На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

МИР И ЛАД НА МОЕЙ СКАЗОЧНОЙ ПЛАНЕТЕ — от Принцессы Нури

В СТАРОЙ ТАВЕРНЕ

МИР И ЛАД НА МОЕЙ СКАЗОЧНОЙ ПЛАНЕТЕ — от Принцессы Нури

Ярко светило солнце – тёплое-тёплое, доброе-доброе, светлое-светлое! А в удивительной и прекрасной стране пели и кружились в замечательном танце небесные ласточки. Они взмахивали своими крыльями, словно ангелы и взлетали высоко-высоко в облака – как это было красиво и сказочно!
Светльёя проснулась рано, умылась свежей росой и запела! И полилась прекрасная БОЖЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА…
Родниковые сны нас разбудят весной
КОЛОКОЛЬЧИК ЛЮБВИ зовет за собой!
Где-то в городе шум, а вокруг – тишина,
И на город идет СЧАСТЬЯ ВОЛНА…
А там – вода ключевая чиста и свежа,
И птицы над нами летят кружа.
Ранним утром росою умоет ЛЮБЯ –
Это – НАША ЗЕМЛЯ,
Это – НАША ЗЕМЛЯ!
Это – НАША ЗЕМЛЯ – ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
Белым облаком снов проплывают мечты,
Воплотить их готов, наверное, ТЫ!
Светлый мир у воды – радужный океан
На опушке берез, а вокруг туман…
А там – вода ключевая чиста и свежа,
И птицы над нами летят кружа.
Ранним утром росою умоет ЛЮБЯ –
Это – НАША ЗЕМЛЯ,
Это – НАША ЗЕМЛЯ!
Это – НАША ЗЕМЛЯ – ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
И вдруг… Кто же это там летит? Ну, конечно! — Вы правильно догадались – это друг нашей девочки – изумрудный дракон Изольд – он всегда слышит прекрасную божественную музыку и разукрашивает мелодию своими радужными красками и таинственными лучами… На этот раз он переливался СИНИМ ПЛАМЕНЕМ! И Светльёя услышала призыв своего друга:
Азъ Есмь Синее Пламя Свободы!

В действии ныне во мне!
Синее Пламя Свободы!
Я растворяюсь в тебе!
Все клетки моего созиданья
Дышат энергией Воли!
Таинства мирозданья
Мне, Синее Пламя, открой!
А таинственный Луч, как волшебная Нить переливался Верой, Божественной Защитой, Силой, Волей, Направленностью, Смелостью, Путём Предназначения. Как это было здорово! Как было волшебно! Чувствуете?
Сегодня Изольд прилетел с ВЕЛИКОЙ МИССИЕЙ, он укрыл Светльёю плащём созидательной силы и передал ПОСЛАНИЕ СИЯЮЩИХ МИРОВ: Создатель и Силы Света, Возлюбленное Высшее Я!
Мы возносим сию молитву-призыв во имя Мира и Лада на Земле.
Пусть будет Лад в каждой Душе.
Пусть будет Лад в каждой семье.
Пусть будет Мир в каждой стране.
Пусть будет Мир во всём Мире!
Пусть каждый человек обретёт миролюбие и всепрощение, научится подавать руку помощи в трудный момент и раскрывать своё сердце.
Научите нас прощать, понимать и любить. Верните нас вновь к Источнику Мира в наших Душах!
Мы принимаем Дар Мира в своё сердце,
Мы принимаем Дар Мира в свою Душу,
Мы принимаем Дар Мира в свою Осознанность.
Азъ Есмь ласковый дождь Мира. Азъ Есмь творение Мироздания.
Да пребудет планета в ауре Божественного Мира!
Дракон и Светлёя видели, как с каждым словом все начинало сверкать и переливаться драгоценными камнями — бриллиантами, сапфирами, лазуритами. А наши друзья выбрали волшебные ожерелья из опала и жемчуга и серебристо – белым светом любви окупали всю планету:
Космический Луч Странствий Вселенной!
Раскрой во мне тайны Защиты безмерной!

Я Есть Присутствие. Я Есть Любовь.

Я возвращаю Божественность вновь!

Принцесса Нури

Благодарю Создателя, Силы Света, Дарью Милославскую за прекрасную песню и Высшее Я за сотворчество! Посылаю вам свою Любовь!

Гороскоп на Monday, 12 марта 2018

Зухра Абдул: АНГЕЛЫ ЗА СПИНОЙ

Сегодня мы можем довериться своей интуиции — внутренний голос работает прекрасно. В делах любовных звезды советуют прислушиваться к подсказкам друзей, чтобы нечаянно не наделать глупостей. Ближе к вечеру на некоторых знаков Зодиака нахлынет ностальгия. Главное, не погрузиться в воспоминания и больше времени уделить домочадцам.

ОвенОвен

Овны, сегодняшний день можно назвать днем радости — звезды предсказывают массу приятных событий. Представителям вашего знака повезет и в финансовой, и в любовной сферах. Старайтесь не спешить с принятием важных решений, чтобы не ошибиться. Вечер подарит встречу со старым другом — вы найдете, чем заняться, и точно не соскучитесь.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня вам недостает оптимизма, но небесные светила знают, как бороться с депрессией. Для начала прогуляйтесь, а дальше по звездному расписанию встречи с друзьями и поклонниками. Вечер идеален для семейных посиделок — с вас вкусный ужин, а о развлекательной программе позаботятся родственники.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, этот день будет интересным и веселым, главное, не поддаваться на провокации некоторых коллег. Сегодняшние сделки обещают быть удачными, и ситуация в финансовой сфере заметно улучшится. Вечернее время суток желательно посвятить общению с маленькими домочадцами — дети нуждаются в ваших советах.

РакРак

Раки, звезды спешат поделиться с вами нехитрыми советами — сегодня важно улыбаться и находить радость в мелочах. Профессиональные проблемы легко решить с помощью коллег, а с финансовыми затруднениями вы разберетесь самостоятельно. На любовном фронте ожидаются изменения — у вас появится весьма влиятельный покровитель.

ЛевЛев

Львы, сегодня представители вашего знака будут довольны. Звезды предсказывают профессиональные успехи и финансовые бонусы. А на десерт приятный романтический сюрприз — вечером вас ждет незабываемое свидание. Когда надоест флиртовать, отправляйтесь в гости к друзьям — они затеяли какое-то мероприятие на природе.

ДеваДева

Девы, старайтесь быть увереннее и не обращайте внимания на конкурентов. Сегодня могут активизироваться соперники из прошлого, но с поддержкой друзей вы справитесь со всеми проблемами и неприятностями. На любовном небосклоне ожидаются осадки — пара мелких сцен ревности вреда не принесет, так что можете расслабиться.

ВесыВесы

Весы, сегодня вас ждет много важных общественных дел. Но старайтесь не забывать и о семье — близкие люди нуждаются в вашей заботе и поддержке. Поклонники тоже соскучились, попробуйте выкроить пару часиков для романтики — и вам хорошо, и ухажерам приятно. Вечер желательно посвятить творчеству — ваши идеи достойны воплощения.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, гороскоп сулит яркий и насыщенный день. Финансовые проблемы останутся позади, и вы сможете позволить себе маленький шопинг. В сфере любовных взаимоотношений перемен сегодня не ожидается — Купидон устал и взял больничный. Воспользуйтесь паузой и проведите время с юными родственниками.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, удачное расположение планет будет способствовать успеху в творческой деятельности. Старайтесь не лениться, и все ваши планы легко воплотятся в жизнь. А с рекламой, как ни странно, помогут конкуренты. Сегодняшний вечер подарит знакомство с очень интересным и симпатичным человеком — Купидон умеет удивлять.

КозерогКозерог

Козероги, прогноз на сегодняшний день довольно благоприятный, и вы быстро разберетесь с многочисленными служебными проблемами. После обеда у вас появится возможность пообщаться с друзьями — не теряйте времени и скорее звоните своим товарищам. Ситуация в семье заставит поволноваться — учитесь компромиссу, и все образуется.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодня вы сможете увидеть перспективы, которых раньше не замечали. Старайтесь действовать смело, но без нахрапа, и вы быстро добьетесь нужных результатов. День не очень подходит для флирта и романтики, но это не повод отменять свидание. Поклонники в гороскоп не заглядывали и могут обидеться.

РыбыРыбы

Рыбы, успехи в профессиональной сфере отвлекут вас от личной жизни — постарайтесь заранее предупредить домочадцев о корпоративных мероприятиях. На любовном фронте ситуация сегодня неплохая, и вас ждет несколько сюрпризов. Звезды советуют прислушиваться к интуиции и не поддаваться соблазнам и искушениям.

12/03/2018

Карта дня : Шестерка кубков

Сентиментальные воспоминания о счастливом прошлом.
Старые добрые времена.
Ностальгия.
Желание вернуться в детство.
Ребенок внутри себя.
Стремление к простоте.
Смена и связь поколений.
Участие и забота.

Совет:
Вспомните о своем прошлом, о забытых желаниях и мечтах. Они помогут вам лучше сориентироваться в настоящем.

Предостережение:
Не предпочитайте прошлое настоящему.

Карта дня:
Сегодня у вас день воспоминаний. Разберитесь, что у вас где лежит: чего вы хотели, о чем мечтали много лет назад, и что из этого успело осуществиться к сегодняшнему дню. Возможно, такая инвентаризация поможет вам осуществить какие-то забытые желания. Но скорее следует ожидать, что прошлое даст вам совет или подсказку для вашей теперешней жизни, если вы допустим встретитесь с человеком, которого не видели много лет или найдете вещь давно забытую или потерянную.

Гороскоп на завтра, Tuesday, 13 марта 2018

Сегодняшние сутки будут богаты на новые и яркие впечатления. Но сначала звезды советуют разобраться с профессиональными и финансовыми вопросами. Вечер подходит для налаживания взаимоотношений с родственниками и друзьями. На сладкое небеса приготовили романтические сюрпризы — наряжаемся и поторапливаемся, боги любви ждать не будут.

ОвенОвен

Овны, проявляйте инициативу и не бойтесь ошибиться или показаться смешными — сегодня все в ваших руках. В первую половину суток многих представителей знака ожидают финансовые бонусы — готовьте кошельки и планируйте траты. Вечер лучше посвятить общению с младшими членами семьи — фантазеры-детки задумали что-то интересное.

ТелецТелец

Тельцы, ищите единомышленников — сегодняшний день благоприятен для новых знакомств и важных встреч. Но старайтесь не забывать и о личной жизни — после обеда ожидаются перемены в сфере любовных взаимоотношений. Возможно, вашей персоной заинтересуются влиятельные покровители — звезды не шутят, так что готовьтесь к встрече.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, старайтесь контролировать ситуацию в профессиональной сфере — ваши вездесущие конкуренты задумали какую-то каверзу. Не волнуйтесь, большого вреда соперники не принесут, но осторожность вам сегодня не помешает. На любовном небосклоне солнечно — вас ждет увлекательная романтическая прогулка.

РакРак

Раки, сегодня вам удастся наладить взаимоотношения с руководством — босс оценит ваши идеи, и все пройдет по плану и даже лучше. Но не хвастайтесь профессиональными успехами перед своими сослуживцами — завистники вам не нужны. На любовном фронте тишина и гармония — избранник научился компромиссу и даже забыл о ревности.

ЛевЛев

Львы, звезды предсказывают хороший и позитивный день. Удачное расположение планет — не повод бездельничать, постарайтесь быстрее решить финансовые вопросы и выкройте время для общения с родней. Сегодняшний вечер годится для семейного шопинга, но будьте осторожнее с тратами и не соблазняйтесь красивыми и блестящими упаковками.

ДеваДева

Девы, решать чужие проблемы, конечно, интересно, но сегодня звезды советуют заняться своими делами. Учитесь распределять время, чтобы успеть к вечернему мероприятию — разве вас еще не пригласили на дружескую тусовку? Посиделки будут веселыми и запоминающимися — возможно, вас познакомят с очень необычным человеком.

ВесыВесы

Весы, фортуна сегодня благосклонна ко всем знакам Зодиака, но вам повезет вдвойне — ждите сюрпризов. Все важные вопросы желательно решить до обеда, ведь вечером вас пригласят в гости. Мероприятие будет веселым, однако среди присутствующих могут быть важные персоны — постарайтесь выглядеть на все сто.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодня вы станете необычайно энергичны и азартны — звезды аплодируют, но советуют не терять голову. Авантюристов вокруг хватает, и вас могут втянуть в сомнительное предприятие. Учитесь сдерживаться и в случае затруднений звоните друзьям — ваших товарищей не проведешь, они раскусят любого мошенника.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, ставьте цели и не забывайте советоваться с умными людьми — сегодня в этом списке ваши друзья и пожилые домочадцы. Постарайтесь услышать подсказки интуиции и не отмахивайтесь от рекомендаций внутреннего голоса. На любовном фронте без перемен — у ваших поклонников законный выходной, и они мечтают выспаться.

КозерогКозерог

Козероги, день будет весьма неплох, но бдительности лучше не терять. Возможно, ваши успехи заинтересуют конкурентов — не подписывайте бумаг без предварительной беседы со специалистом. Вечером вас может ожидать интересное, но опасное романтическое приключение — и среди поклонников встречаются проныры и мошенники.

ВодолейВодолей

Водолеи, вы ребята бескорыстные, и многие мечтают воспользоваться вашей слабостью — учитесь разбираться в людях и не стесняйтесь отвечать отказом на просьбы. День подходит для загородных поездок, но если вам не по душе погода, оставайтесь дома. Друзья не позволят грустить и обязательно нагрянут на вечернее чаепитие.

РыбыРыбы

Рыбы, счастье, как всем известно, не в деньгах, однако сегодня это высказывание не актуально — ситуация в финансовой сфере значительно улучшится. Звезды советуют не скромничать — если уж шопинг, то по полной программе. Не забудьте купить гостинцев для домочадцев — вашу щедрость оценят и старшие родственники, и малыши.

Картина дня

наверх