На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

ВЛЮБЛЯТОР — сказка от Мери Рич

http://www.elfikarussian.ru

ВЛЮБЛЯТОР — сказка от Мери Рич

Мери Рич предлагает всем желающим написать продолжение к этой сказке!

Фея прилетела неожиданно. Она с шумом опустилась в кресло рядом с лежащей на диване и страдающей вторую неделю от неразделенной любви Виту.
- Здравствуй, дорогая, Витуся. И чего ж ты меня не зовешь?
Вита безучастно повернула голову к Фее, улыбнулась еле-еле отрешенной улыбкой и сказала: — А зачем?
- Как зачем? – удивилась Фея. — Я твоя крестная мама, когда тебе трудно мы договорились, что ты будешь обращаться ко мне. Заглядываю сейчас в свое волшебное зеркало, а ты в печали. И, по-моему, все гораздо серьезнее, чем я думала. Витка, отвечай, чего с тобой?
- Ты мне колдонешь шикарное платье? Из тыквы – карету? У меня есть на кухне, правда, только половина тыквы, это будет пол кареты? И я отправлюсь в хрустальных башмаках на бал? Я не Золушка, а он не принц.
-Кто он?
Вита закатила глаза к потолку и со вздохом сказала: — Бог.
- Милая, так это здорово, значит, ты — Богиня!
- Какая я богиня, крестная? Обыкновенная девчонка, каких уйма. Он так и сказал: — ты одна из многих хороших девушек, понимаешь, крестная, одна из многих…
- Так это ж как здорово, Витуся! Крестная оживилась, резво вскочила с кресла, что не сочеталось с ее пушистым, как взбитые сливки на торте, платьем, и, запутавшись в подоле, упала на диван на Виту.
Обе рассмеялись.
-Вот видишь, говорю же, что здорово! – поднимаясь с дивана, повторила хохочущая крестная.
- И чего ж тут хорошего? – спросила Витка, бледные щеки которой покрылись румянцем, а черные брови поднялись от удивления.
- Что ты одна из многих хороших девушек для него! Это супер! А ты спрашивала, какие для него девушки хорошие?
- Нет.
- Жаль, спросишь?
- Нет, я с ним больше не общаюсь.
- Вот оно что, и страдаешь?
- Немного, это пройдет.
- Вижу, а ты, конечно же, хочешь быть единственной и неповторимой для него?
- Ага.
Крестная весело засмеялась: – И как тебе быть одной из многих?
- Бяка бякистая, он- то для меня единственный.
- И поэтому ты с ним не общаешься? Как- то так с единственными, согласись, не поступают.
- Но я- то для него не единственная.
- И?
- Не справедливо это! Я, значит, для него одна из многих, а он для меня единственный, я чувствую себя по-дурацки!
- Ты в гневе прекрасна! Витуся, ты звезда! Слушай, чего боишься, чувствуя себя по-дурацки?
- Выглядеть смешно…
-А если я тебе скажу, что ты уже выглядишь смешно?
- Почему это?
- Потому что не признаешь, что он тебе важен и единственный из-за того, что ты у него не единственная. Как будто твои ощущения, чувства зависят от других. Как будто, если ты не признаешь его важности для тебя, то и важности никакой нет. Но ведь это не так. И твое состояние тому свидетель. Зачем обманываешь саму себя?
-Мне уже все все равно, я смешная, я смешная, я смешная…Витка вдруг заплясала в центре комнаты, кривляясь и строя разные умопомрачительные рожицы.
Комнату заполнил хохот. Когда Вита успокоилась, фея спросила:
- Что бы сделала теперь?
- Я бы сказала ему, что он для меня важен, что самый лучший…И пусть я буду смешной…
- Скажешь?
- Не обещаю, — пожала плечами Вита.
- Ты боишься, что тебя такую не будут любить? Боишься дать любовь первой?
- Очень боюсь, крестная. Боюсь, что он надо мной будет насмехаться.
- Я подарю тебе влюблятор.
- Это еще что?
- Влюблятор – это такой волшебный прибор, смотри, — и крестная достала из-под платья из «взбитых сливок» небольшую штуковинку, размером с ручку. – Вот здесь кнопочка, — крестная нажала на нее и с «ручки», как с фонарика, пошел свет, только влюблятор запульсировал вспышками разных цветов: красным, зеленым, желтым, оранжевым, цвета сменяли друг друга и Вита вдруг почувствовала, что все хорошо, тело ее расслабилось, ей чудилось, что в сердце пульсируют такие же яркие цвета.
- А как поль зоваться влюблятором?
- Просто, включаешь его, когда тебе плохо, когда тебя мучают сомнения, расслабляешься и занимаешься тем, чем хочется.
Вита хохотнула, было видно по ее счастливому лицу, что подарок крестной пришелся ей по вкусу! Она вдруг подскочила и обняла крестную: — Спасибо! Мне так нужен был влюблятор, но я не знала, что такой прибор существует! Это лучший подарок для меня!
- Я знаю, милая, на сегодня это так, держи.
Вита взяла бережно влюблятор и спросила: — а могу я его давать кому-нибудь на время, кому плохо, как мне?
- Однажды наступит момент, когда ты поймешь, что прибор тебе больше не нужен, и ты можешь подарить его, кому захочешь.
- Теперь я Богиня?
- Теперь ты знаешь, что ты Богиня и заслуживаешь, чтобы твои мечты сбывались уже сейчас.
- И я стану для него единственной?
Фея хитро улыбнулась: — пройдет несколько дней и ты сама все узнаешь, милая. Все уже изменилось, просто пока ты еще этого не поняла…
Крестная приподняла свою юбку, похожую на взбитые сливки на торте, поцеловала Виту и растворилась в воздухе.
Вита держала в руках влюблятор, довольно улыбаясь и мечтала про то, как же все теперь будет? А из ее сердца струились невидимые глазу разноцветные лучи, хотя влюблятор был выключен…
Мери Рич

Гороскоп на 7 января

Загадочные события сегодняшнего дня имеют объяснение — это звездные сюрпризы и никакой мистики. Но особо суеверным знакам Зодиака следует помнить — не все приметы работают, и мелкие неприятности можно просто проигнорировать. На любовном небосклоне осадков не ожидается — отношения с избранниками будут нежными и гармоничными.

Овны, не хандрите и не унывайте — непогода не должна помешать запланированной вылазке на природу. Но если мороз крепчает, оставайтесь дома — друзья с удовольствием выпьют чая и посидят с вами возле батареи. Домашние проблемы желательно решать сообща — родственники и швабру усовершенствуют, и к венику моторчик приделают.

Тельцы, делайте бутерброды, доставайте термос — маленькие домочадцы не отстанут, пока вы не организуете пикник. Не обязательно устраивать дальнее путешествие — погулять можно и возле дома, главное, фантазия и хорошее настроение. В делах любовных понадобится помощь Купидона — капризный избранник и сам не знает, чего хочет.

Близнецы, сегодня никто не может упрекнуть вас в бездействии — вы способны и бытовые проблемы решить, и с любовными вопросами разобраться. Осталось определиться — чего хочется лично вам? Звезды советуют уединиться и помечтать, а между делом можно отправить пару сообщений друзьям — приятели всегда угадывают ваши желания.

Раки, сегодня вы превратитесь в упрямцев — домочадцам нравится ваше упорство, но в решении бытовых вопросов ищите компромисс. Если соберетесь в гости, не забудьте посмотреть прогноз погоды и утеплиться — простуду легче предотвратить, чем вылечить. На любовном фронте все красиво и сказочно — Амур на романтической волне.

Львы, звезды хотят вас утешить и сообщить, что хозяйственные хлопоты не отвлекут от развлечений и веселых мероприятий. Главное, все делать вовремя и не откладывать домашние проблемы. Постарайтесь наладить отношения с престарелыми родственниками — сегодня они в хорошем настроении, и нравоучительных бесед не ожидается.

Девы, сценарий сегодняшнего дня переполнен позитивными и яркими моментами. Развлечения начнутся после обеда, а до этого времени желательно пообщаться с маленькими членами семьи. Любовные сюрпризы фортуна приготовила для самых романтичных представителей знака. Главное, подсунуть гороскоп поклонникам, а дальше дело техники.

Весы, забудьте о хороших манерах и отправляйтесь на дружеские посиделки — сегодня вы можете чудить и развлекаться, не обращая внимания на окружающих. Вас ждет много соблазнов — будьте аккуратны и не ввязывайтесь в авантюры. Вечер подарит общение с дальними родственниками — проверьте холодильник на наличие вкусностей.

Скорпионы, старайтесь быть открытыми и искренними — сегодня звезды ценят именно эти качества. Да и с кем хитрить, если вокруг вас только милые и приятные люди. Для любовных и романтических приключений подойдет темное время суток — надевать светящийся наряд не обязательно, поклонники чувствуют вас даже с закрытыми глазами.

Стрельцы, звезды наслышаны о ваших творческих талантах, а сегодня пришла пора удивить окружающих — социальные сети принесут пользу, и вы разрекламируете свои шедевры. Но обезопасьтесь от ненужных комментариев — завистники есть и в реальном, и в виртуальном мире. Если что, звоните поклонникам — они решат любые проблемы.

Козероги, вы ребята хозяйственные и готовы заниматься домашними делами сутки напролет. Сегодня звезды советуют успокоиться и найти время для отдыха, желательно на свежем воздухе. Вечером ожидаются приятные перемены на любовном фронте — подозрения рассеются, и вы сможете выяснить отношения с избранником без лишних эмоций.

Водолеи, кто-то психует из-за непогоды, кому-то не нравятся соседи, а вот представители вашего знака сегодня довольны и счастливы. Звезды вам немножечко завидуют — домашних проблем нет, финансовых трудностей не наблюдается. А в сфере любовных взаимоотношений вообще все идеально — Купидон разгадал ваши секреты.

Рыбы, звезды прямым текстом говорят, что вам пора отдохнуть — бросайте тряпки и веники, наряжайтесь и бегите на улицу. Некоторых ждут интересные знакомства, а кое-кому фортуна приготовила встречу с давним поклонником. Вечер желательно провести рядом с семьей — домочадцы тоже не лыком шиты и умеют преподносить сюрпризы.

7/01/2018
Карта дня : Колесница

Победитель. Возничий. Колесница. Повозка. Движение. Ясная цель. Начало пути к успеху. Преодоление препятствий. . Достижение вершины. Исключительная Власть. Победа.
Ответ на вопрос да/нет:
«Да», но не торопись, не форсируй события.

Предостережение:
Не торопите события. Колесница летит быстро, путь полон крутых поворотов.
Пусть разум руководит вами, но не избавляет от чувств и эмоций.
Внимательнее за рулём. Не умеешь - не берись.

Совет :
Будьте в центре событий. Примите вызов. Двигайтесь к цели. Добейтесь победы.

Посыл дня:
Хороший день для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь — мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на сегодня никаких новых дел и начинаний, значит, этот день может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но, во всяком случае, для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

Гороскоп на 8 января

Звезды советуют соблюдать правила и чаще прислушиваться к мнению окружающих — вот такой сегодня день, но скучать знакам Зодиака не придется. Чудеса никуда не исчезнут — они и сейчас рядом, главное, верить в сказку. Любовные проблемы останутся в прошлом — настроение у Купидона хорошее, и он решил осчастливить всех романтиков.

Овны, помогать людям, конечно, нужно, но сегодня звезды советуют подумать о себе — как давно вы обновляли гардероб и посещали парикмахерскую? Финансовая ситуация в порядке — не жалейте денег на эти маленькие, но приятные радости. Поклонники оценят старания — они уже онемели от восторга и вот-вот упадут к вашим ногам.

Тельцы, вы заядлые путешественники и не испытываете дискомфорта ни в пробках, ни в очередях. Сегодняшний день как раз подходит для дальних поездок — проверьте денежки и документы и отправляйтесь в путь. Звезды предсказывают несколько приятных знакомств, возможно, в вашей жизни появится новый влиятельный покровитель.

Близнецы, сегодня вам захочется новых впечатлений — нет ничего проще, но сначала нужно выйти из квартиры. Помните, что день переполнен искушениями. Не выключайте интуицию — и вы не попадете в неприятную историю. В любовных делах полный порядок, но избранник мечтает о втором медовом месяце — порадуйте «половинку» сюрпризом.

Раки, стать популярными легко, а вот избавиться от ненужных и назойливых фанатов довольно сложно. Сегодня окружающие люди только и делают, что осыпают вас комплиментами — придется загримироваться и попросить убежища у друзей. Заодно обсудите давние финансовые проблемы — приятели знают, как выйти из непростой ситуации.

Львы, сегодня вам захочется забыть о делах и заняться благоустройством жилища. Подключите к процессу домочадцев и не забудьте поинтересоваться мнением маленьких родственников. Романтические сюрпризы Амур принесет вечером, только заставьте поклонников утеплиться, чтобы не бегать потом с градусниками и таблетками.

Девы, старайтесь не суетиться и сохраняйте душевное равновесие в любых ситуациях. Сегодняшний день принесет много интересного, главное, окружить себя приятными и позитивными людьми. После обеда вы можете получить предложение о подработке — не торопитесь соглашаться и посоветуйтесь с друзьями или родственниками.

Весы, сегодня у вас появится возможность для неплохого заработка — мгновенного превращения в олигархов звезды не обещают, но финансовая ситуация заметно улучшится. Про экономию вы можете позабыть — шопинг пройдет ярко и весело. А там и до любовных приключений рукой подать — Купидон как раз явился в магазин за новыми стрелами.

Скорпионы, сегодняшний день подходит для благотворительности, но не раздавайте деньги всем подряд, прислушивайтесь к интуиции. Внутренний голос подскажет, кто мошенник, а кто действительно нуждается в помощи. Домашние и бытовые вопросы желательно решать вечером — старшие родственники уже составили список важных дел.

Стрельцы, сегодня у вас могут появиться новые и интересные идеи — не спешите рассказывать о своих планах и хорошенько все обдумайте. В интриги и скандалы лучше не ввязываться — конфликтные ситуации не для вас. Вечером займите очередь за романтическими сюрпризами — не толкайтесь, любовных подарков хватит всем.

Козероги, сегодня вы необычайно милы и прелестны — это не звездные комплименты, а чистая правда. Но не спешите флиртовать с незнакомцами — вдруг ревнивые поклонники решили вас проверить и подослали своих шпионов? Лучше сбегайте в магазин за нарядами — новые вещи уж точно не навредят вашей красоте.

Водолеи, звездный прогноз на этот день будет простым и понятным — все проблемы разрешимы, все трудности преодолимы. Но перед тем как звонить друзьям и договариваться о встрече, постарайтесь разобраться с бытовыми вопросами. На любовном фронте сегодня тихо, а если соскучитесь, пригласите в гости Купидона.

Рыбы, сегодняшний день принесет несколько необычных ситуаций — будьте начеку и не расслабляйтесь. Звезды сулят новые знакомства, возможно, вашими идеями заинтересуются влиятельные бизнесмены. Вечером ожидаются приятные перемены в любовной сфере — поклонники не вытерпят и разболтают обо всех сюрпризах.

Картина дня

наверх