На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Трансмутация тела. Для тех, кто не знает.

НОВОСТИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ

Трансмутация тела. Для тех, кто не знает.

С этого года ДНК человека начала проходить свою более интенсивную мутацию под воздействием нарастающей Солнечной активности. Точнее сказать — трансмутирование клеток всего живого на планете идёт уже десятки лет. Многие бывают напуганы, пытаются искать врачей, не в силах распознать в своём физическом теле процесс изменений на глубоком уровне. Эти симптомы возникают и исчезают неожиданно, появляются без причин, проходят сами. Это хорошие знаки: тело посылает вам весточку о том, что оно освобождается от старой биологии и от старого мышления. не отставайте от него…Симптомы, возникающие при мутации (перестройке) ДНК и изменениях тела на клеточном уровне:

- чувство усталости или опустошенности при незначительных нагрузках.

- желание спать дольше или чаще, чем обычно.

- симптомы гриппозного состояния – высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д. И всё это не поддается лечению антибиотиками.

- головокружение

- звон в ушах

Важный симптом – боли в сердце, сердечная аритмия, которая происходит из-за корректировки сердца для новых энергий. Сегодня у переходного человека время открытия 4-ой сердечной чакры, чакры любви и сострадания. Она часто заблокирована (у 90 %-ов обычных людей!), и её активация может сопровождаться приступами тоски, страха. 4-ая чакра связана с вилочковой железой. Этот орган находится в передней части легких и у большинства пребывает в зачаточном состоянии. Она не развивалась вообще. Когда 4-я чакра начинает открываться, тимус начинает расти. На более поздней стадии это может быть даже видно при томографии. Рост вилочковой железы связан с болями в груди, удушьем, опять же могут быть симптомы бронхита – пневмонии, при которых врачи ошибочно поставят диагноз грипп или пневмония. Далее: — головные боли, мигрени, насморк, с чиханием, с утра до вечера, днями и месяцами. Иногда диарея, чувство, что все тело вибрирует – особенно, когда человек находится в расслабленном состоянии, интенсивные мышечные спазмы, покалывание – в руках или ногах. Потеря мышечной силы – в руках, вызванная изменениями в системе циркуляции. Иногда трудности дыхания, потребность дышать глубже, ощущение нехватки кислорода. Изменения в иммунной системе, изменения лимфатической системы. Ногти и волосы растут быстрее, чем обычно. Приступы депрессии без реальных оснований. Напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса – чувствуешь, что что-то происходит, но не знаешь что это такое. Иногда могут возникать признаки болезней, которые вы считали исцеленными давно. Это выходят корни недугов, которые сохранились на других информационных уровнях вашего тела. Болезнь может даже протекать остро, возможно, реверсно, но быстрее, чем шла, когда вы болели. Это значит, что тело избавляется от недуга на более глубоком уровне. Ваше тело весьма разумно, и часто разумнее вас самих! А вот некоторые психофизические симптомы и пояснения значения:

1. Чувство, как будто вы находитесь в скороварке интенсивной энергии и, как следствие, — стресс. Помните, чтобы приспособиться к более высокой вибрации, вы должны в конечном итоге измениться. Старые модели поведения и убеждения вылезают на поверхность в конфликтной форме. Управляйте своим поведением (самоконтроль!) с помощью мыслей-приказов. Укрощайте своё ЭГО, эмоции, чувства…

2. Чувство дезориентации, потеря чувства места. Вы не в 3D больше, а на «огненной передовой»! Как для тела, так и для духа!

3. Необычные боли в разных частях тела. Это освобождающиеся заблокированные раньше энергии вибрируют в 3D, пока вы вибрируете в более высоком измерении.

4. Пробуждение ночью между 2 и 4 часами. Многое происходит с нами во сне. С нашими физическими органами и тонкими телами работают в ходе ночного отдыха «космические целители». Поэтому вам иногда даже может быть необходим перерыв во время этих интенсивных процессов, и вы просыпаетесь.

5. Забывчивость. Вы замечаете за собой, как у вас выпадают из памяти какие-то детали. И это ещё мягко говоря! Дело в том, что время от времени вы находитесь в пограничной зоне, в более чем одном измерении, болтаетесь туда-сюда, и память физическая может в эти моменты просто быть блокирована. Кроме того: Прошлое – это часть старого, а старое навсегда ушло.

6. Потеря идентичности. Вы пытаетесь получить доступ к себе прошлому, но это уже невозможно. Вы иногда можете поймать себя на ощущении, что вы не знаете, кто это, глядя на себя в зеркало.

Внешние «симптомы» такой трансформации могут быть следующими:

- кратковременные, периодические или длительные боли в местах расположения эндокринных желёз (гипофиз, шишковидная железа — головные боли; щитовидная железа — горло; вилочковая — район сердечной чакры; надпочечники — поясница и чуть выше или ниже; поджелудочная железа — район солнечного сплетения, желудок, печень; яичники и семенники — низ живота)

- несвойственные (ранее не проявлявшиеся) состояния провалов в памяти, головокружения, невозможность или значительное затруднение сосредоточиться, рассеянность, забывчивость, вплоть до ощущения старческого склероза, неуверенная походка

- беспричинная раздражительность, плаксивость или необъяснимый страх

- временное онемение конечностей

- боли непонятного характера в позвоночнике.

Всё это временные явления, связанные с указанным процессом трансмутации гормональной и нервной систем и головного мозга. Почему процесс трансформации пошел именно с гормональной (эндокринной) и нервной системы в первую очередь? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо вспомнить о связи каждой из желез с определенной чакрой, а каждая чакра, в свою очередь, связана с соответствующим тонким телом. На основании этого знания можно понять, что процесс трансформации охватывает не только физическое тело, а все тела человека в комплексе. Не все выдерживают этот этап — потому так много сейчас инсультов (результат перестроения и трансформации мозговых структур, в том числе гипофиза и шишковидной железы), вплоть до смертельных исходов. Необходимо сказать и о разновременности прохождения этапа ( а так же и последующих этапов) у каждого человека: у кого-то этот этап уже закончился, у кого-то близок к завершению, у кого-то — только в начале, у кого-то скоро начнется. Проанализируйте сами свое состояние и ощущения за прошедшие 2-3 месяца, сравните с тем, что здесь написано, и вы сможете найти объяснение причин тех непонятных состояний, которые у вас, возможно, наблюдались. Для тех же, у кого этот этап впереди — данный текст сможет стать подсказкой. Следующие этапы трансформации, ожидающие людей, прошедших первый этап:

- кровеносная и лимфатическая системы и органы кроветворения

- пищеварительная и выделительная системы, и органы, связанные с ними

- органы дыхания

- глубочайшая трансформация сердца (весьма ответственный этап)

- позвоночник и твердые ткани (кости, суставы, хрящи)

Все эти этапы могут также сопровождаться различными болезненными или необычными и непривычными ощущениями. Помните — помощь и подсказки всегда рядом — умейте увидеть и услышать!Процесс будет идти у каждого практически непрерывно, поэтому будьте к этому готовы, помогайте себе и другим проходить их с наименьшими потерями. Когда мы проходим через существенный сдвиг в высшее измерение, это может действительно причинить разрушение большой части всего внутри и снаружи. Хорошее подспорье – оставаться соединенным с энергией высших вибраций, когда столь многое всё ещё падает. В эти времена нам действительно необходимо вновь почувствовать себя умиротворенными, а связь с высшими способами бытия приносит нам утешение. В максимально возможной степени оставайтесь в творческом потенциале. В высших сферах всё, что есть – это творчество. Поэтому творчество всегда несет высокую вибрацию независимо от того, в каком измерении мы проживаем. Шитьё, создание нового творческого проекта, живопись, сочинительство, садоводство, готовка и создание многого другого немедленно переносит меня в красивое пространство и я вновь чувствую себя соединенной со всем. Одновременно это уносит прочь все отрицательные мысли вместе с нашим эго!Проводите всё возможное время на природе. Порою это сложно поскольку, даже находясь на природе, мы можем все еще подхватить все эти изменяющиеся и разрушительные энергии. Но земля возносится, как наше транспортное средство и ее энергии объединяют нас . Сделайте перерыв и отдохните.

20/11/2017

Ваша карта дня : Шут

Бродяга. Путник. Искатель. Свободный художник. Беззаботный. Веселый. Любознательный. Безработный. Божественный призыв. Непредсказуемая ситуация. Наивность. Невинность. Безграничная доверчивость. Искренность. Доверие. Святая простота. Отсутствие планов. Риск. Непрактичность. Приключения.

Совет :
Найдите себе что-то новенькое, попробуйте сыграть в новую игру.

Предостережение :
Избегайте любой неупорядоченности и не будьте слишком легкомысленны.
Отправляйтесь в путешествие налегке.

Карта дня:

Сегодня вы должны быть открыты всему новому. Воспринимайте все как можно более не предвзято, не принимайте ничего близко к сердцу и относитесь даже к вещам малоприятным с одним лишь любопытством. Чем меньше вы будете вспоминать о привычных оценках и представлениях, тем более творческим и неожиданным может стать для вас этот день. Если вам сегодня придется убедиться, что какое-то дело придется начинать заново, с самого нуля, то не отчаивайтесь, а наоборот, с радостью беритесь за новое начинание. Сегодня вы можете позволить себе немножко побыть безумцем!

Картина дня

наверх