На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

Подробный астрологический прогноз для Рыб на 2018 год

http://mirpozitiva.ru/articles/2138-goroskop-na-god-ryby.htm...

Подробный астрологический прогноз для Рыб на 2018 год

гороскоп для рыб
Окружающие давно привыкли говорить о холодности представителей знака зодиака Рыб. Что они не самые смешливые, не очень эмоциональные и вообще скучные. На деле же все обстоит несколько иначе и люди, рожденные под покровительством этого знака, без особого преувеличения могут считаться разносторонними, веселыми личностями и вообще душой компании.

В будущем году Рыбам стоит задуматься над тем, какую роль они играют в собственной жизни. Это может звучать странно, однако, в будущем году Рыбы действительно столкнутся с серьезной переоценкой жизненных приоритетов и как итог, возможно, захотят полностью изменить свою жизнь. Чтобы найти в себе силы бороться и искать, Рыбам стоит взять на вооружение своих лососевых тезок и плыть против течения. Чем сильнее течение и выше пороги, тем выше нужно прыгать.

Поэтому если в очередной раз у вас появилось желание замять конфликт или перевести разговор в другое русло, задумайтесь над тем, а нужно ли это вам и не стоит ли здесь и сейчас сказать все, что вы думаете об окружающих. Знаете, иногда это помогает почувствовать себя живым. Итак, что ждет Рыб в 2018 году? Давайте скорее узнаем!

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общий прогноз

2. Любовная сфера

3. Карьера

4. Здоровье

5. Финансы


Общий прогноз

Астропрогноз на 2018 год предсказывает Рыбам успех в личных достижениях. Год весьма подходит для продуктивной деятельности и раскрытия собственного потенциала, так что, если где-то на задворках памяти у вас залежался перспективный проект, реализацию которого вы уже давно откладывали, звезды настоятельно рекомендуют достать его, отряхнуть от скопившейся пыли и приступать к работе.

И если вам кажется, что вы совершенно одни, ничего не стоите и вообще ничего не получится, то вы ошибаетесь — на вашей стороне находится сам символ года, Желтая Собака, которая поддержит в любой ситуации и поможет в самые сложные моменты. Для того чтобы заручиться ее покровительством не много нужно — просто верьте, что все будет хорошо и тогда слова из старой, но довольно забавной песни, станут явью: «Хорошо, все будет хорошо».

В личной жизни Рыб также произойдут существенные перемены. Представители знака, которые уже давно и упорно опровергают существование любви, попадут в ситуацию, когда та самая несуществующая любовь «нечаянно нагрянет», а дальше обличительный монолог изменит свой смысл на противоположный.

Если раньше Рыбы любили порассуждать о том, что «любовь» живет три год, то теперь им ближе будет творчество М.А. Булгакова и его: «Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви?». Впрочем, никому и в голову не придет обвинять Рыб в непоследовательности, и, тем самым, разрушать его счастье.

рыбы знак зодиака

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦВЕТА: синий, голубой, зеленый, фиолетовый, сиреневый, лиловый, пурпурный, розовый, серебряный, перламутровый.

СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА: 6, 7 (и все числа, которые делятся на 7), 11.

УДАЧНЫЕ ДНИ ДЛЯ РЫБ: понедельник, четверг, пятница. Именно в эти дни следует начинать важные дела.

Любовная сфера


Подробный астрологический прогноз для Рыб на 2018 год


Как уже было сказано, в наступающем году для Рыб велик шанс встретить свою истинную любовь, которая красиво войдет в их жизнь и никогда из нее не уйдет. И в принципе многие могли бы назвать это пределом мечтаний, потому что трудно придумать, что может быть лучше совместной старости с человеком, любовь которого заставляет тебя жить дальше.

Вечерние прогулки, теплая рука вместо холодной трости и любящий взгляд, словно вам всего 18 лет. Если Рыбы смогут рассмотреть в толпе людей того, кто составит их счастье, то описанная выше идиллическая картинка станет явью, а жизнь обретет совсем иные краски.

Мужчина, рожденный под покровительством водной стихии, обладает всеми качествами для того, чтобы стать хорошим мужем, идеальным отцом и славным семьянином, однако, сначала нужно встретить ту, ради которой захочется свернуть горы.

Сделать это получится в один летний месяц будущего года и встреча эта будет больше похожа на кадр из типичной романтической комедии, чем на часть реальной жизни: столкновение в метро, когда рассыпанные тетради позволят соприкоснуться рукам, пролитый на платье кофе или неуклюжее столкновение во время похода в книжный.

Где бы вы ни встретили женщину, предназначенную вам самой судьбой, вы сразу ее узнаете, так как видели ее однажды в одном из тех снов, после которых не хотелось идти на работу.

Что касается прекрасной половины человечества, которая может относить себя к этому знаку зодиака, то здесь все примерно так же: встреча с мужчиной мечты произойдет внезапно и в самый неожиданный момент. Как вы понимаете, среднестатистическая женщина «внезапность» понимает иначе, так что высока вероятность, что в момент судьбоносного события вы будете без косметики, в старой футболке или вообще не расчёсанные.

В любом случае, все это не будет иметь никакого значения, так как ваш природный магнетизм притянет к вам такого человека, который полюбит вас в горе и в радости, в болезни и в здравии, в огуречной маске на лице и без нее.

Семейный гороскоп для Рыб на 2018 год говорит о том, что стоит уделить повышенное внимание вашей второй половине. За годы, прожитые в браке, чувства могли притупиться, однако это не значит, что их нет и не было вовсе. Поэтому, чтобы не уклоняться от плана и встретить старость в объятиях любимого человека, постарайтесь пробудить подзабытую страсть.

Устройте романтическое путешествие, поверьте, что вам снова 25 лет и вы только что познакомились. Помните это чувство бешеного восторга от первых объятий или стук сердца во время первого поцелуя, когда казалось, что все звуки мира исчезли? Ничего ведь не изменилось, да и как там в песне поется? «Главное ребята, сердцем не стареть».

Семейным парам, которые совсем недавно создали новую ячейку общества, небесные сферы советуют задуматься о рождении детей. Будущий год подходит для этого как никакой другой, так как детки, рожденные в год Собаки, обещают вырасти серьезными, умными и ответственными людьми, которые не только станут крепкой опорой для родителей, но и прекрасными представителями человечества.

Подробный астрологический прогноз для Рыб на 2018 год

  • Рыбы имеют наилучшую совместимость в любви и браке со знаками Рак, Скорпион и Рыбы. Эти пары будут жить долго и счастливо. Они понимают друг друга с полуслова, сходны по темпераменту, образу жизни и сексуальным потребностям.
  • Хорошо совместимы с Тельцом и Козерогом. Это, как правило, одни из самых счастливых и долговечных союзов.
  • Союз со Стрельцом может быть полезен для карьеры. Счастливый союз возможен, если партнеры будут сильно любить друг друга и уступать.
  • Союз с Близнецами — для эмоциональной поддержки. Отношения обещают быть оригинальными и яркими, что характерно для периода романтики. Но если оба партнера будут более внимательными и чуткими по отношению друг к другу, то союз имеет больше шансов перерасти в длительные отношения.
  • Отношения с Овном могут дать Рыбам преимущество в финансовом плане. Удачная любовная связь и брак возможен, если партнерам удастся преодолеть различия характеров.
  • Дева лучше всего подходит для брака и гармоничных отношений. В этом союзе есть естественное сочетание ума и интуиции. Между партнерами есть сильное притяжение. И чем старше партнеры — тем более они совместимы.
  • Отношения с Водолеем будут плодотворны для духовного развития. Счастливый брак возможен, но он потребует зрелости партнеров.
  • Главное условие для долгих отношений со Львом — взаимное доверие, которое расширит возможности пары.
  • Союз с Весами — средний союз. Длительные отношения возможны в том случае, если у Рыб есть свой расчёт в браке.


Карьера


Подробный астрологический прогноз для Рыб на 2018 год


Касательно карьеры, то здесь Рыб ожидают серьезные перемены, которые должны оказать положительное влияние на всю дальнейшую жизнь. Так, многие представители знака уже давно лелеют мечту заняться собственным делом — открыть фотостудию, преподавать в собственной мастерской, или стать веб-разработчиком на вольных хлебах, чтобы методично заниматься разработкой своего проекта.

Предсказание на будущий год говорит о том, что сейчас самое время взять себя в руки и перестать откладывать все на завтра, понедельник или первое число нового месяца. Да, это сложно, но все в ваших руках. И если сейчас вы не найдете сил, чтобы решиться на перемены, то навсегда останетесь там, где находитесь.

Работникам интеллектуальной сферы стоит задуматься над тем, чтобы не просто сменить место работы, но и страну проживания — перспективы, которые обещает западная сторона, значительно превышают имеющиеся на данный момент возможности, и грех будет их упустить.

Безусловно, страшно начинать жизнь с нуля, но еще страшнее не начать жить вообще. Большинство представителей знака угнетает невозможность проявить свои таланты и бессмысленность борьбы с кумовством, поэтому именно сейчас нужно начинать действовать, так как в следующем году Рыбы имеют все шансы достичь небывалых карьерных высот и раскрыть весь природный потенциал. Но только в том случае, если рискнут всем.

Здоровье


Подробный астрологический прогноз для Рыб на 2018 год
Рыбы, как правило, от природы наделены хорошим здоровьем и сильным иммунитетом, так что каких-либо серьезных проблем в этой сфере не предвидится.

В начала года Рыбам стоит быть осторожнее во время активного отдыха: сравнительно теплая погода и подтаявший снег могут доставить неприятности в виде растяжения или вывиха.

Начиная с весны и до конца года, особое внимание стоит уделить внутренней гармонии. Тем Рыбам, которые рискнут изменить свою жизнь, придется вступить в неравную борьбу с окружающими, которые бросятся их отговаривать. Чтобы победить, нужно иметь сильный дух, железную волю, стальную непреклонность и поразительную уверенность в своих силах.

Достичь этого можно с помощью медитаций (которые можно проводить и дома), расслабляющих походов в бассейн, или продолжительных прогулок по городу.

Некоторых Рыб ждет череда путешествий, поэтому уже сейчас не мешает заняться поддержанием иммунитета. Чем бы ни наградила природа, частая смена климата и длительные перелеты могут оказать негативное влияние на состояние организма, так что лучше заранее подготовиться: внести коррективы в питание и попытаться изменить образ жизни в пользу более здорового подхода.

Финансы


Подробный астрологический прогноз для Рыб на 2018 год
В будущем году финансовый вопрос для Рыб не будет требовать незамедлительного решения — все останется либо как есть в настоящий момент, либо станет лучше. Здесь многое зависит от самих Рыб — те, кого не устраивает денежное довольствие будут работать в два раза больше, чтобы улучшить свое положение.

Творческим Рыбам стоит задуматься над развитием собственного дела. Физическая потребность передать свои знания другим поколениям может стать отличным заделом для создания детища, способного не только подарить окружающим возможность стать лучше, но и обеспечить всю семью на долгие годы вперед. Если почитать истории успеха, то всегда всё сводилось к тому, что человек просто шел за своей мечтой и эта дорога делала его не только счастливым, но и финансово независимым.

В середине года стоит ожидать неожиданные подарки от дальних родственников. Сложно назвать это полноценным наследством, однако, в дар может перейти вещь, которая серьезно повлияет на будущее благосостояние. Это может быть, как незначительная денежная сумма, которую остается только правильно использовать, либо небольшой бизнес, который никогда не приносил особо большого дохода, но который, однако, при должном внимании вполне может стать золотой жилой.

Рыбам, рожденным в первой декаде цикла, звезды советуют попробовать периодически приобретать лотерейные билеты — удача в будущем году будет на вашей стороне, а это значит, что шанс выиграть легкие деньги также очень велик.

Таким образом можно смело заявлять, что год будет насыщен на события, которые станут поворотными в судьбе. Чтобы найти правильное решение и выбрать верный путь, Рыбам нужно довериться своему внутреннему я, и идти вперед, не оглядываясь на чужие мнения и советы. Отношение к жизни — это то, что неизменно меняется на протяжении всей жизни, так не лучше ли изменить его здесь и сейчас?

Картина дня

наверх