На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Подробный астрологический прогноз для Овнов на 2018 год

http://mirpozitiva.ru/articles/2082-goroskop-na-god-ovny.htm...

Подробный астрологический прогноз для Овнов на 2018 год

Овны счастливый гороскоп на 2018 год для овнов
Год собаки всегда отличается разного рода хлопотами и калейдоскопом событий, которые способны кардинально изменить жизнь человека за короткий промежуток времени. Наступающий год Желтой Земляной Собаки не будет исключением – влияние этого добродушного животного смогут ощутить все люди, вне зависимости от того, под влиянием какого зодиакального знака они родились. О том, что ждет Овнов в 2018 году, расскажет данный астрологический прогноз.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общий прогноз

2. Любовная сфера (семья)

3. Карьера

4. Здоровье

5. Финансы


Общий прогноз

2018 год для Овна готовит перемены, ценность которых трудно будет оценить сразу, но безусловно необходимые. Гибкость, смирение и доброта – вот три основополагающих принципа, которых должен придерживаться огненный знак зодиака. Естественно, что Овнам, которые, как известно, отличаются особым упрямством, будет сложно подстроиться под грядущие изменения, однако, когда они осознают всю важность происходящих событий, они получат намного больше, чем могли бы рассчитывать в любой другой год. Остается только довериться своим желаниям и поверить в собственные силы.

Многие представители знака полностью изменят свою жизнь, добьются поставленных целей и реализуют давние мечты – Желтая Собака будет покровительствовать воплощению скрытых желаний и наградит тех, кто отважится начать действовать.

Весь 2018 год Овны будут ощущать непреодолимую потребность в новых ощущениях, адреналине и бешеных эмоциях, которые ни в коем случае нельзя будет игнорировать. Наоборот, появившуюся энергию нужно выплеснуть: сделать то, что давно хотел, совершить грандиозный или глупый поступок, о котором давно мечтал, сменить место жительство или признаться в любви объекту воздыхания, даже если это ни к чему не приведет. Подобные мечты должны рано или поздно сбыться, а заряд бодрости, сопровождающий эти события, можно будет направить в творческое русло и достижение профессиональных высот.

Ближе к середине года представителей знака ожидают приятные встречи, которые могут перерасти в крепкую дружбу и глубокую связь, которая пронесется через десятилетия. Примерно к концу 2018 года, некоторые Овны столкнутся с незначительными проблемами, решение которых не займет много времени, но оставит небольшой неприятный осадок. Впрочем, возникшие трудности не окажут серьезного влияния на привычный уклад жизни, а, скорее, будут способствовать завершению формирования «новых» овнов, способных пережить любые невзгоды с улыбкой на лице. Так закончится личностное «перерождение» людей, рожденных под этим знаком.

значок овен

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦВЕТА: голубой, пурпурный, огненно-красный, оранжевый, ярко-желтый.

СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА ОВНА: 4, 7, 9 (все числа делящиеся на 9), 11.

УДАЧНЫЕ ДНИ: вторник, воскресенье.

Любовная сфера (семья)


любовный гороскоп
В начале года Овнов ждут некоторые разочарования в людях, которые их окружают. Это может касаться как друзей, знакомых или родственников, так и любимого человека, с поведением которого невозможно будет мириться. Овны в принципе не склонны идти на компромиссы, но в данном случае ситуация будет складываться таким образом, что выбора особого и не будет: либо сломать себя и отказаться от своих желаний в угоду чужим интересам, либо остаться в одиночестве, но сохранив свою целостность. Звезды советуют тщательно подумать перед тем, как принять решение о разрыве или сохранении таких отношений, так как будущий год сулит удачную перспективу на любовном фронте.

Более точный прогноз может сделать только сам человек: если перспектива благоприятного исхода велика, то несомненно стоит попытаться сохранить взаимоотношения, направив на это все силы, а если печальный итог очевиден, то лучше отпустить – счастье зависит от желания двоих.

Одинокие Овны рискуют встретить свою настоящую любовь ближе к середине весны. Возможно, человек, который появится в вашем окружении и не произведет на вас должного впечатления, однако, в будущем покажет себя с самой лучшей стороны, заслужив ваше доверие поступками, а не красивыми словами, и пустыми обещаниями. Важный навык, который необходимо развивать Овнам, состоит в умении смотреть в человека, а не на него, или как говорил С. Есенин: «Лицом к лицу лица не увидать».


Не ставьте внешние данные человека во главу угла, смотрите в его душу и тогда обязательно встретите любовь, которую сможете пронести через всю жизнь. И если молодая девушка еще может смотреть на мир через розовые очки, то зрелая женщина должна принимать решения трезвым умом понимая, что рядом с ней может быть только достойный мужчина.

Овнов, которые давно находятся в браке, ждут перемены. Страсть, которая за годы супружеской жизни заметно утихла вспыхнет с новой силой, вернув вас и вашего партнера во времена первой влюбленности. Для закрепления этих эмоций на долгую перспективу звезды советую отправиться в совместное путешествие в экзотическую страну, или хотя бы просто сменить обстановку на пару недель. Главное условие – отдыхать вдвоем и тратить время исключительно друг на друга.

любовный гороскоп совместимость овнов

Союз со Львами, Стрельцами, Овнами — даст наилучшую совместимость в любви, отношениях и браке.
Овны хорошо совместимы с Близнецами и Водолеями.
Союз с Козерогом может быть полезен для карьеры.
Союз с Рыбами и Скорпионами плодотворен для духовного развития.
Союз с Раком — для эмоциональной поддержки.
Отношения с Тельцом могут дать пользу в финансовом плане.
Союз с Девами может стать теплым, добрым и полным любви.
Отношения с Весами дадут гармонию (между этими знаками всегда будет сильное эмоциональное и физическое притяжение) — один из лучших выборов!


Карьера


карьера гороскоп
Сложно сказать, что в 2018 году всех представителей огненного знака ждет головокружительный подъем по карьерной лестнице. Да, год Желтой Земляной Собаки будет способствовать продвижению на работе, однако, здесь многое зависит от самого человека и его упорства, сидеть, и ждать повышения смысла нет. При желании именно в будущем году Овны смогут достичь небывалых высот в личностном развитии, но при условии постоянного совершенствования профессиональных качеств и работе над собой. Под лежачий камень, как известно, вода не течет.

Активным Овнам, связанным с творческими профессиями, в начале года звезды рекомендуют направить энергию на изучение чего-то нового, ранее неизвестного. Полученные навыки в данном случае рассчитываются на перспективу и в конце года найдут свое применение, и будут оценены по достоинству.

Овны, которые работают с ценными бумагами и важной документацией должны еще внимательней относиться к своим обязанностям – дабы избежать неприятных ситуаций. которые могут подстроить недоброжелатели.

Также будущий год благоприятен для развития собственного бизнеса и сложная экономическая обстановка не будет этому препятствовать. Поэтому если у вас давно есть перспективная бизнес-идея и больше нет желания на кого-то работать, то 2018 год идеально подходит для того, чтобы кардинально изменить эту сферу жизни.

Все остальные представители знака могут надеяться на покровительство Желтой Собаки и смело мчаться навстречу новым профессиональным перспективам: не бойтесь менять работу или сферу деятельности, все начинания 2018 года смогут достичь закономерного итога и обещают качественно улучшить привычный образ жизни.

Здоровье


здоровье гороскоп
Для того чтобы с легкостью принять наступившие перемены, отпустить старые отношения и подготовиться к новым свершениям, Овнам необходимо сделать упор на внутреннюю гармонию. Как уже было сказано, осознание полезности грядущих перемен придет не сразу, а раз так, большое влияние стоит уделить психологическому состоянию. Не следует перенапрягаться, взваливая на себя огромное количество моральных и рабочих обязательств – никто не оценит излишние стремления, а здоровью, таким образом, можно нанести вред.

С наступлением весны стоит задуматься над увеличением физической активности, особенно если профессия располагает к сидячему труду. Необязательно сразу записываться в спортзал, отбрасывать старые привычки и начинать здоровый образ – достаточно просто купить абонемент в бассейн или увеличить количество пеших прогулок. Оба занятия, к слову, способствуют достижению внутреннего спокойствия. А вот от шумных посиделок до глубокой ночи нужно будет отказаться – для сохранения необходимой энергии представителям огненной стихии необходимо хорошо высыпаться.

Для предотвращения неприятных простудных заболеваний (особенно ранней осенью и в начале зимы) стоит преждевременно подготовиться: пропить витаминный комплекс и иммуностимулирующие препараты.


Финансы


деньги, финансы, гороскоп для овнов
Астропрогноз в финансовой сфере Овнов тоже обещает успех: в начале года рекомендуется вкладывать деньги в ценные бумаги или другую валюту, и уже ближе к осени сделанные вложение принесут значительные дивиденды. Обычный вклад под проценты тоже будет хорошим решением, так как сможет сохранить и приумножить имеющиеся денежные средства, хоть и незначительно.

Что касается увеличения общих доходов, то здесь Овны хоть и могут рассчитывать на повышение заработной платы, однако, зависеть это будет больше от экономической ситуации в стране и намерений работодателя. Поэтому стоит задуматься о перераспределении денежных потоков и создания пассивного дохода, который с годами будет только увеличиваться.

Вообще год благоприятен для открытия собственных дел, успех которых не вызывает сомнений. В конце концов, попытаться всегда можно – даже если что-то не получится, во всяком случае это не сулит крупных финансовых потерь.

В целом можно сказать, что в плане финансов 2018 году будет крайне удачным для всех огненных знаков. Официальная работа, собственное дело или пассивный доход – во всем Овнов будет сопровождать успех и изобилие. Также некоторые представители созвездия Овнов могут получить наследство, которое серьезно поправит финансовые дела.

Таким образом, новый 2018 год принесет с собой немалые перемены по всем фронтам, которые значительно изменят привычный жизненный уклад Овнов. Бояться или гнать от себя грядущие перемены не стоит – изменения, наступившие в год Желтой Собаки, несут с собой только счастье, ведь Собака – друг человека. Впрочем, гороскоп на 2018 год Овен может и проигнорировать. Успех в личных начинаниях его не оставит, а мечты будут сбываться независимо от обстоятельств.

Картина дня

наверх