На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Гороскоп на 30 ноября

Гороскоп на 30 ноября

В любых сутках есть плюсы и минусы, но сегодняшний день богат только на приятные сюрпризы. При желании мы сможем наладить отношения с кем угодно, главное — держаться уверенно и быть искренними. На любовном фронте нынче весело — звезды предсказывают массу приключений, а некоторых из нас ждут страстные признания и комплименты.

Овны, сегодняшний день желательно посвятить делам, которые доставляют удовольствие. Вспомните о своем хобби и подключите к приятному занятию близких людей. Звезды сулят новые знакомства, главное — не дразните избранника и не улыбайтесь всем подряд. Вечер хорош для занятий спортом, а ставить рекорды совсем не обязательно.

Тельцы, новые отношения — штука хорошая, но старайтесь держать себя в руках — Купидон уже почистил перышки и задумал очередную авантюру. Сегодняшний день принесет несколько важных событий, поэтому будьте начеку и не зевайте — конкуренты тоже почитывают гороскоп и пытаются угадать ваши дальнейшие действия.

Близнецы, звезды уверены, что прогноз на сегодняшний день придется вам по душе. Вас ждут перспективные сделки, а новые знакомые из делового мира подкинут несколько интересных идей. Вечером желательно забыть о проблемах и обратить внимание на домочадцев — родственники не грустят, а просто нуждаются в вашей заботе.

Раки, сегодняшний день, по мнению звезд, будет неплохим, но очень бурным и суетливым. Заботы ожидаются и на службе, и в сфере личных взаимоотношений. Если надоест разбираться с проблемами, устройте маленький перерыв и займитесь любимым делом — как знать, вдруг хобби в скором времени превратится в источник дохода?

Львы, проявите упорство, и вам непременно повезет — так думают звезды, и у вас нет повода для волнений. Финансовая ситуация улучшится, возможно, вас заметят нужные ребята, главное — не скромничать. Сегодняшний вечер богат на развлечения — свидания пройдут «на ура», а некоторые представители знака обзаведутся новыми воздыхателями.

Девы, гороскоп сулит насыщенный день, но для начала нужно разобраться со служебными проблемами. Поездки, запланированные на сегодняшние сутки, окажутся удачными, ожидаются полезные и приятные знакомства. Вечер хорош для домашних дел, а если нагрянут гости издалека, не волнуйтесь — они с удовольствием включатся в процесс.

Весы, звезды советуют не лениться — сегодня судьба благосклонна к энергичным знакам Зодиака. Старайтесь выкроить время на прогулки и общение с родственниками, заодно и с соседями отношения наладите — они только этого и ждут. Вечернее время суток подарит сюрпризы в сфере любви — ваши поклонники не подведут.

Скорпионы, сегодня вы необычайно обаятельны — неужели все дело в красивом наряде? Но звезды знают, что вы и без нового гардероба способны очаровать любого представителя противоположного пола. Не тратьте зря время и скорее знакомьтесь с полезными людьми, пока другие знаки Зодиака не разобрали перспективных ребят.

Стрельцы, сегодня в вашей голове столько интересных идей, что даже звезды растерялись. Поделитесь планами с влиятельными знакомыми — возможно, вы сможете блеснуть талантами в самое ближайшее время. Вечер хорош для откровенных бесед с избранником, но не падайте в обморок, если любимый решит поделиться тайной из прошлого.

Козероги, если вы устали от работы, то день как раз подходит для поиска новых впечатлений. Главное, не забывать о цели — ведь вы мечтаете отдохнуть, а не развлечься, или звезды что-то напутали? В делах любовных грядут перемены, но не ждите, что поклонники столпятся у двери — возможно, ваша «половинка» находится среди приятелей.

Водолеи, сегодня у вас есть шанс проявить лидерские качества — коллеги с удовольствием поработают под вашим руководством. Главное, не выделять любимчиков среди сослуживцев, ведь справедливость должна быть на первом месте. На любовном фронте возможны кое-какие сложности, но проявите упорство, и избранник не устоит.

Рыбы, признавайтесь — вы опять увидели вещий сон, ведь вы угадываете все события даже без гороскопа? Главное, чтобы окружающие не бросились к вам за советом — о даре ясновидения должны знать только близкие люди. На любовном фронте сегодня настоящий ералаш, но не драматизируйте — вот-вот прилетит Купидон и все уладит.

ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ в ДЕКАБРЕ 2017 года.

Эффект питательных масок для кожи лица будет максимально долгим, если использовать их - 26, 27, 28 декабря.
Действие омолаживающих и восстанавливающих средств будет особенно сильным - 8, 15, 27 декабря.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЖЕЛАТЕЛНО ДЕЛАТЬ УКОЛЫ БОТОКС, РЕСТИЛАЙН, ДИСПОРТ - 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 декабря. Подобные процедуры в указанные дни не дадут необходимый долговременный эффект и могут привести к появлению новообразований на лице, шее и сильной пигментации в будущем.
Укладка и выпрямление волос будут наиболее эффективны - 1, 2, 9, 10, 11, 19, 20, 29, 30 декабря.Но следует учесть, что в эти дни нужно сдержанно пользоваться фиксирующими средствами.
Завивка будет дольше держаться, если ее сделать - 1, 2, 7, 8, 14, 15, 22, 23, 29, 30 декабря.
Окраска волос будет наиболее стойкой, если сделать ее - 8, 17 декабря.
Маникюр и педикюр лучше всего сделать - 5, 6, 12, 13, 26, 27, 28 декабря. Если при маникюре или педикюре требуется обязательная стрижка всех ногтей, то лучше ориентироваться на даты стрижки ногтей, которые указаны в теме «Стрижка ногтей».
Удаление мозолей, целебные ванночки для ног наиболее благоприятны - 3, 4, 9, 10, 16, 17, 18, 31 декабря.
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) наиболее благоприятно - 3 декабря.
Депиляция удаление волос с ног, особенно эффективно - 9, 10, 11, 31 декабря. Если в течение 3 лет удалят волосы с ног именно в эти дни, то в итоге волосы на ногах перестают расти.
Категорически запрещено удаление волос с ног - 14, 15 декабря.Впрочем, если вы хотите иметь волосатые ноги, то удаление волос как раз и нужно сделать в эти дни.
Прокалывать уши не следует - 13, 20 декабря.
Первое посещение стоматолога лучше всего приурочить к - 5, 6, 12, 13 декабря. Именно в эти дни лучше всего начинать процедуры, лечение, удаление, восстановление пломбирование зубов. Продолжать же лечение можно в любой другой день.
Обращаться к начальству с просьбами о повышении зарплаты и повышении должности лучше всего - 7, 8, 26, 27, 28 декабря.
Покупать автомобиль лучше всего - 16, 17, 18 декабря.
Категорически не рекомендуется приобретение автомобиля - 26, 27 декабря.
Сдавать вещи в химчистку лучше и эффективнее всего с 4 по 18 декабря.
Начало ремонта в квартире или доме лучше всего провестис 4 по 18 декабря.
Генеральную ежемесячную уборку лучше провести с 4 по 18 декабря.
Не рекомендуется наращивать ногти - 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 28 декабря. Так как это действие приведет к развитию инфекционных заболеваний и появлению грибковых заболеваний.
Начинать бизнес, въезжать в новый офис, открывать магазин и т.п. - 25 декабря.
Покупать кошелек, чтобы в итоге разбогатеть - 18 декабря. Аспект богатства развивается в течение 3-ех лет.
Не давать в долг в виду угрозы не возврата вам заимствованных средств - 29 декабря.
Отложить хоть немного денег, чтобы привлечь улучшение финансового положения - 7 декабря.По традиции откладывать деньги нужно либо под скатерть на столе, либо в шкатулку. Но отложенные деньги нельзя брать в течение года. Они должны накапливаться в течение года (докладываете вы их ежемесячно). И если вы будете придерживаться этого правила, то в последующие годы благосостояние улучшится коренным образом. Через год от начала ритуала деньги можно вынуть и использовать, и если захотите, начать откладывать их заново.
Воздержаться от отдачи долгов, чтобы улучшить финансовое положение - 14 декабря.
Покупать квартиры, землю - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28 декабря.
Не совершать покупки - 6, 30 декабря.
Пересчитывать деньги, чтобы улучшить свое финансовое положение - 22 декабря.
НАЗНАЧАТЬ СВИДАНИЯ:
ДЛЯ СТРАСТИ - 7 декабря.
ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНО ПЕРЕРАСТАЮЩИХ ОТНОШЕНИЙ В БРАК - 1 декабря.
3, 4, 5 декабряв полнолуние, и в ближайшие к полнолунию дни, отложение жира в организме происходит активнее. Устройте разгрузочные дни на овощных соках или не слишком сладких фруктах.
Лучше всего устраиваться на новую работу - 27 декабря.
Наиболее подходящее время для переговоров, заключения контрактов, договоров с целью получит лучшие финансовые возможности - 26 декабря.
Лучше всего обращаться за кредитами - 25 декабря.
Лучшие дни для начала путешествий или переезда в другой город, страну - 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 29, 30 декабря.
Лучший день для проведения магических ритуалов - 25 декабря.
Наиболее удачные дни для косметологических операций по удалению и разглаживанию морщин - 6 декабря.
Запрещены пластические по изменению формы глаз - 1, 2, 3, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 27, 29, 30 декабря.
Нельзя делать пластические операции на шее и операции по изменению формы губ - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря.
Запрещены операции по изменению формы груди, увеличению груди - 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30 декабря.

Неблагоприятные дни на ДЕКАБРЬ 2017 года.

В указанные дни у людей с ослабленным иммунитетом, страдающих хроническими заболеваниями, подверженных влиянию климата и изменения погоды, может ухудшиться самочувствие. Примите профилактические меры. При составлении прогноза учитываются влияние солнечных суток, планетарные аспекты, лунные аспекты, соединение Луны и планет, фазы Луны, апогей, перигей Луны, лунные узлы, транзитные компоненты, активизация геопатогенных зон и влияний, региональные компоненты влияний.
3 декабря ( с 17-00 до 21-00)
4 декабря ( с 06-00 до 14-00)
11 декабря ( с 07-00 до 12-00)
17 декабря ( с 18-00 до 22-00)
18 декабря ( с 14-00 до 19-00)
26 декабря ( с 16-00 до 19-00)
30 декабря ( с 12-00 до 18-00).
Существует опасность заболеть инфекционными заболеваниями - 8, 9, 13, 19, 22, 24, 25, 27, 29 декабря 2017 года.

Календарь СТРИЖКИ НОГТЕЙ на ДЕКАБРЬ 2017 года.

Ногти с точки зрения медицины - это часть кожи, ее производное, а кожа и ногти отражают состояние человека. Только нужно учесть, что стрижка ногтей и маникюр это несколько разные процедуры. При маникюре вовсе не всегда нужно именно стричь все ногти.

4, 11, 18, 25 декабря очень удачные дни для стрижки ногтей. Позитивные дни способствуют быстрому выздоровлению и оздоровлению ситуации вокруг Вас. Можно улучшить качество своей жизни и собственное поведение благодаря отказу от дурных привычек и некоторому терпению в отношении близких людей.
6, 13, 20, 27 декабря стригите ногти смело. Безопасные дни для высвобождения из-под чужой опеки, а также отказа от обременительных контактов. Вместе с тем удастся повысить свою значимость в глазах близких. На первый план выйдут самые главные чувства: любовь, уважение. Возрастет красноречие.
5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 декабря стричь ногти можно, но с оглядкой. Особо чувствительные могут обнаружить досадные заусенцы. Во время стрижки ногтей потребуется предельная аккуратность. В эти дни уязвима кожа, возрастет ломкость и хрупкость ногтей. Зато стрижка ногтей в эти дни гарантирует укрепление десен и зубов, улучшение работы позвоночника и суставов, а также быстрый рост волос.
1, 8, 15, 22, 29 декабря стрижку ногтей лучше всего отложить. Нарушая данный запрет, Вы можете навлечь на себя неизбежность негативных перемен. Могут появиться неожиданные недомогания. Возможны инфекционные заболевания. Деньки будут скорее уходить, чем приходить к Вам. Личная жизнь может дать трещину, которую уже невозможно будет восстановить.
2, 9, 16, 23, 30 декабря лучше не планировать стрижку ногтей, так как проблемы тотчас выстроятся в очередь подле Ваших ног. Потребуется максимум внимания, дабы избежать краж, обманов и предательств как от чужих, так и от самых близких людей. К Вам будет много претензий со стороны других. Будут вытащены на свет давние просчеты и промахи. Вас постараются обвинить, уличить, сделать ответственным за все на свете. Потери будут характерны на всех уровнях жизни, от карьеры до личных отношений.
3, 10, 17, 24, 31 декабря стрижка ногтей не всегда будет носить однозначно положительный характер. Наряду с повышением материального уровня, улучшением качества жизни и укреплением выгодных отношений легко и незаметно набирается лишний вес. Эта новость может подпортить настроение, занизить планку самооценки.

ЦВЕТ УДАЧИ в ДЕКАБРЕ 2017 года.

Каждому дню соответствует тот или иной цвет, который помогает во многих делах. Такой цвет называется "цвет удачи". Цвет удачи дня должен присутствовать в одежде или окружающих предметах. Он настраивает человека на определенную энергетическую волну, которая и помогает реализовать желаемое.
1, 8, 15, 22, 29 декабря. Розовый цвет, оттенки цветов от небесно-голубого до лимонно-желтого помогут в эти дни в делах, связанных с любовью, проведением мероприятий, связанных с развлечениями и отдыхом.
2, 9, 16, 23, 30 декабря.Перемены в жизни придут незамедлительно, если в эти дни Вы наденете на себя что-нибудь бирюзовое. В бирюзовом будет легче преодолеть непонимание, проще приобрести новых друзей и улучшить контакты в целом. А если Вы объедините бирюзовый с чем-то коричневым, то сумеете обезопасить себя от конфликтов и дурного влияния более сильных компаньонов.
3, 10, 17, 24, 31 декабря.Легко справитесь с тоской и депрессией, если остановите свой выбор на вещах желтого и кремового цвета. Возрастает личная привлекательность. Окружающие будут относится к Вам дружелюбнее, прощая маленькие слабости, не замечая Ваших колкостей. Придет очень быстрое решение затяжной проблемы. Так же хорошие цвета в эти дни - золотистый и оранжевый.
4, 11, 18, 25 декабря.Цвета удачи этих дней - серебристый, жемчужно-серый, а также переливающиеся перламутровые цвета. Можете смело приступать к решению вопросов имущественного характера, купли-продажи ценностей, оформлению важных бумаг и документов. Эти цвета помогут Вам обойти все подвохи и держать во внимании все нюансы ситуации. Белый цвет будет незаменим для тех, кто решил разрабатывать дополнительное направление в бизнесе.
5, 12, 19, 26 декабря. Ярко-красный цвет поможет в любви. А фиолетовый цвет, присутствуя в одежде или окружающих Вас предметов, улучшит отношения в семье, с родственниками, особенно между детьми и родителями. Фиолетовый направит Вас на формирование гармоничного восприятия мира, философский взгляд на происходящее, усилит свойства интуитивного прозрения. В красном и фиолетовом Вы легко решитесь на кардинальные перемены.
6, 13, 20, 27 декабря.Счастливый цвет этих дней - зеленый. В нем Вы приобретете неповторимую значимость, индивидуальность. В зеленом Вы будете удачливы в деньгах, успешны в контактах. И Вам повезет в любви! А присутствие синего цвета усилит свойства ума, оригинальность во взглядах на жизнь и поможет верно оценить поступающую информацию. Синий способствует организации в подготовке к экзаменам, улучшает усвоение знаний, оказывает влияние на размеренное и убедительное изложение собственной точки зрения.
7, 14, 21, 28 декабря.Доминирующие цвета этих дней - желтый и зеленый. Эти цветапродлят общий успех в делах, будут способствовать укреплению здоровья. Вы будете на волне удачи, если не станете игнорировать зеленый и желтый. В одежде и в объектах, Вас окружающих, этот цвет будет сохранять и "накапливать" положительную энергия, способствующую процветанию, привлечению изобилия. Жемчужный цвет поможет во всех делах, а также защитит от проблем.

Картина дня

наверх