На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

БАБУЛЬКА — история от Ларисы Рябушевой

БАБУЛЬКА — история от Ларисы Рябушевой

Эту историю я нашла в Интернете. И поверила в нее сразу! Я знакома с такой же вот бабулькой, которая в 83 года, через 3 месяца после перелома шейки бедра, уже встала, а через полгода шустро ходила и дома, и на улице, и даже не хромала! Она очень верующая (истинно верующая!) и невероятно позитивная. Лечилась молитвой и святой водой. А врачи говорили, что «все, уже не понимется…» Но если человек по-натосящему захочет выздороветь, медицина бессильна!!! ))))))))))))))

И вот — еще одна история, от Ларисы Рябушевой. Читайте, верьте в чудеса и будьте здоровы!!!

Бабушка в 85 лет сломала шейку бедра.
- Готовьтесь, — сказал знакомый врач, — старики обычно умирают от таких травм. Ну, не от самой травмы, конечно, от сопутствующих заболеваний. Как правило, начинается застойная пневмония, отек и летальный исход.
Глядя на свою бабульку, мне совсем не верилось, что с ней может приключиться летальный исход. Конечно, сейчас она выглядела не очень, ну так кто же выглядит очень сразу после такого перелома. В больнице отказали, отправили домой. Предварительно наложили «сапожок» — это гипс до щиколотки, зафиксировав его обрезком палки у основания пятки. «Это чтоб она ногой не двигала, ясно?» Еще бы не ясно? Конечно, ясно.
- Чего это он там сказал? — между стонами и охами спросила бабулька. — Я умирать из-за такой ерунды не собираюсь, так и знайте.
- Вам, бабушка, чтоб подняться, надо каждый день зарядку делать, — почему-то прокричал доктор бабульке в ухо.
- Он зачем орет? — спрсила меня бабушка и уже доктору очень громко. — Я слышу тебя, милый, не глухая!
Борьба за жизнь началась сразу же по приезду домой. К противоположной спинке кровати привязали веревку, за которую каждое утро бабулька подтягивалась сначала один-два раза, а потом все больше и больше. Ежедневно в пищу употреблялись молотые скорлупки от куриных яиц, новомодное тогда мумие и густые костные отвары. Горчичники и банки, массаж и ингаляции.
- Ты знаешь, у тебя одна нога будет короче другой, — на всякий случай сказала ей.
- На каблуках ходить не собираюсь, — вроде как обиделась бабулька. — Скорее бы срослась хоть как. Видишь, дед какой хмурый ходит.
Дед и вправду ходил поникший и грустный. За последнее время он устал выносить горшки и варить пищу.
- Хватит лежать, вставай, давай, — каждое утро говорил он жене.
- Деда, она ж не может, у нее нога сломана.
- Придууумали, ногааа, — тянул себе под нос дед и шел на кухню ставить чайник.
Вскоре возле бабулькиной кровати стояла электроплитка, коробка с картошкой, луком и моркошкой, ведро воды и сковородка с кастрюлей, кухня плавно переехала в спальню. А еще через неделю бабушка ковылла по дому с двумя клюками.
- Где там твой костолом? — спросила меня как-то.
- Ты о ком?
- Ну, этот, «летальный исход» твой где?
- Врач, что ли? На работе, наверное. А что?
- Надо к нему съездить, пусть ногу мне посмотрит.
Но я уговорила доктора приехать на дом. Бабулька сидела возле раскрытого окошка, выходящего на крыльцо, и читала газету.
- Читает? — удивился доктор.
- Да, грамотная.
- Да еще и поет?
И я тоже услышала, как бабулька немного скрипучим голосом выводила:»А ты такой холодный, как айсберг в океане. И все твои печали под черною водой.»

АВТОР: Рябушева Лариса

Гороскоп на 16 декабря

Расположение планет на сегодняшний день будет удачным, и наше настроение не испортят даже мрачные прогнозы метеорологов. Важно не обращать внимания на бытовые сложности и больше времени проводить рядом с близкими людьми. Сюрпризы в любовно-романтической сфере начнутся вечером — у нас будет время принарядиться.

Овны, проблемы личного характера останутся позади, и сегодня вы почувствуете себя расслабленными и спокойными. Постарайтесь провести этот день с пользой не только для себя — подарите чуточку тепла друзьям и родственникам. Близкие нуждаются в вашей заботе — организуйте праздничную вечеринку (просто так, без всякого повода).

Тельцы, сегодняшний день подарит много сюрпризов, но для начала вам необходимо разобраться с бытовыми проблемами. Постарайтесь организовать процесс и привлечь к семейным делам всех родственников. Для улучшения отношений с избранником придется включить фантазию — любимому человеку не хватает ярких впечатлений.

Близнецы, сегодняшний день полон необычных ситуаций. Звезды сулят интересные встречи, возможно, в вашей жизни появятся новые поклонники. Принимать важные решения желательно в спокойной обстановке — спешка вам не пригодится. Дела семейные порадуют, и вы, наконец, сумеете наладить отношения с пожилыми родственниками.

Раки, проведите сегодняшний день рядом с людьми, которые вам интересны. Кстати, поклонники из прошлого мечтают с вами пообщаться. Не забывайте о домашних делах — генеральная уборка и семейный ужин на вашей совести. Дружеские посиделки звезды советуют перенести на вторую половину суток — вечеринка пройдет на славу.

Львы, сегодняшний день идеален для решения хозяйственных проблем. Не волнуйтесь, скучно не будет — уж домочадцы об этом позаботятся. Если вам захочется сменить обстановку, то к вашим услугам культурные и развлекательные мероприятия. На любовном фронте грядут перемены, но избранник не раскроет карты до самого вечера.

Девы, попробуйте разобраться с бытовыми проблемами в первую половину дня, ведь после обеда могут нагрянуть нежданные, но приятные гости. Бежать за вкусностями не обязательно — у заботливых визитеров все с собой. В сфере любви сегодня затишье — вот и повод проанализировать отношения с поклонниками и подумать о будущем.

Весы, сегодняшний день будет суетливым, но если вы обратитесь за помощью к друзьям, то мигом разберетесь со всеми проблемами. В решении семейных вопросов желательно довериться мнению старших родственников — мудрые домочадцы не подведут. Вечер богат на романтические встречи и знакомства — обновите гардероб, вдруг это судьба?

Скорпионы, сегодняшний день хорош для воплощения творческих планов — фантазия у вас зашкаливает, интуиция на высоте, так что действуйте и не бойтесь ошибиться. Вечером некоторых представителей знака ожидает встреча со старыми друзьями — вы узнаете массу полезной информации, возможно, приятели поделятся с вами секретами.

Стрельцы, звезды сулят яркий и хороший день. Постарайтесь больше времени проводить на природе и не отказывайтесь от предложений друзей. В личной жизни перемен сегодня не ожидается, однако вас потянет на любовные и романтические приключения. Контролируйте эмоции, чтобы не наступить на знакомые грабли.

Козероги, забудьте прошлые обиды и постарайтесь наладить взаимоотношения с давними друзьями — они ждут вашего звонка. Для шопинга больше подходят утренние часы, а вот решать семейные проблемы лучше в темное время суток. Любовные сюрпризы могут случиться в любой момент — Купидон сегодня не отстанет.

Водолеи, сегодняшний день пройдет отлично — так решили звезды, и спорить бесполезно. Постарайтесь найти время для семейного шопинга — домочадцы будут счастливы, только контролируйте траты родственников. Выяснение отношений с любимым лучше отложить на вечер — как раз успеете придумать сценарий для романтического ужина.

Рыбы, пришло время проявить дипломатические таланты в сфере семейных отношений — сегодня родственники капризны и обидчивы. Ищите компромисс и не забывайте о собственных желаниях — отменять посиделки с друзьями совсем не обязательно. Вечер хорош для начала путешествия — возможно, в поездке вы познакомитесь с интересным человеком.

16/12/2017

Карта дня : Дама кубков

Наслаждение. Аристократка. Замужняя, приятная в общении женщина. Спокойная, романтичная, ласковая, внимательная. Создана для любви. Интуитивная, проницательная, имеет медиумические способности

Совет:

Оставайтесь верны своим чувствам.

Предостережение:

Не думайте, что имеете право прощать себе любые капризы и не принимайте желаемое за действительное.

Посыл дня:

Ваше эмоциональное состояние сегодня таково, что вы особенно ясно ощущаете душевные чаяния и потребности окружающих. Увы не исключено, что вы можете и пострадать из за чужих негативных эмоций. И все же пойдите навстречу людям. Интуиция убережет вас от сильных душевных ран. Будьте особенно внимательны к сновидениям и знакам судьбы! Возможно также что вы встретитесь сегодня с тонкой, сенситивной женщиной, с помощью которой сумеете раскрыть многие тайны и загадки жизни.

Новый код Яноша – Соответствие

Новый код Яноша – Соответствие

Мы готовимся к прыжку в эволюции. При этом человек, имея сознание индивидуума, создаёт пространство для сознания общественного. Личный опыт становимся совместным опытом, в котором всё большее развитие получают наши эмпатические и телепатические способности. Благодаря этому, ты всё чаще входишь в контакт с «большим МЫ».

Это требует освобождения от старых (мыслительных) шаблонов, которые оказывают поддержку «ложному Я». Сохранение соперничества может помешать этому прыжку, из-за чего тебе придётся иметь дело с эмоциональными вспышками. Не бойся неизвестного. Не удерживай то, что тебе больше не служит. Принципы игры меняются; твоё личное творчество становится сотворчеством. Заключи это изменение в свои объятия и отнесись к нему, как к естественному явлению, как к ветру, который меняет своё направление. Двигайся вместе с ним и чувствуй, как для тебя открывается новый мир, в котором процессы и желания большинства людей будут объединяться в «одно целое».

Частота кода СООТВЕТСТВИЕ даёт тебе понять, что на более высоких частотах всё поддаётся совместимости и имеется в наличии.

Александр Серегин

Мир устал от бессмысленницы.

Гороскоп на 17 декабря

На небесах сегодня праздник, и звезды решили поделиться позитивом с нами — день будет яркий и интересный. Важно проявлять терпение в решении семейных проблем и спокойно относиться к маленьким слабостям родственников и друзей. Вечер подходит для развлекательных мероприятий, но и от любовных сюрпризов тоже никто не застрахован.

Овны, избегайте резких слов и критических замечаний в адрес домочадцев — сегодня родственники нуждаются в заботе и в искреннем участии. Вторую половину дня желательно провести на свежем воздухе, активный отдых — лучший защитник от простуд и хандры. Встречу с поклонниками можно отложить — пусть ухажеры немножко расслабятся.

Тельцы, постарайтесь провести сегодняшний день рядом с близкими и любимыми людьми. Домашние дела покажутся легкими, и вы быстренько разберетесь с бытовыми проблемами. На вечернее время суток звезды припасли романтические сюрпризы — избранник почувствует ваше настроение, и взаимоотношения заметно улучшатся.

Близнецы, сегодня отличный день для творчества — ваши домочадцы с удовольствием включатся в процесс. Главное, не навязывать свое мнение и прислушиваться к пожеланиям родственников. Звезды предсказывают нечаянную встречу со старым другом, но для этого придется выйти из дома — утепляйтесь, синоптики грозили похолоданием.

Раки, сегодня у вас появится много интересных идей — не спешите делиться творческими планами с окружающими и хорошенько все обдумайте. В делах семейных перемен не предвидится, а вот на любовном фронте возможны сюрпризы. Подробностей звезды не расскажут, но можете быть уверены — вечерок ожидается сказочный.

Львы, этот день будет довольно насыщенным, и с ленью звезды советуют распрощаться. Вас ждут знакомства с необычными людьми — возможно, и Купидон сегодня неподалеку, так что не теряйте голову. Шопинг будет удачным, но в поход по магазинам желательно отправиться после обеда.

Девы, учитесь сдерживать эмоции, особенно при выяснении отношений со старшими родственниками — пожилые домочадцы имеют право на капризы. Выпустить пар вы сможете вечером — терпеливые друзья и выслушают, и советы дадут. Оставьте часок для прогулок, но не бродите в одиночестве — поклонники с радостью составят вам компанию.

Весы, сегодняшний день нельзя назвать безоблачным — звезды предсказывают небольшие затруднения в быту. Но рядом заботливые родственники, так что и переживать не о чем — с домашними проблемами вы справитесь за пару часов. А там и для романтики время найдется — избранник на нужной волне, и вечерок будет интересным.

Скорпионы, звезды предсказывают представителям вашего знака яркий и веселый день. С утра возможны гости, но причин для беспокойства нет — кухонно-кулинарные заботы возьмут на себя добрые домочадцы. А с организацией вечерних развлечений придется разбираться самостоятельно — фантазии у вас с избытком, так что действуйте.

Стрельцы, сегодняшние сутки вас порадуют — проблемы куда-то разбежались, и отношения с родственниками наладились сами собой. Не расслабляйтесь — шутница фортуна приготовила парочку сюрпризов. К примеру, в любовной сфере суета и неразбериха — пересчитайте поклонников, по мнению звезд, их стало гораздо больше.

Козероги, конфликты и разногласия обойдут вас сегодня стороной — никакого волшебства, обычный звездный подарок. Постарайтесь провести большую часть дня на свежем воздухе — синоптики ради вас и тучи разгонят, и тропинки расчистят. И смотрите иногда под ноги — мало ли, вдруг какой-нибудь раззява-миллионер обронил кошелек?

Водолеи, звезды читали ваш сценарий на этот день и плакали от восторга — да вы просто счастливчики, по-другому и не скажешь. Постарайтесь поделиться радостью с домочадцами и устройте маленькое семейное торжество. Шопинг сегодня тоже актуален — список покупок у родственников всегда под рукой, так что сборы будут быстрыми.

Рыбы, все утро вы проведете в раздумьях — действительно ли удача взяла вас под опеку или это звездная шутка? Никакого юмора, поэтому наряжайтесь — вы должны быть великолепны. День полон интересных встреч, возможно, в вашей жизни появится новый поклонник (но если роман не входит в ваши планы, вы можете остаться друзьями).

Картина дня

наверх