На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

БАНКА С КРАСКАМИ — сказка от Наталии

БАНКА С КРАСКАМИ — сказка от Наталии

БАНКА С КРАСКАМИ, или КАК НАРИСОВАТЬ ДОРОГУ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ
Существует целая куча афоризмов, что каждый сам кузнец своего счастья, ты являешься художником своей жизни, все окружающее является твоим зеркалом. Так просто понимать эти прописные истины, но на самом деле не все так просто… Мы все это знаем, умеем, но почему то не пользуемся.
Так и было с Марьяшкой. Подходило время ее очередного дня рожденья, и она очень ждала чуда! Какое чудо скажите Вы у женщины в 30 с хвостиком, с очень солидным уже хвостиком. Но ей очень хотелось чудес! Очень хотелось раскрасить и наполнить яркими красками свою серую, обыденную жизнь.
У нее было в принципе все о чем пишут в книжках и о чем мечтают многие женщины и более молодого и более зрелого возраста: семья, с полным и очень крепким набором мужа, двух очаровательных детей, дом, работа, машина таким обычно завидуют подружки и глядя на нее с завистью вздыхают соседки. Но вот яркости в жизни явно не хватало, все было обыденным и безвкусным. Нет не надоевшим, просто очень устоявшимся и как обычно говорят выцветшим на солнце и потерявшем яркость красок.
И вот пришел день рождения, муж заказал ресторан, она пригласила гостей, была куча подарков, но вот особенного чуда не было… Праздник прошел как обычно без особых ощущений и вот наступил торжественный момент выноса торта. Погасили свет, зажгли красивые свечи и под аплодисменты гостей вынесли просто потрясающий по красоте торт, это был просто шедевр кондитерского искусства. Белоснежно белый в несколько ярусов он был просто необыкновенно расписан замысловатыми узорами, а с верхнего яруса просто распускалась ветка нежно фиолетово бордовой орхидеи, но самое необыкновенное было в том, что как в далёком детстве торт украшали множество горящих свечей! Марьяшка просто зажмурила глаза, чувство радости переполняло и как в далеком детстве она, задувая свечи, загадала желания, чтобы жизнь снова раскрасилась во все цвета радуги!
На следующий день, разбирая подарки, она нашла мольберт и большую коробку с красками всевозможных цветов и коробку и кистями, все это богатство было перевязано красивым, красным бантом и надпись на ленте гласила: Раскрась свою жизнь как пожелаешь!
День был у Марьяшки выходным, домашние разбрелись каждый по своим делам и чтобы как занять время она установила мольберт, открыла коробку с красками, взяла кисточку, и просто взяв первую наугад краску, сделала мазок кистью. Надо отдать должное художник из Марьяшки был вообще никакой, даже в школе за нее рисовала мама! А тут просто чудо вышло краска оказалось небесно- голубой и из под взмаха киски просто разлилось необыкновенно красивое небе с кудрявыми белыми облаками, от неожиданности Марьяшка даже уронила кисточку. Но женское любопытство может свернуть горы и она снова взяла кисть и снова не глядя выбралу краску , один маленький мазок и на листе появилась извилистая дорога упирающаяся прямо в горизонт, еще взмах кисти и возле дороги по пути с облаками появились деревья, поля с цветущими луговыми цветами. Марьяшка смотрела как завороженная на картину, не веря своим глазам, не веря что это сделала она. Но самое интересное стало происходить потом.
На следующий день муж предложил покататься на машине посмотреть окрестности, и каково же было удивление Марьяшки когда она увидела эту бесконечную дорогу, упирающуюся в горизонт, необыкновенно-голубые пушистые облака и край дороги просто утопающий в зелени и цветах. Все было как на картине, что она нарисовала и даже лучше! Вечером Марьяшк нарисовала себе чудесные ванильно-розовые сны, а проснувшись утром бегом побежала к коробке с красками и стала рисовать новый день, наполненный разноцветными красками маленьких и больших чудес! Так продолжалось несколько дней, Марьяшка рисует, рисунок воплощается в жизнь, рисует и он становится ее реальностью. И тут она поняла одну очень простую вещь, что есть у нее краски или нет, это не важно, важно то, что все что ты можешь представить до мелочей в своем воображении обязательно появляется в твоей жизни и даже ярче и красочней чем ты представляешь! Только он человека зависит, какими красками наполнится его жизнь. Сначала чудеса, будут происходить не сразу, и возможно будут проявляться не все задуманные цвета, но со временем, после недолгих тренировок, все цвета радуги заиграют в Вашей жизни! Творите смелее! Ведь каждый день мы рисуем новый день, и только от нас зависит, какими красками он будет сиять!

Автор: Наталия

Гороскоп на 18 декабря

Эти сутки будут наполнены веселыми розыгрышами. Звезды не перепутали дни и знают, что на календаре не первое апреля — просто на небесах случился праздник. Главное, не забыть про сделки и контракты, ведь не у всех деловых партнеров есть чувство юмора. Для любовных приключений подойдут вечерние часы — Купидон сегодня щедрый.

Овны, сегодня вы нечаянно очаруете влиятельных людей — ждите интересных и выгодных предложений. Но от служебных романов лучше отказаться — сюрпризов в личной жизни и так хватает. На вечер звезды советуют не планировать масштабных мероприятий и уделить время маленьким членам семьи — дети сумеют поднять вам настроение.

Тельцы, сегодня важно полагаться на свою интуицию — она вас не подведет. Правда, в решении любовных вопросов советы внутреннего голоса не понадобятся — ваши поклонники неожиданно станут покладистыми и забудут про свои капризы. Вечером постарайтесь найти время для прогулки — и настроение улучшится, и сон будет крепче.

Близнецы, сохраняйте хладнокровие в любых ситуациях — конкуренты испугаются, коллеги будут уважать, а босс расщедрится на комплименты (или премию выпишет от избытка чувств). Для выяснения отношений с избранником понадобится терпение — любимый сегодня не в духе. Звоните Купидону — пусть подкинет пару романтических идей.

Раки, расположение планет будет способствовать успеху в творческой деятельности — сегодня у вас появится шанс блеснуть талантами и заручиться поддержкой влиятельных людей. Влюбленным представителям знака следует быть внимательными и осторожными — на горизонте возникнет давний поклонник, и ситуация может выйти из-под контроля.

Львы, сегодня вас можно назвать денежными везунчиками — сделки и финансовые операции проходят на «ура!». Но с серьезными тратами лучше повременить — звезды знают о вашей любви к шопингу и советуют сдерживаться. Вечером много радости принесет общение с друзьями — ваши приятели организуют такое мероприятие, что вы ахнете.

Девы, работа, конечно, превыше всего, но ведь и отдыхать тоже надо — вы хорошо потрудились и имеете право расслабиться. Если мечтаете об одиночестве, поезжайте за город, свежий воздух — лучший лекарь от усталости. В темное время суток звезды советуют быть рядом с домочадцами — родственники и чай заварят, и в плед закутают.

Весы, сегодня вы сможете повлиять на ситуацию в профессиональной сфере. Главное, не стесняйтесь высказывать вслух свои мысли и идеи. На любовном небосклоне ожидаются небольшие осадки, но звездные синоптики советуют не прятаться под зонтик — вместе с избранником вы быстро разберетесь с проблемами и наладите отношения.

Скорпионы, звезды говорят, что сегодняшний день отлично подходит для деловых поездок и командировок. Но если начальник не отпускает, не сердитесь — мало ли, вдруг шеф страдает от одиночества и не хочет остаться без вашей поддержки. Вечером вас ждут приятные встречи и знакомства — в хорошей компании и непогода не страшна.

Стрельцы, сегодняшний день будет светлым и позитивным. Постарайтесь грамотно распорядиться свободным временем и не тратьте драгоценные часы на пустые развлечения. Вечернее время суток подходит для общения с маленькими родственниками — дети что-то задумали, и без вашего участия никак не обойтись.

Козероги, воздержитесь от дискуссий с коллегами и руководством — сегодняшний день не располагает к профессиональным спорам. Лучше займитесь творчеством или наведите порядок на рабочем месте — там и день пройдет, и настанет время для сюрпризов. Звезды советуют обновить гардероб — и себя порадуете, и поклонникам угодите.

Водолеи, не бойтесь экспериментов, особенно этот совет касается профессиональной сферы — ваши идеи давно заслуживают воплощения. Если не найдете поддержки среди коллег, смело обращайтесь за помощью к деловым партнерам. Сегодняшний вечер идеален для маленького семейного торжества — придумывайте тосты.

Рыбы, сегодня вы светитесь от удовольствия — неужели выиграли в лотерею или встретили свою «половинку»? Делитесь радостью с окружающими людьми, но поглядывайте по сторонам — завистники опять вьются где-то рядом. В решении семейных проблем желательно полагаться только на себя — домочадцы устали от быта и будут вам благодарны.

18/12/2017

Карта дня : Верховная жрица

Ключевые слова :
Знания. Тайна. Знание. Наука. Внутреннее «Я». Бессознательное. Пограничное состояние. Психология. Оккультизм. Молчание. Пассивность. Догадка. Соперница.

Совет :
Доверяйте своему внутреннему голосу. Действуйте согласно обстоятельствам.

Карта дня :

Примите этот день как нечто должное и данное, будьте спокойны и просто наблюдайте, что происходит, не ожидая чего-то определенного. Дайте всему идти своим чередом, вмешиваясь лишь когда этого потребует ваш внутренний голос. Если вас не связывают какие-то обязательства, попробуйте с дружелюбным вниманием понаблюдать за собой: что вы делаете, когда не делаете ничего? О чем думаете? К чему вас тянет? Не заставляйте себя сидеть на месте, следуйте своим внутренним побуждениям.
И тогда вы с удивлением обнаружите, что день, обещавший быть таким пустым, оказался наполнен интересными событиями и переживаниями. Если в этот день вы видели сны, обратите на них особое внимание: они могут сообщать о чем-то важно

ПРЕДСКАЗАНИЕ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ ЕЛЕНЫ ГОЛУНОВОЙ: 2018 ГОД ГОТОВИТ МИРУ СТРАШНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Предсказание сибирской ведьмы Елены Голуновой: 2018 год готовит миру страшные испытания

Елена Голунова стала широко известна после участия в телевизионном шоу «Битва экстрасенсов». Она называет себя сибирской ведьмой и говорит, что может общаться с духами умерших. С их помощью ясновидящая смогла предсказать, что ожидает мир в наступающем 2018 году.

По мнению Голуновой, США и Европу в 2018 году ждут страшные испытания. Евросоюз весной этого года лишит Украину безвизового режима для туристов из-за постоянного нарушения пунктов соглашения. Националисты с территории Украины будут нелегально проникать в Европу и устраивать там погромы. В результате обстановка в странах ЕС накалится до предела и вынудит руководство принимать жесткие меры.

Еще более печальная участь ждет США. Ведьма считает, что некогда сильная и процветающая страна практически доживает свои последние дни. Недовольство президентом Дональдом Трампом в 2018 году возрастет, что приведет к настоящему хаосу и гражданской войне. В результате США распадутся на несколько отдельных мелких самостоятельных государств.

Гороскоп на 19 декабря

Небеса к нам сегодня благосклонны, но в запутанных ситуациях следует полагаться на советы внутреннего голоса. Интуиция подскажет, когда нужно проявить решимость, а когда лучше затаиться и переждать. Вечернее время суток подходит для улаживания семейных конфликтов — взаимоотношения с родственниками станут теплыми.

Овны, сегодня вы можете рассчитывать на поддержку коллег — сослуживцы вас уважают и даже любят. А вот отношения с руководством могут стать натянутыми — держитесь подальше от кабинета шефа, и все образуется. Вторая половина дня подарит несколько романтических сюрпризов — у поклонников всегда найдется время для комплиментов.

Тельцы, постарайтесь разобраться с финансовыми проблемами — интуиция у вас сегодня работает как надо, и вы быстро найдете выход из сложных ситуаций. Общение с родственниками звезды советуют отложить на вечер — у домочадцев к тому времени созреет несколько интересных идей, и развлекательные мероприятия пройдут на «ура».

Близнецы, не обращайте внимания на козни завистников — сегодня ваша репутация защищена. К тому же, на вашей стороне планеты и звезды — быть любимчиками фортуны не так уж хлопотно. В семейной жизни возможны приятные перемены — ваш избранник мечтает обновить отношения и готов обсудить детали во время вечерней трапезы.

Раки, будьте упорны и терпеливы, и сегодняшний день пройдет на пять с плюсом. Старайтесь находить компромисс в общении с коллегами — профессиональные проблемы с наскока не решить. А вот на любовном фронте все здорово и чудесно — у поклонников новая романтическая «фишка», и они будут удивлять вас до глубокой ночи.

Львы, сегодня вы сможете поучаствовать в проектах, о которых вы даже не мечтали — скажите спасибо звездам и принимайтесь за работу. Не перетрудитесь и постарайтесь вырваться с работы пораньше — возможно, после обеда к вам нагрянут гости издалека. Организуйте праздничную встречу и удивите визитеров и любимых домочадцев.

Девы, звезды предсказывают хороший день, не волнуйтесь — зевать от скуки вам не придется. Баловать сюрпризами умеют не только поклонники — сегодня ваш начальник просто переполнен всевозможными идеями, может, и премию получите. Не спешите в магазин — для начала желательно составить список нужных покупок.

Весы, если вы не ладите с некоторыми коллегами, это не значит, что нужно срочно менять работу — потерпите, звезды знают, о чем говорят. Уже сегодня вы поймете, что среди сослуживцев есть хорошие ребята. В сфере любовно-романтических отношений царит идиллия — поклонники превзойдут сами себя, и свидание будет незабываемым.

Скорпионы, берегите нервные клетки и не дискутируйте со скандалистами — работа работой, а душевное равновесие дороже всего. Тем более, после обеда вас ждут приятные встречи и знакомства — Купидон опять затеял какую-то авантюру. Обновите гардероб — ситуация на любовном фронте стабильна, но все может резко измениться.

Стрельцы, сегодня возможно оживление в профессиональной сфере — ждите выгодных и интересных предложений от деловых партнеров. Новых покровителей звезды не обещают, но полезные связи вам обеспечены. Вечер хорош для семейных прогулок, а если ваши домочадцы не желают мерзнуть на улице, пообщаться можно и на кухне.

Козероги, звезды предсказывают отличный день — давненько вы так не веселились. Улыбайтесь и не забывайте, что где успех, там и завистники — сегодня эти ребята чересчур активны. Вечернее время суток звезды советуют провести рядом с маленькими членами семьи, при этом воспитательные беседы желательно оставить на потом.

Водолеи, хотите побыть транжирами? Сегодняшний день годится для шопинга — можете ходить по магазинам хоть до вечера. Но сначала желательно разобраться со служебными проблемами — босс не любит прогульщиков. Для любовных приключений подходит темное время суток — поклонники и с Луной договорились, и синоптиков задобрили.

Рыбы, ваша работоспособность иногда просто поражает, но сегодня звезды советуют сбавить обороты — учитесь переключаться. Тем более, родственники затеяли очередную праздничную вечеринку — с вас лакомства и напитки. Дела любовные лучше отложить — избранник не обидится, если вместо свидания вы устроите семейные посиделки.

Картина дня

наверх