На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Откуда Таро берут информацию?

Радик Таро

Откуда Таро берут информацию?

Часто люди, только начавшие интересоваться картами Таро, в том числе и клиенты, задаются вопросом: откуда карты Таро берут информацию? Влияет ли на качество этой информации настроение таролога или клиента, день лунного цикла? Работают ли онлайн-гадания?
В папюсовской системе, созданной доктором Папюсом, французским медиком и оккультистом, считается, что карты Таро черпают информацию из своеобразной базы данных, где есть все о нашем прошлом, настоящем и вариантах будущего.
В эзотеризме эту базу данных еще называют индуистским термином «Хроники Акаши». Хроники содержат в себе весь человеческий опыт и историю возникновения Вселенной, а также вневременные вечные истины.
Присоединиться к Хроникам Акаши (или, попросту говоря, информационному потоку) можно в процессе ясновидения (яснослышания, яснознания), астрального путешествия (выхода из физического тела) или гадания, например, на картах Таро.
Как это происходит по ощущениям: когда таролог задает вопрос и мешает заряженную колоду, он входит в измененное состояние сознания. Туда же обычно затягивает и клиента :)
Очень приятное, теплое, тихое состояние, похожее на медитацию, из которой не хочется вылезать. Потом карты выкладываются на стол в определенные позиции.
Таролог уже находится на информационном потоке, поэтому иногда знает заранее, какие карты выйдут в раскладе.
С трактовкой чаще всего проблем не случается – значения многих карт и их связь между собой приходит сама, как будто кто-то подсказывает. Достаточно просто быть восприимчивым и доверять колоде, ведь именно она подключает таролога к потоку информации.
Порой, во время гадания очень тянет сказать что-то, чего в картах нет. Если промолчать кажется невозможным и неправильным, значит, эта информация пришла с потока, просто в картах не уместилась (или уместилась, но таролог ее не заметил).
Чаще всего, если тарологу вообще не свойственно домысливать и нести «отсебятину», эта информация попадает прямо в точку.

Когда хочешь радости

От автора: Когда хочется радости, а она все не приходит

Одно из важных осознаний взросления состоит в том, что если хочешь хорошего настроения, веселья и радости – это можно создавать самостоятельно, не дожидаясь случая, инициативы друзей, близких и других внешних сил. Это как с едой: когда голоден, идешь на кухню и готовишь, что душа просит, или в кафе идешь, или пиццу заказываешь. В целом понятно, если будешь сидеть и страдать, еда сама вряд ли возникнет.

Это осознание дает ключ к управлению собой, своим эмоциональным состоянием. Ну и дополнительным бонусом приходит удовлетворение от ощущения своей силы.

Юзофатова Юлия Александровна

Доброй ночи!

Доброе утро!

Удивительный тест!)

Всего 3 вопроса. Тибетский тест.

В милой приятельской беседе, мне предложили пройти этот самый тест. К теме тестирования в кафе, за чашечкой горячего капучино, я отношусь критично. И с легкой иронией в голосе, но с личным интересом, согласилась. Тест простой, и легкий. Результаты меня удивили, оказалось немного неожиданно и удивительно. Надеюсь, и Вы получите удовольствие и насладитесь открытием.

Отвечайте искренне, доверяйте своим первым мыслям, которые к Вам приходят. Не раздумывайте, а просто поверьте своей интуиции и ощущениям, записывая результаты на листочек.

Вопросы:
1. Представьте, что перед вами 5 этих животных.
Расположите их в любом порядке, который вам нравится:
Корова, Тигр, Овечка, Лошадь, Поросенок.

2. Напишите по одному слову, с которым у Вас ассоциируется каждое слово из этого списка:
Собака — …

Кот — …

Крыса — …

Кофе — …

Море — …

3. Подумайте о 5 знакомых Вам людях, которые важны для Вас в жизни. Выберите для каждого из этих цветов одного из этих люедй.

Для каждого цвета можно выбрать только 1 человека:

Желтый — …

Оранжевый — …

Красный — …

Белый — …

Зеленый — …

Вот и всё. Тест пройден!
А теперь посмотрим результаты теста:
1. В ответе на первый вопрос определяются Ваши жизненные приоритеты:
Корова означает - карьеру.

Тигр - чувство собственного достоинства.

Овечка – любовь.

Лошадь означает семью.

Поросенок символизирует деньги.

2. Из ответов на второй вопрос Вы можете узнать кое-что о своей жизни, какой Вы подсознательно её видите.
Ваша ассоциация с собакой подразумевает вашу собственную личность.

Ваша ассоциация с котом символизирует личность Вашего партнера.

Ваше описание крысы подразумевает Ваших врагов.

Ваша ассоциация с кофе – Ваше отношение к сексу.

Ваше описание моря означает Вашу собственную жизнь.

3. Вот как расшифровать цвета, которые Вы выбрали для 5 важных в Вашей жизни людей:
Желтый – человек, которого Вы никогда не забудете и который оказал сильное влияние на Вашу жизнь.

Оранжевый – человек, который для Вас является настоящим другом.

Красный – человек, которого Вы искренне любите.

Белый – Ваша родственная душа.

Зеленый – человек, воспоминания о котором будут с Вами всю жизнь.

Картина дня

наверх