На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ И ВРЕДНЫИ ДОЖДЬ — сказка от Алои Розы

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ И ВРЕДНЫИ ДОЖДЬ — сказка от Алои Розы

Посвящается всем работающим над совершенствованием своей души

В конце огорода одного ладного да складного хозяйства росли анютины глазки. Это были нежнейшие цветочки, очень и очень похожие на миниатюрных бабочек. Они испускали тончайший аромат до самого неба и отражали небесные цвета: яркое солнце, белые облака, грозовые тучи. А главное, анютины глазки умели общаться с ночными звёздами и утренним туманом.

– Здравствуй, фиолетовое небо с жёлтыми звёздами! Мы похожи друг на друга, правда? Только ты огромное и бесконечное, а мы маленькие и конечные. Ты вечность, а мы – нет… Но ведь не бывает большого без малого, да? И вечное состоит из коротких мгновений… Ты согласно?

И ночное небо согласно кивало в ответ.

– Звёзды, о чём вы мечтаете? А чего боитесь? Может, вы не мечтаете и не боитесь, а просто существуете… Или живёте… Знаете, далёкие звёзды, все наши помыслы о вас!

И звёзды, подмигивая, приветливо мерцали в ответ.

Эти фиалки очень старались стать ближе к небу и быть похожими на звёзд. Каждый день они тянулись выше и выше. И у них получилось! Анютины глазки стали божественно красивыми!

Все философские раздумья фиалок утренний туман сводил на нет, и они просто радовались приятной свежести наступающего дня. И купались-плескались в чистейшей, полезной росе. Счастье-счастье! И рост. Благодать!

Когда пришёл дождливый день, анютины глазки, как обычно, жизнерадостно глядели на сине-лиловое небо широко раскрытыми лепестками. Они любили небесную влагу. Ведь она дарила им настоящие слёзы! Это были слёзы очищения и обновления. После них анютины глазки просто светились от счастья! Но не в этот раз…

Грозно-фиолетовая туча лила на анютины глазки чёрный дождь. Он больно бил по нежным лепесткам, оставляя маслянистые следы. И за считанные мгновения прекрасные трёхцветные фиалки превратились в грязные тряпичные лоскутки…

Анютины глазки очнулись не сразу. Но когда пришли в себя, почувствовали невероятную боль. О-о-о-х! Это была боль утраты прежнего совершенства. И она была везде: и внутри, и снаружи, и на земле, и на небе. И днём, и ночью…

Нужно было всё начинать сначала! А где ж взять столько сил и желания?

– Небо, ты нас слышишь? Нам больно! Очень больно…

– Дождитесь моей радуги. В ней целебная сила!

Каждое утро, умываясь полезной росой, фиалки восстанавливали себя по кусочкам-лоскуточкам. И так настал день, когда ясное солнышко встретилось с тёплым дождичком, и на небе появилась радуга. Она переливалась чудесным, нежным семицветием! Восхищённые анютины глазки даже ахнули от этой красоты.

– Ах, как же ты прекрасна, радуга! Ты само совершенство! Мы в тебе видим красную любовь, оранжевое счастье и жёлтую радость… В тебе есть зелёная надежда, голубая одухотворённость, синяя разумность и фиолетовая мудрость… Ты придаёшь нам силы и раздвигаешь горизонты до вершины небес! Мы снова начинаем верить в себя и хотим дотянуться до тебя!

– Да-да, здорово! Я живу на седьмом небе… А вы сильные фиалки! Несмотря на свою боль, видите и прекрасное, и доброе, и светлое. Вредный дождь послал вам испытания, и вы с ними справились, потому что сохранили себя, – не потеряли чувства красоты и совершенства. Но знайте, раньше вы стремились к трёхцветному совершенству, а теперь увидели совершенство семицветное. Значит, стали выше и зорче! Испытания вам в этом помогли. И теперь я хочу вам открыть тайну: нет предела совершенству. А потому нет и конца тем испытаниям, что делают вас сильнее и краше… Будьте готовы к ним! И, главное, помните: все испытания – Дары Небес!..

Автор: Алая Роза

Гороскоп на 11 декабря

На небесах сегодня весело, и звезды решили поделиться хорошим настроением и с нами — денек будет яркий и замечательный. Фортуна благоволит всем знакам Зодиака, особенно удачно складывается ситуация в финансовой сфере, главное — не зевать. На любовном небосклоне без перемен — пока Купидон отдыхает, можно заняться домашними делами.

Овны, учитесь отстаивать свои интересы, особенно при решении профессиональных вопросов — иногда можно и поворчать на коллег или на босса (главное, не перегнуть палку). В сфере любовных взаимоотношений ситуация неплохая, но помните, что удача обожает тех, кто смел и настойчив — проявляйте инициативу и не бойтесь ошибиться.

Тельцы, сегодняшний день будет насыщенным и интересным — вас ждут приятные хлопоты, не исключены интересные и выгодные предложения от влиятельных знакомых. Не забывайте помогать близким людям и больше времени проводите рядом с семьей. Избранник мечтает обновить отношения — вечер как раз идеален для сюрпризов и подарков.

Близнецы, звезды советуют не обращать внимания на мелкие неурядицы — учитесь радоваться жизни без повода. Любой день можно превратить в веселый праздник — для начала обведите красным фломастером циферку в календаре. И не забудьте про вкусности — сегодняшним вечером могут нагрянуть приятные гости.

Раки, работоспособность у вас высокая, а сегодня вы и вовсе превзойдете сами себя — коллеги и руководство в полном восторге. Звезды предсказывают романтические знакомства, и любовные приключения лучше отложить на вечернее время суток. Оставьте часок для маленького шопинга — пара новых костюмов вам точно не помешает.

Львы, вы ребята щедрые, но иногда полезно подумать и о себе — как давно вы тратили денежки на приятные безделушки и лакомства? Сегодняшний день хорош для походов по магазинам — вас ждут скидки и всевозможные акции. А важные служебные дела можно и отложить — не волнуйтесь, если что, заботливые коллеги вас прикроют.

Девы, звезды предсказывают, что сегодняшний день пройдет на пятерку, и даже с плюсом. Но не ждите, что добрый волшебник будет решать бытовые вопросы — хозяйственные дела на вашей совести. Для любовных побед больше подойдет темное время суток — поклонники расслабятся и будут готовы выполнить все ваши условия.

Весы, сегодняшний день принесет много хлопот, зато все заботы будут приятными. Вам захочется побаловать родственников подарками и вкусными сюрпризами — это прекрасно, но заглядывайте в список, чтобы не потратить все сбережения. В делах любовных пригодятся советы друзей — ваши товарищи знают тему не хуже, чем сам бог любви.

Скорпионы, вы создания серьезные, но сегодня можно расслабиться и поверить в сказку — звезды умеют колдовать, и все сложится прекрасно. Если появится желание, можете примерить роль доброго волшебника — домочадцам понравится. Вечер хорош для налаживания отношений с избранником — романтическое свидание пройдет на ура.

Стрельцы, решать проблемы окружающих людей скучно и неинтересно, по крайней мере, сегодняшний день лучше посвятить себе любимому. Не пропускайте развлекательные мероприятия и старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе — вас ждут интересные и необычные знакомства, не исключены и романтические встречи.

Козероги, звезды советуют выглянуть из скорлупы — вокруг вас много интересного. Главное, не погрязнуть в суете и заниматься тем, что вам действительно по душе. Сегодняшний вечер подарит возможность завести знакомство с влиятельным человеком, старайтесь не замыкаться в себе — вы очаровательны, и пусть об этом знают все.

Водолеи, мечтая о будущем, старайтесь не забывать о настоящем — сегодня в вашей поддержке нуждаются не только родственники, но и коллеги, и даже начальник. Выбирайтесь из воздушного замка и принимайтесь за дела — по плану сделки и контракты. А потом настанет время для романтических посиделок — у поклонников все готово.

Рыбы, сегодня вас потянет на добрые дела — звезды не видят в этом ничего странного, но советуют внимательно следить за своим окружением и избегать лгунов и мошенников. На любовном небосклоне опять сияет солнышко, старайтесь ценить романтические взаимоотношения и не обижайте поклонников, они ведь такие хорошие.

11/12/2017

Ваша Карта дня : Туз жезлов

Источник. Удача. Вдохновение.

Сегодня у вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом.
Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а также может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью.

Совет : Проявляйте инициативу и решительно двигайтесь вперед. С энтузиазмом используйте выпавший шанс.

Предостережение :
Не будьте восторженны, нетерпеливы и самонадеянны.
Вспыльчивость, нетерпение, заносчивость и самонадеянность.

Личные отношения :
Новые отношения. Возрождение. Огонь любви. Бурная встреча. Страсть. Сексуальность.

Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.

Способ чтения Библии был указан уже в Названии

Тот факт, что тексты Библии написаны символическим языком притч, не вызывает сомнений. Но как его расшифровать, чтобы скрытая Истина стала доступна?
Оказывается, подсказка содержалась в самом названии Нового Завета, вернее - в его пояснении.

Под сборником Текстов Нового Завета подразумевается СЛОВО ХРИСТА или СЛОВА о ХРИСТЕ.
Также очевидно, что слово ХРИСТ имеет связь со словом КРЕСТ.
Если открыть любой сетевой переводчик (чтобы быстрее получить подтверждение) и перевести слова КРЕСТ и СЛОВО с английского языка, то сочетание даст однозначно понимаемое понятие КРОССВОРД (см.рис.).
То есть, для понимания Священного Писания нужна эрудиция и сообразительность, а не прямое прочтение, которое в контексте КРОССВОРДА является лишь его вопросом.
А само слово ЗАВЕТ, как оказалось, означает подсказку на АЗБУКУ, которая является первым учебником для развития интеллекта человека.
Следует напомнить, что оригинальные Тексты Священных Писаний были написаны сплошным текстом, без разделений на слова. Чтобы их правильно разделить, надо было знать, какой принцип разделения положить в основу. Решили положить материальный, а надо было – интеллектуальный.
Если ошибка не будет исправлена, Мир подвергнется Небесному наказанию.

Григорьев Юрий и Ажажа Анна
эксперты по символическому языку древних текстов
29.11.2017

Гороскоп на 12 декабря

День сегодня ожидается непростой, зато очень интересный — звезды весело наблюдают за нами и советуют не нервничать из-за ерунды. Возможны разногласия финансового плана, однако фортуна убережет нас от денежных неприятностей, главное — не шелестеть купюрами рядом с незнакомцами. На любовном фронте красота — у Купидона новые стрелы.

Овны, вы давно хотели возобновить отношения с давними партнерами — сегодняшний день как раз для этого подходит. Держите себя в руках — восклицания и восторги лучше оставить для любимого избранника. Вечерок будет насыщенным, ведь с вами мечтают встретиться и друзья, и ухажеры — если не можете выбрать, то оставайтесь дома.

Тельцы, будьте объективными и старайтесь обойтись без критики в адрес деловых партнеров — они хоть и хладнокровные ребята, но тоже могут огорчиться. В решении семейных вопросов вам равных нет — вы и быт наладите, и отношения с домочадцами улучшите, главное, не забудьте про отдых у телевизора (там показывают отличный сериал).

Близнецы, день богат на различные мероприятия — будет и культурная программа, и дружеские посиделки, и деловые переговоры. А вот родственники что-то заскучали — не пора ли освободить их от бытовых обязанностей и придумать маленький праздник? Если фантазия спит, ныряйте в Интернет, только не читайте советы до полуночи.

Раки, все профессиональные разногласия можно урегулировать — звезды не собираются вас учить, но пару советов дадут. Во-первых, не скромничайте — ваши идеи заслуживают внимания. Во-вторых, не слушайте сплетников — пусть плетут интриги в другом месте. Сегодняшний вечер хорош для посиделок — открывайте двери, гости на подходе.

Львы, старайтесь реже афишировать успехи — сегодня вокруг вас собрались завистники и интриганы. Звезды знают, что роли второго плана не для вас — вечером вы сможете поблистать в компании воздыхателей. Главное, не перегните палку и не кокетничайте с ухажерами на глазах у избранника — любимый не Отелло, но ревновать умеет.

Девы, старайтесь вникнуть в проблемы своих приятелей — друзья беспомощны, как маленькие котята. Не следует забывать о взаимовыручке и в стенах любимого офиса — сегодня вы поможете коллегам, а завтра они спасут вас. А вот на любовном фронте все решается само собой — поклонники где-то раздобыли волшебную палочку.

Весы, сегодняшний день наполнен скучными делами, однако это не повод опускать руки — работа имеет свойство заканчиваться. На вечернее время суток звезды приготовили несколько сюрпризов, но не бегите впереди Амура. Перед свиданием неплохо и подкрепиться — у поклонников в голове одна романтика, и они совсем забыли про еду.

Скорпионы, сегодня вы откроете в себе организаторские таланты — даже босс готов вам подчиняться, что уж говорить про остальных сослуживцев. Не переусердствуйте — командирский тон вам не идет. В делах любовных пригодятся советы младших членов семейства — да, вы не ослышались, ведь дети иногда тоже выдают ценные идеи.

Стрельцы, посвятите день домашним хлопотам — коллеги простят, а начальник даже не заметит вашего отсутствия. Если опасаетесь гнева босса, нарисуйте себе больничный. С бытовыми проблемами помогут разобраться друзья — они и обед приготовят, и пол помоют. Но благодарить приятелей придется долго — с вас вечеринка на природе.

Козероги, сегодня перед вами могут открыться новые возможности, однако для начала нужно прогуляться — удача редко посылает курьеров на дом. Звезды сулят интересные встречи, не исключены и романтические посиделки. Вечер полезно провести в компании старших родственников — тем для обсуждения предостаточно.

Водолеи, сегодня вы можете рассчитывать на выгодные контракты — деловые партнеры заинтересуются вашими идеями. Звезды советуют набраться терпения, а спешка пригодится вам вечером, когда будете собираться на свидание. Купидон нынче добрый и приготовил несколько поклонников на выбор — бросайте жребий, чтобы не ошибиться.

Рыбы, сегодня вашей личной жизнью интересуются все — признавайтесь, в вас влюбился начальник или вы обзавелись влиятельным покровителем? Старайтесь избегать общения с любопытными коллегами — если им хочется поболтать, пусть обсуждают прогноз погоды. Но от друзей вы не скроетесь — товарищи-сыщики разгадают тайны в два счета.

Картина дня

наверх