На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Сямянхат мерета или самый быстрый олень

2 апреля в Нарьян-Маре прошел необычный праздник - Сямянхат мерета, так сказать, ненецкая олимпиада. Соревнуются здесь и мужчины и женщины, прыгают через нарты, совершают тройной тулуп национальный прыжок, метают тынзей (по-русски, это косточка на веревочке) на нарты и просто в даль. Но самое зрелищное здесь – олени и гонки на оленьих упряжках.

 

Так нормальные люди не отдыхают

Краткая история о путешествии за границы области ,с ночевкой в лесу.

Выйдя за город и пройдя 15 часов под изнурительным солнцем, мы попали в страну чудес. Великолепие полей сводило с ума. Мы прошли железнодорожные пути, многокилометровые дороги беспокоили одной мыслью , что они просто бесконечны. В итоге мы обошли город с его окрестностями , побывали в лесу где и переночевали. Проснувшись утром мы двинулись по обратному пути.
 
 

Железнодорожные пути за городом Балашов



пост 463 км. рядом расположены дачные участки и село Тростянка



Это прекрасные места села Константиновка (Саратовский район)



И еще одно фото с трассы проходящей мимо села Константиновка

Картина дня

наверх