На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Гороскоп на 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября

Звезды предсказывают, что сегодняшний день будет гармоничным и светлым. Спешки и суеты желательно избегать, особенно при решении финансовых и деловых вопросов. Положительные эмоции можно найти на свежем воздухе — нас ждут прогулки и веселые путешествия. На любовном фронте тихо, но спиной к Купидону лучше не поворачиваться.

Овны, прислушивайтесь к своим ощущениям и не обращайте внимания на настроение окружающих людей — не все такие оптимисты, как вы. С начинаниями сегодня желательно повременить — важные дела потерпят еще пару деньков. А вот над отношениями с поклонниками необходимо поработать — ухажеры устали от вашего безразличия.

Тельцы, учитесь экономить — сегодняшний день полон соблазнов, и удержаться от трат будет сложно. Но приятные сюрпризы для близких людей не считаются: звезды советуют заглянуть в отдел сувениров — родственники и друзья мечтают о маленьких подарочках. А поклонникам достаточно вашей улыбки — вот такие они бескорыстные ребята.

Близнецы, звезды искренне за вас рады — сегодня вы настоящие везунчики, лишь бы остальные знаки Зодиака не позавидовали. В общем, остерегайтесь и не хвастайтесь. Желательно больше времени проводить на свежем воздухе — бегать с документами по улице, конечно, не надо, но вечерние прогулки с друзьями вам необходимы.

Раки, сегодня у вас откроются дипломатические способности — воспользуйтесь ситуацией и обзаведитесь полезными знакомствами. Сотрудничество с влиятельными людьми окажется выгодным — вы убедитесь в этом в самые ближайшие дни. На любовном фронте ожидаются небольшие трудности, но Амур уже в пути, и к вечеру все наладится.

Львы, не пытайтесь решить все проблемы за один раз — времени у вас сегодня много, да и помощников хватает. Старайтесь избегать критических высказываний в адрес сослуживцев — коллеги тоже умеют обижаться. На любовном фронте ураганы — ухажеры превратятся в настоящих ревнивцев, так что будьте мудрыми и терпеливыми.

Девы, сегодня вы можете рассчитывать на свои связи — давние друзья и влиятельные покровители мечтают вас поддержать. Звезды предсказывают массу интересных встреч, главное, не принимать скоропалительных решений, особенно в сфере финансов. Ситуация на любовном фронте неожиданно стабилизируется, и вам даже стараться не придется.

Весы, сегодняшний день благоприятен для смены рода деятельности. Звезды не призывают бросать службу и рассылать резюме во все известные фирмы, но подумать о подработке не помешает. К вечеру у вас может обостриться интуиция — не пугайте близких родственников своими талантами, а молчком исполните их желания.

Скорпионы, будьте внимательными в обращении с крупными суммами — сегодняшний день богат на искушения, и можно нечаянно потратить денежки на всякую ерунду. Но если магазины манят, берите с собой престарелых родственников и скупых друзей — звезды надеются, что рядом с близкими людьми вы забудете о том, что вы транжиры.

Стрельцы, новые идеи — это здорово, но сегодня не обязательно рассказывать о своих планах всем подряд. Вашими гениальными мыслями заинтересуются не только полезные люди, но и конкуренты — держите рот, как говорится, на замке. На любовном фронте все идеально — стрелы летят, поклонники падают, а вы принимаете комплименты.

Козероги, звезды гарантируют успех во всех делах, но у небесных синоптиков есть одно условие: улыбайтесь, даже если настроение на нуле. Кстати, набраться позитива можно на улицах — сегодня даже редкие прохожие веселятся. А вот развлечения придется искать самостоятельно — у ваших друзей иссякла фантазия.

Водолеи, гороскоп обещает, что сегодняшний день пройдет на пятерку. Но получить «плюсики» смогут только инициативные знаки Зодиака. Для начала необходимо наладить отношения с руководством — звезды намекают, что шеф любит кофе с булочками. Главное, не фамильярничать, чтобы осторожный босс не увидел в вас конкурента.

Рыбы, все заманчивые предложения сегодня лучше оставить без внимания — звезды слышали, как завистники обсуждали коварный план. Лучше займитесь текучкой, а там и время для любовных сюрпризов настанет. Поклонники опять полны романтических идей — такое ощущение, что ухажеры наняли ясновидца для чтения ваших мыслей.

Картина дня

наверх