они ни были, раскрыть свой собственный Свет.

Я не был бы Крайоном, если бы не предложил тебе сейчас маленькое упражнение для равновесия. В этом упражнении для тебя нет ничего нового, ты знаешь кто ты есть и как ты лучше входишь с собой в контакт. Но так и быть, я рад быть рядом с тобой и помогать тебе вспоминать.

Сядь удобно, откинься назад, расслабься и закрой глаза. Положи одну руку на сердце и осознанно дыши. Через некоторое время ты успокоишься и почувствуешь в себе глубокое чувство покоя в области сердца и сильную связь между сердцем и рукой, которая медленно и приятно расширяется по всему телу. Оставайся в этом чудесном чувстве так долго, сколько ты хочешь.

Это хорошее упражнение, когда ты чего-то боишься, заботишься о чём-то, неспокоен, и не уверен в своей жизни. Так же и если ты устал, и к тебе приходят такие эмоции, — входи в контакт со своим сердцем, с Богом в тебе. И если у тебя есть желание и смелость, позволь Его любящим словам укреплять тебя и поверь в это. Бог в тебе – это всё, и Он всё может! Вопрос только в вашей вере.

Я желаю тебе в эти времена прочной связи с твоим сердцем – это связь с твоим Высшим Я, с Высшей Душой, о чём мы так часто говорим уже годы. Ты находишься здесь, на Земле, в этот период времени, чтобы служить Земле и людям, даря им свой Свет. И это так.

В глубокой любви и тесной связи Крайон.

Я хлопала в ладоши и пела песни от счастья, что времена страшилок прошли и настали времена ЧУДЕС!!!! С Чудесами вас и возрождающимся волшебством. Вы не за что не догадаетесь, что изрек Эгрус:

- Аж светится от счастья, дуреха! Чувствую, наволшебит… Ей жешь только волю дай… Ой зря я это сделал…

Астрэя и Эгрус.

Гороскоп на Tuesday, 13 марта 2018

МИР И ЛАД НА МОЕЙ СКАЗОЧНОЙ ПЛАНЕТЕ — от Принцессы Нури

Сегодняшние сутки будут богаты на новые и яркие впечатления. Но сначала звезды советуют разобраться с профессиональными и финансовыми вопросами. Вечер подходит для налаживания взаимоотношений с родственниками и друзьями. На сладкое небеса приготовили романтические сюрпризы — наряжаемся и поторапливаемся, боги любви ждать не будут.

ОвенОвен

Овны, проявляйте инициативу и не бойтесь ошибиться или показаться смешными — сегодня все в ваших руках. В первую половину суток многих представителей знака ожидают финансовые бонусы — готовьте кошельки и планируйте траты. Вечер лучше посвятить общению с младшими членами семьи — фантазеры-детки задумали что-то интересное.

ТелецТелец

Тельцы, ищите единомышленников — сегодняшний день благоприятен для новых знакомств и важных встреч. Но старайтесь не забывать и о личной жизни — после обеда ожидаются перемены в сфере любовных взаимоотношений. Возможно, вашей персоной заинтересуются влиятельные покровители — звезды не шутят, так что готовьтесь к встрече.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, старайтесь контролировать ситуацию в профессиональной сфере — ваши вездесущие конкуренты задумали какую-то каверзу. Не волнуйтесь, большого вреда соперники не принесут, но осторожность вам сегодня не помешает. На любовном небосклоне солнечно — вас ждет увлекательная романтическая прогулка.

РакРак

Раки, сегодня вам удастся наладить взаимоотношения с руководством — босс оценит ваши идеи, и все пройдет по плану и даже лучше. Но не хвастайтесь профессиональными успехами перед своими сослуживцами — завистники вам не нужны. На любовном фронте тишина и гармония — избранник научился компромиссу и даже забыл о ревности.

ЛевЛев

Львы, звезды предсказывают хороший и позитивный день. Удачное расположение планет — не повод бездельничать, постарайтесь быстрее решить финансовые вопросы и выкройте время для общения с родней. Сегодняшний вечер годится для семейного шопинга, но будьте осторожнее с тратами и не соблазняйтесь красивыми и блестящими упаковками.

ДеваДева

Девы, решать чужие проблемы, конечно, интересно, но сегодня звезды советуют заняться своими делами. Учитесь распределять время, чтобы успеть к вечернему мероприятию — разве вас еще не пригласили на дружескую тусовку? Посиделки будут веселыми и запоминающимися — возможно, вас познакомят с очень необычным человеком.

ВесыВесы

Весы, фортуна сегодня благосклонна ко всем знакам Зодиака, но вам повезет вдвойне — ждите сюрпризов. Все важные вопросы желательно решить до обеда, ведь вечером вас пригласят в гости. Мероприятие будет веселым, однако среди присутствующих могут быть важные персоны — постарайтесь выглядеть на все сто.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодня вы станете необычайно энергичны и азартны — звезды аплодируют, но советуют не терять голову. Авантюристов вокруг хватает, и вас могут втянуть в сомнительное предприятие. Учитесь сдерживаться и в случае затруднений звоните друзьям — ваших товарищей не проведешь, они раскусят любого мошенника.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, ставьте цели и не забывайте советоваться с умными людьми — сегодня в этом списке ваши друзья и пожилые домочадцы. Постарайтесь услышать подсказки интуиции и не отмахивайтесь от рекомендаций внутреннего голоса. На любовном фронте без перемен — у ваших поклонников законный выходной, и они мечтают выспаться.

КозерогКозерог

Козероги, день будет весьма неплох, но бдительности лучше не терять. Возможно, ваши успехи заинтересуют конкурентов — не подписывайте бумаг без предварительной беседы со специалистом. Вечером вас может ожидать интересное, но опасное романтическое приключение — и среди поклонников встречаются проныры и мошенники.

ВодолейВодолей

Водолеи, вы ребята бескорыстные, и многие мечтают воспользоваться вашей слабостью — учитесь разбираться в людях и не стесняйтесь отвечать отказом на просьбы. День подходит для загородных поездок, но если вам не по душе погода, оставайтесь дома. Друзья не позволят грустить и обязательно нагрянут на вечернее чаепитие.

РыбыРыбы

Рыбы, счастье, как всем известно, не в деньгах, однако сегодня это высказывание не актуально — ситуация в финансовой сфере значительно улучшится. Звезды советуют не скромничать — если уж шопинг, то по полной программе. Не забудьте купить гостинцев для домочадцев — вашу щедрость оценят и старшие родственники, и малыши.

13/03/2018

Карта дня : Императрица

Главными характеристиками являются нежность, потребность в любви и наслаждениях. Это справедливо для земной Венеры, связанной с плодородием и деторождение.

Совет :
Ищите плодородную почву, будьте открыты росту и переменам. Окружите себя красотой и комфортом.

Предостережение :
Избегайте излишеств, но в то же время не упускайте шансов.

Ключевые слова :
Природа. Плодородие. Беременность. Забота. Материнство. Цикл. Творчество. Созидание. Понимание

Посыл дня:

Приветствуйте начавшийся день: он обещает стать весьма увлекательным. Возможно, вас поманит к себе Природа, чтобы дать подпитку вашей душе и духу. Но и в обычной жизни вас ожидает свежий ветер новых идей и творческих импульсов. То, что вы носили в себе, может быть, очень долго, сегодня может наконец найти выход, а то, на что вы давно махнули рукой, вдруг оживет и начнет бурно развиваться. За что бы вы ни взялись сегодня, все в конце концов увенчается успехом, потому что вами будет руководить безошибочный инстинкт выбора правильного направления.

Гороскоп на завтра, Wednesday, 14 марта 2018

Звезды предсказывают, что сегодняшний день будет интересным, хотя и непростым. Главное, не обращать внимания на грустные прогнозы синоптиков и чаще подмигивать своему отражению. В сфере любовных взаимоотношений ожидается суета и неразбериха — весенний воздух действует даже на хладнокровного Купидона.

ОвенОвен

Овны, сегодня вы способны справиться с любыми заданиями. Не спешите, так как день располагает к спокойным и неторопливым занятиям. Старайтесь избегать людей, которые любят командовать — ваши лидерские качества должны быть вне конкуренции. Вечер хорош для семейного отдыха — вы получите удовольствие даже от просмотра сериалов.

ТелецТелец

Тельцы, сократите физическую нагрузку — интеллектуальный труд принесет гораздо больше пользы. Сегодняшний день подходит для работы с финансами. И не бойтесь ошибиться. Вечером ждите сюрпризов от любимых поклонников — звездочку с неба вам вряд ли достанут, но подарки приятно удивят.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, не сражайтесь с проблемами в одиночку — сегодня на вашей стороне и коллеги, и руководство. От конкурентов желательно держаться подальше — и вам хорошо, и соперникам спокойно. Решение финансовых вопросов звезды советуют перенести на вечер, главное, не считать купюры после захода солнца — поверьте на слово.

РакРак

Раки, деловое чутье у вас сегодня на высоте, и даже конкуренты с уважением поглядывают в вашу сторону. Молодцы, но не хвастайтесь своими достижениями — быть ясновидцами не так уж весело. Воспользуйтесь «магическим» даром вечером — в вашем окружении появится новый поклонник, и вычислить таинственного ухажера будет очень сложно.

ЛевЛев

Львы, не стесняйтесь просить помощи у сослуживцев — профессиональные проблемы лучше решать коллективно. От выяснения отношений с избранником желательно воздержаться — любимый не в духе, и маленькая ссора может превратиться в большой скандал. Вместо этого организуйте романтический пикник, главное, не забудьте про теплый плед.

ДеваДева

Девы, сегодня вы прослывете гениями компромисса — с начальством не ссоритесь, с коллегами не ругаетесь, просто молодцы. Главное, следите, чтобы окружающие не уселись на вашу удобную шею — иногда полезно настоять на своем. На любовном фронте ситуация почти сказочная — купите большой пакет, чтобы было куда складывать подарки.

ВесыВесы

Весы, этот день удачен для поиска новой деятельности, звезды советуют присмотреться к вариантам подработки. Вас ждет много интересных и довольно выгодных предложений — друзья не спали и позаботились о вас заранее. Сегодняшний вечер желательно посвятить семейным делам — обновите интерьер или организуйте праздничный ужин.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, займитесь творческой деятельностью и не стесняйтесь озвучивать свои идеи — звезды уверены, что сегодня вас обязательно заметят. Вечером на первом месте будет стоять воспитательная работа — вашим деткам необходима порция нравоучений. Но не заиграйтесь в педагогов и оставьте время для веселых игр и развлечений.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, постарайтесь обратить внимание на мелочи — сегодня фортуна решила порадовать вас подсказками. После обеда могут нагрянуть нежданные гости — не волнуйтесь, визитеры явятся с гостинцами. Ну а вечер полон любовных сюрпризов — наверное, поклонники умудрились выкрасть волшебную палочку у рассеянного Купидона.

КозерогКозерог

Козероги, сегодня вы настоящие везунчики — звезды обещают, что день пройдет со знаком «плюс». Но не дразните судьбу и не хвастайтесь своими успехами — радуйтесь молчком, чтобы не провоцировать завистников. На любовном фронте сплошные развлечения — отличный повод покрасоваться и выгулять новые наряды.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодняшние сутки хороши как для решения важных проблем, так и для ничегонеделания. Выбирайте, но помните, что вечерние мероприятия отменить нельзя — вас ждут романтические посиделки на свежем воздухе. Кстати, поклонники удивят не только банальными любовными признаниями — кое-кто из вас получит практичный подарок.

РыбыРыбы

Рыбы, сделайте перерыв и подарите себе немного праздника — сегодняшний день благоприятен для спокойных домашних дел и дружеского общения. Вечернее время суток подходит для налаживания взаимоотношений с любимым человеком — не бойтесь быть нежными и сентиментальными, избранник обязательно оценит вашу искренность.

Картина дня

наверх