На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лавров назвал «здравые вещи» в мирном плане Китая по Украине В китайском мирном плане по урегулированию конфликта на ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    «Поговорили с русскими откровенно и без обиняков»: глава МИД Индии заявляет об участии в переговорах о мире Нью-Дели ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...

Гороскоп на 23 ноября

Гороскоп на 23 ноября

Звезды сегодня в хорошем настроении, и нас ждет отличный денек. В сложных ситуациях мы можем положиться на подсказки своей интуиции, особенно советы внутреннего голоса пригодятся в решении финансовых вопросов. Вечер годится для встреч со старыми друзьями, но и от столкновения с Амуром никто не застрахован.

Овны, день сегодня будет позитивный и интересный, а вот с началом новых дел звезды советуют повременить. Старайтесь больше общаться и не отталкивайте от себя новых знакомых — возможно, вы узнаете массу полезной информации. Крупные покупки желательно планировать заранее — домочадцы будут в восторге от вашей практичности.

Тельцы, старайтесь решать проблемы без спешки и резких движений — и нервы целы, и окружающие довольны. Сегодняшний день благоприятен для налаживания отношений с руководством, главное, соблюдать дистанцию. Для романтических свиданий больше подходят вечерние часы, правда, нетерпеливые поклонники готовы к встрече прямо сейчас.

Близнецы, постарайтесь избегать эмоциональных нагрузок — звезды предсказывают спокойный и стабильный денек. Послеобеденное время годится и для шопинга, и для путешествий, а мрачные прогнозы синоптиков можно проигнорировать. На любовном фронте все шикарно — поклонники сегодня в ударе, и от их сюрпризов в шоке даже Купидон.

Раки, сегодняшний день будет неплохим — планеты расположились так, как вы этого заслуживаете. Звезды предсказывают удачу в сфере любовных отношений, но попробуйте быть проще. Вы ребята пунктуальные, однако иногда полезно нарушить собственные правила — если вы на минутку опоздаете на свидание, поклонники не сбегут и не обидятся.

Львы, попробуйте отказаться от соперничества — звездный совет касается всех сфер жизни. Конечно, не нужно стоять в стороне и молча ждать, пока конкуренты вас обгонят — действуйте аккуратно, и все пройдет отлично. Вечер полон сюрпризов романтического характера — бог любви не может от вас отстать, уж очень вы ему приглянулись.

Девы, позитивные стороны есть в любых ситуациях — сегодня вы в этом убедитесь. Напряженная обстановка в коллективе заставит искать новые пути решения проблем, а натянутые отношения с боссом подтолкнут к поиску выгодной подработки. А вот в общении с поклонниками все ясно и прозрачно — ухажеры обожают вас всегда, так уж вышло.

Весы, звезды спешат к вам с оптимистичным прогнозом, причем, позитив сегодня повсюду. Финансовые проблемы разрешатся без проволочек, и у вас останется куча свободного времени. Только общение с любимым диваном желательно отложить — есть дела поинтереснее. Для начала нарядитесь, а дальше действуйте по ситуации.

Скорпионы, день сегодня немного суетливый, но это не повод пить валериану и заваривать пустырник. Все пройдет по плану, главное, захотеть — уж с желаниями у вас проблем нет, звезды в этом уверены. Вечер полон всевозможных искушений — развлекайтесь, но помните о мере, особенно при общении с противоположным полом.

Стрельцы, гороскоп сулит неплохой день, но у звезд есть парочка условий. Старайтесь отказаться от выяснения отношений с коллегами и попробуйте обойтись без критики в адрес домочадцев. Ситуация на любовном фронте вас сегодня порадует — вместо осадков выпадут стрелы Купидона, и от поклонников не будет отбоя.

Козероги, на небесах решили, что вы достойны счастья — вот такой отличный прогноз, и даже не думайте спорить. Сегодняшний день богат на интересные, и главное, полезные встречи — деловые и влиятельные люди уже занимают очередь. Будьте смелыми, особенно это качество пригодится вечером, когда придется отбиваться от ухажеров.

Водолеи, сегодняшний день может показаться странным и загадочным. Но верить в приметы — это одно, а шарахаться от безобидных черных котиков — совсем другое, старайтесь контролировать эмоции. От непродуктивного общения желательно воздержаться — бессмысленные разговоры с соседями можно отложить на неопределенный срок.

Рыбы, сегодняшний день хорош как для решения серьезных вопросов, так и для ничегонеделания — выбирайте, не ошибетесь. В темное время суток звезды советуют остаться дома — не волнуйтесь, все в порядке, просто ожидаются гости издалека. К тому же, с вами мечтают пообщаться старшие родственники — вы узнаете кое-что новенькое.

Картина дня

наверх