На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

ДНЕВНИК-ИССЛЕДОВАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТЕЛА.

ХРАМ ТВОЕГО ТЕЛА

ДНЕВНИК-ИССЛЕДОВАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТЕЛА.

(Отрывок-сугубо индивидуальное исследование).

Наше Тело является универсальным, совершенным инструментом Исследования Вселенной. Вселенная равна Сознанию, которое заложено как ядро в сущности Человека. Через свои Тела мы способны достигать осознания наивысших уровней, измерений и миров Вселенной.
Тело-Инструмент Осознающего Духа. Взаимообратный процесс, чем выше уровень осознания Сущности-тем в большей степени она ОСОЗНАЁТ ТЕЛО. И наоборот-Чем более гармонично физическое Тело, чем выше развита его свехчувствительность и осознание, тем выше эволюционный уровень индивидуальности воплощённой в это Тело.


Тело Человека есть изначально совершенная, универсальная Форма Сознания Вселенной=Форма и Универсальный Инструмент=Источник=Генератор любых энергий, уровней и измерений включая Время. Вне нас нет вообще никаких измерений. Вообще ничего-скупая голограмма обыденной действительности. Тело Человека подобно бутону Розы. Оно в процессе эволюции развернёт лепестки своего осознания создавая Новые Пространства.
Тело постоянно излучает бесконечные поля энергии. Оно мыслит, любит и чувствует. Тело Человека есть Живой Бог. Бог, которого нужно услышать, принять и осознать.
Наши Тела способны творить Чудеса. Я имею в виду реальные чудеса самого разного характера. Наши Тела являются универсальными машинами времени, в телах есть скрытые механизмы и даже скрытые органы, которые находились до сих пор в спящем состоянии. При их пробуждении Тело развернёт свою многомерность и активирует многомерные функции для квантовой регенерации. квантового повышения частоты вибраций=Вознесения, перемещения во времени и пространстве на любые расстояния на любых скоростях. Уникальная и естественная способность физического тела-это трансформация. Трансформация это инструмент эволюции, который вложен в основу нашего существования как способность к мгновенной адаптации. Адаптация по сути есть синхронизация и сонастройка тела-сознания с любыми новыми условиями.
Тело способно менять форму, не только внешность, цвет волос и цвет глаз, рост и вес, но полностью-трансформироваться в животных, птиц, камни, звёзды-всё, что угодно. Время планеты ускоряется. Постепенно оно достигнет такой скорости, когда само понятие скорость времени полностью растворится. Время станет нулевым потоком. Источником. Именно это ускорение Времени сейчас пробуждает наша осознание, скрытые возможности и сверх-возможности физических тел и сознания.
Тело-это замедленный Звук. Замедленная звуковая волна Универсального Сознания Источника=вибрация=Время.
Вслушиваясь в свой физический Храм, в его первичные вибрации и волны мы услышим самих себя. И научимся слышать и понимать Океан Вселенной. Бесконечный, вибрирующий и живой.
Тело способно при определённых условиях и правильных командах выделить субстанцию энергии пространства и времени любого измерения. Создать вокруг себя локально 5, 7, 16 измерения.
Необходимо снова принять и усвоить мысль-наши тела не являются трёхмерными. В иллюзии трёхмерности живёт ум и восприятие большинства людей. Но стоит выйти из этой добровольной ссылки и мы увидим, воспримем и осознаем-наши Тела бесконечно многомерны. Машины Времени и Эликсир Вечной Молодости и Бессмертия сокрыты внутри нас. Просто внимание всегда скользило мимо самых главных и драгоценных Даров-Наследия Человека. По велению высшего сознания-Команды Осознающего-физическое Тело способно выделять любые энергии, Тело способно издавать звук каждой клеткой и изменять окружающую реальность. Достаточно принять тот факт, что Тело Человека это самая великая и уникальная Тайна дарованная нам Творцом. Он создал этот шедевр, чтобы осознать, через физическое Тело самого Себя.
Нам стоит вслушаться в священную обитель собственного Тела. Направить внимание в сакральные глубины метафизики наших Тел, в нём все ответы. Раскрывая потенциал глубины и универсальности бесконечного сознания физического Тела мы исследуем все уровни Вселенной и достигнем Источника, который тоже является частью многомерного Тела Человека.
Сакральную Тайну физического Тела разгадают не анатомы, не медики и даже не видящие метафизики, а те, кто способен услышать Тайную Музыку Звёздной Памяти-Памяти всех уровней развития живых существ во Вселенной в собственном Теле.

..........

«Тело-есть расщеплённый Атом Духа являющий собою все уровни Бытия.»- (2008 год.)

Сефера.

Утром, когда солнце всходит, позвольте ему взойти и в вас тоже.

Ошо

Картина дня

наверх